Клан Veneficis (Садар) - открыт набор!

Клан Veneficis открывает набор!
Клан сравнительно молодой (нам годик), но уже не самый слабый. Кланом управляют два человека:
Febris (Константин) и Костяная (Мария). Также есть совет, состоящий из отд. кадров, казначея и просто наших "старпёров". Стараемся качнуть на войнах всех. В клане есть реальщики, иногда в меняле даже лежалы реалы (раз в пару дней кто-то добрый закидывает 30-50 шт). Мы добрые, хорошие, веселые, но перегрызем глотку врагу.

Требования к вступающим
Быть донатом — хорошо, но если вы просто умеете качаться, добывать себе золото/реалы (не нарушая правила игры, конечно) и ходить на войны. Если вы не можете ходить на войны, то у вас должны быть веские причины остаться в нашем клане). Обижать своих — нельзя, других — зависит от случая) Кость на локах качаем, не волнуйтесь. Есть вопросы — жду в приват.

И да, если вы можете посещать войны (среда — 21:00-23:00, суббота — 16:00-18:00), то мы можем принять вас в зеленом шмоте, с НЕтоповыми репами и научим качаться).
Комментарии
Здравствуйте,хочу вступить к вам в клан,смогу ходить на кл войны
Ап!
Возьмите в клан. клановые войны я только за. шмот кроме 2 апнул до синего реал кончился
Здравствуйте хочу к вам в клан.На войны по Субботам могу. Заранье спасибо))
Здравствуйте. Прием в клан еще открыт?
Приветствую. Хотел бы вступить к вам в клан. Шмот зеленый по уровню. В клановых войнах могу участвовать.
Хочу вступить в ваши ряды, онлайн 4-5 часов в день. КВ не пропускаю. Синь в процессе. Играю почти без доната.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.