Клан Ночная Фурия (Валор) - открыт набор!

Клан Ночная Фурия открывает набор!
Клан появился недавно, но при этом уже не плохо освоился. Несмотря на 1 уровень мы быстро развиваемся. Как уважающий себя клан естественно планируем быть на 1 месте в топе, но при всем при это его главная цель - сделать дружный, сплоченный коллектив.

Требования к вступающим:
1. Уровень от 22.
2. Пояс по уровню.
3. Дракон (интересно у кого на 22 нету дракона?)
4. Ездовое животное.
5. Мы не ставим ограничение на +18, однако неадекватных людей у себя не потерпим!
6. Также мы попросим избегать при возможности конфликтов.
7. Если вы хоть раз будете замечены в махинациях, вы будете сразу же изгнаны (если на этот момент вы будете находится на высокой должности, вместо изгнания вас опустят до звания новичка с испытательным сроком в 1 неделю), если данные действия будут замечены не раз, могут быть применены особые меры наказания (порчи, проклятия и тому подобное)
8. Также приветствуется частый онлайн (на самом деле он необязателен ходите на вары и ладно, однако если вас не будет более 4-5 дней, не предупредив заранее главу, зама или на крайний случай казначея вы будете изгнаны немедленно)
9. Если соклан попросит помощи, то вы будете обязаны ее оказать. По поводу материальной помощи обращаться к казначею (Без залога вам ничего не выдадут, хотя возможны исключения), и не раньше чем пробудете в клане 2 недели (тут также возможны исключения). Однако если соклан согласится оказать вам материальною помощь, в этом случае необходимо присутствие казначея (если казначея в это время нет, то вместо него могут выступить от 2 до 3 сокланов, которые не будут принимать участие в сделке).
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.