Ограниченный набор в клан Stalkers

Прошу администрацию дать повисеть этому топику тут, ибо другие разделы никто не читает. Заранее спасибо.

Требования в рекрутам.
1. Минимум полный свой синий комплект.
2. Желание и возможность на любые виды сражений (вар, арены, моря, руины, турниры) ходить в максимальном обвесе.
3. Твердое решение раз и на всегда найти свой дом в клане (право выхода отсутствует)
4. Желание и возможность минимум 1 раз в неделю ходить на клановую войну.
5. Твердое понимание необходимости непрекословно следовать уставу Клана.
6. Желание, пусть и в перспективе, быть топовым персонажем и делать все ради прославления имени и чести Клана.
7. Готовность принимать участие в любых мероприятиях Клана, пусть даже в невыгодных войнах, возможно даже против друзей.
8. Отсутсвие других основных персов.
9. Стабильный онлайн.
10. Отсутствие неразрешенных конфликтов с членами Клана и кланов союзников.

Что мы предлагаем взамен.
1. Веселый и душевный коллектив.
2. Амбициозные задачи.
3. Полномасштабная поддержка во всех начинаниях и во всех конфликтах.
4. Возможность стабильно добывать сидиан.
5. Красивый клановый значок и смайл;)
6. Доступность реала при необходимости.
7. Чуткое руководство великолепного Главы Клана;))))
8. Частичная или полная оплата смены империи.
9. Минимум одно пиво или иной напиток на 6-ти летии Драконов;)))
10. Веселие в игре;)

Обращаться можно ко мне лично путем приватных сообщений или (что предпочтительно) через скайп - antonhz

C уважением,
Атэр
Перенесено в Клановый вестник.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Можно просто мне 9 и 10, но чтобы к вам не выходить?))
про пиво вообще классный пункт
у сталков проблемы с составом? надо же. а я то думала чего там одного неадеквата-берсика 50+ лвл держат.
Алкашка же халява на днюхе? Заманчиво , но один клан на всю жизнь) боевых успехов
TCDDу сталков проблемы с составом? надо же. а я то думала чего там одного неадеквата-берсика 50+ лвл держат.
Что-то у вас в клане любят ярлычки вешать всем.
второй топик этого захудалого) а где перс которой мне лапшу вешал, што при этом супчике, СТАЛКИ процветали??? я кинула себе молчанку) время, оно же правдивое, если уметь ждать) и что мы видим? спустила в унитаз)
-ГБР-, я тут.
-PeskY-TCDDу сталков проблемы с составом? надо же. а я то думала чего там одного неадеквата-берсика 50+ лвл держат.
Что-то у вас в клане любят ярлычки вешать всем.

наследственное, что поделаешь
-ГБР-второй топик этого захудалого) а где перс которой мне лапшу вешал, што при этом супчике, СТАЛКИ процветали??? я кинула себе молчанку) время, оно же правдивое, если уметь ждать) и что мы видим? спустила в унитаз)

Полегче стало?
Ех, даж под половину требований не подхожу
Ах,всегда была неравнодушна к клану Сталкеры,но пункт намба три-это,как брак навсегда
я хочу, из синего шмота у меня Мощный эликсир жизни, Мощный эликсир выносливости, Мощный символ разрушения.
3 и 4 пункты оч странные)) если все желаюшии будут также относится к своим обешаниям, то сильный клан получится
Как минимум 10+ персонажей знаю нарушивших пункт 3
2 пункт прикольный, если есть возможность его выполнять, то о каком синем шмоте речь? разве что до 32 уровня
Атэр Кордис,
молодец! вот правда молодец!!! хоть кто то пытается расшевелить это болото!! дерзай и пусть все у тебя получится
2. Амбициозные задачи.
А вот пункт прикольный или я неправильно поняла? Вы рекрутам ставите свои задачи, а они арбайтен и вливайтен?
Требования супер,если и будет народ,то клан точно покажет себя!Ну и Антон, довольно не глупый человек,читала много архивы тех времен.Процветания клану.
P.S Вот нрав мне это. С Уважением, Атер.
А можно со своим пивом?
SonnenscheineА можно со своим пивом?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.