Официальная политика Клана Stalkers

Понимаю что для таких сообщений место в "Кланы и Торговля", но там давно нет никого и вообще раздел умер. Прошу админов отнестись с пониманием и дать тут повисеть прежде чем сносить туда. А потом уже и там оживет как раньше.

И так. С моим возвращением на пост Главы Клана объявляется обнуление всех предыдущих отношений Клана. С этого момента считается что ни дружеских отношений ни с каким кланом у нас нет, ни войн. Ну с нашей стороны. В этом топе дальше будут формироваться дипломатические отношения с другими кланами. Состояний может быть несколько. А именно:

1. Альянс.
Члены клана с которым у нас Альянс (не официальный в игре, а установленный именно тут в рамках форума) расцениваются как члены нашего Клана. В случае войны клана Альянса наш Клан приходит на помощь как всему клану союзнику так и отдельным его членам в локальных конфликтах. Враг нашего союзника - наш враг, без вопросов, до установления мира между враждующими сторонами. Так же на членов Альянса распостраняются все пункты о поведении с членами "белого списка".
2. Белый список. Мир.
Мир с кланом означает что на членов данного клана запрещается нападать (даже в мороке) на локах, запрещается кидать проклы и порчи даже в рамках боев на аренах, руинах, морях. Считается порядочным не тянуть в сражениях и при возможности не усложнять жизнь, но не в ущерб себе. В "белый список" могут быть включены и отдельные персонажи кланов и просто безклановые персонажи.
3. Отсутствие отношений. Нейтралитет.
Означает что любой человек из нашего Клана выстраивает свои отношения как ему угодно, при этом соблюдая нормы порядочности в общении. Не переходит на оскорбления и тем более мат. Кость, порчи и прочие гадости - на усмотрение каждого. До уведомления в рамках данного топа все без исключения кланы и персонажи находятся в этом состоянии по умолчанию.
4. Черный список. Война.
Черный список означает что все члены Клана и союзных кланов обязаны при встрече с отдельными людьми или персонажами кланов из списка максимально затруднить им жизнь - напасть с костью, выбить шахту, наложить порчу или проклу и т.д. Тянуть на аренах и прочих сражениях не приветствуется (это не наш метод) но возможно если это поможет максимально затруднить врагам жизнь. Запрещается торговать с персонажами из списка. Запрещается какое либо общение.

Заявки на тот или иной список принимаются тут. За жуткий спам и оффтоп автоматом заносим в черный список. Глав кланов или их уполномоченных лиц по дипломатическим вопросам жду так же у себя в скайпе antonhz.

С уважением,
Атэр
Перенесено в Клановый Вестник.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Прошу внести Наш клан в белый список с соответствующими обязательствами, от моего лица.
а мне вообще со сталками делить нечего) там друзья живут)что 4 года назад не делила,когда уже был такой же топик.что сейчас)Однако радует,что старики возвращаются в игру. это найс.
И нас, в белый списочек пожалуйста.
Привет. Думаю проситься в тот или иной список не имеет смысла так так Вы сами решите или уже решили с кем дружить а с кем нет. Вместе с тем хочу уведомить что клан ни когда ни кому игры не портил и будет стараться это делать в дальнейшем. И большая просьба всеже уведомить нас в какой список попали мы, хотя думаю клан об этом узнает исходя из взаимных отношений.
Удалено владельцем
Никогда не понимал, почему именно в Драконов люди любят играть подшофе. В других браузерках такое встречается намного реже, чем тут
-ГБР-, Евпатий Коловратий, Никогда не понимал, почему именно в Драконах - Вежливость и Дипломатичность считается нонсенсом, неадекватностью или проявлением слабости
Брсю, Привет, думаю слово проситься в данном контексте не уместно. Скорей обозначить свою позицию и действовать исходя из неё, а не узнавать по факту какого то случая, которого могло бы и не быть, зная Ваши намерения на перёд.
как всегда, четкое и ясное заявление, в стиле Атэра
ГБР, при чем тут д-р Владикус
меня в черный список, буду чесно заходить на 10 минут в день постоять на буре, чтоб порчи могли повесить. Колу пожалуста со мной за флуд в официальном топике
С возвращением Тоха. Возрождай былую славу сталков
О, кекс вернулся вернулся)
Возможно ли обсудить внешнюю политику клана в скайпе? Вопрос станет актуальным с момента возвращения арха.
Так скайп не просто так оставлен
Атэр КордисТак скайп не просто так оставлен
Можно номер телефона?!!!!...)))
Атэр КордисТак скайп не просто так оставлен
Тема создана для того чтобы собрать пожирателей смерти (союзников друзей альянс итп И так далее)
Так-как в скором будущем Архипелаг вернут в игру...
И там будет жесткие бои за острова...
Ну идея твоя хорошая...
В этом каждый чел будет нужен...
Противостояние будет не из легких...
Удачи вам Атэр...
Меня в друзья, Риссир! Если я сейчас все не раставлю по полкам тут многие подумают я льстю, меня импонирует когда человек патриот и хочет поднять свой клан, Вы как перс пример таким предателям, как буга, валей, альдорка, крок, гаерлинд, андрей111, элиссандра, и многие другие...удачи в поднятии клана..
rusrus1,
Прикольный ник.. Я так подозреваю,что планировалось дважды показать какое-то сокращение ( имя Руслан и фамилия... ,или отношение к России),но.. Получилось веселенько,особенно если убрать первое Р ;)))
А можно нас в Серый список?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.