Эссе Мой клан самый лучший

Друзья!
В нашей замечательной игре - огромное количество кланов, каждый из которых считает себя лучше всех прочих. Расскажите нам о том, почему вы считаете именно ваш клан самым лучшим, и выиграйте приятный приз!

Правила конкурса:
1. Со 2 по 8 августа включительно напишите эссе о своем клане. В своем рассказе вы можете написать о том, почему вы считаете свой клан самым лучшим, какие известные воины состоят в вашем клане, поведать об эпической битве, которая вошла в историю игры, - в общем, докажите всем, что лучше вас никого нет!
2. Объем рассказа не должен превышать 3 000 символов с учетом знаков препинания.
3. Работы необходимо размещать в этой теме.
4. На конкурс принимаются рассказы, опубликованные с аккаунта главы клана.
5. От одного клана принимается только 1 рассказ.

Призы:

1 место - венец Постижения на сутки всему клану, по 5 ларцов Завоевателя, Гладиатора и Костолома, а также по 3 звезды каждого вида;
2 место - по 5 ларцов Завоевателя, Гладиатора и Костолома, а также по 3 звезды каждого вида;
3 место - по 3 ларца Завоевателя, Гладиатора и Костолома и по 1 звезде всех типов.
Призы будут выданы главам кланов, занявшим призовые места.

Желаем удачи!
Комментарии
Мой клан – лучший клан. Мы – Хранители, хранители порядка и законов нашего мира.

Здесь люди, которым не нужно никому ничего доказывать, они уже все себе доказали.
Они прошли жесточайший отбор на право называться Хранителями и быть достойными этого высокого звания.
Им не поют дифирамбы и не всегда рады, но к ним идут за помощью. Они с честью делают свое дело.
Они ежедневно просеивают через себя тонны ненорматива, но при этом остаются добрыми и порядочными людьми, не с черствой душой.
Они радуются и реальным, и виртуальным достижениям своих коллег и других игроков. Почему? Да просто потому, что они любят людей и рады им.
Им несвойственна печаль, но они печалятся, когда плохо другу.
Они не льстецы, но всегда найдут теплые и добрые слова, протянут руку помощи, подставят плечо.
Эти люди, с которыми мне повезло оказаться в одном клане, - моя опора и мой тыл, мои друзья, ставшие такими родными и близкими...
Они пишут историю Тарта, мои умные и добрые сокланы.
Я бы с ними встретилась в реале, хотя для меня виртуальная и реальная - две совершенно разные жизни.

Мой клан – лучший клан. Мы – Хранители, хранители порядка и законов нашего мира.
Утверждать, что мой клан - самый лучший, это несколько самонадеянно.

Клан - это как семья, со своими проблемами, скандалами и личной жизнью. Да, мы, как и в каждой семье, бывает и ссоримся, но главное, если ты был не прав, найти в себе силы и мужество признать свою неправоту. Как можно сказать про свою семью - что она лучшая? Единственная - да, любимая - несоменнно. Так и клан.

Вступая в Казаки, нужно понимать, и мы это понимаем, что игра - это в первую очередь некоторый уход от реальной жизни, у всех свои семьи, работа, проблемы, бывает и плохое настроение. И мы стараемся, чтобы в игре, в клане, в нашей семье, человеку было комфортно, пусть хоть чуть-чуть, но мы поможем советом, поддержим и в реальной и в игровой жизни.

Девиз нашего клана - "Относись к другим игрокам так, как хочешь, чтобы относились к тебе!"

Войны, мороки, травмы, зеленый, синий и оранжевый шмот - это всего лишь повод познакомиться :)
Я не хочу произносить громких речей про свой клан, хотя он самый лучший.
В этом клане собраны люди из разных уголков мира,разных национальностей и характеров.
У нас самая дружелюбная атмосфера, живём душа в душу, ну а иногда просто заходим в клан чат и материмся, что бы не скучно было, потом глава раздает с помощью Хранителей нам кляпы на 2ч и мы играем как ранше,но с поднятым настроением и без связи с внешним миром.
Так же у нас есть 2 подклана,в одном из них мы уже навели порядок не очень мирным путем, не все же мы остаёмся Нейтралитетом ко всем проблемам и только когда наш мир хотят покорить мы становимся в ополчение.
Конечно, беспокоят мороки, но после срабатывания метки и разговора с ними продолжаем игру в мире и соласии.
Наш девиз: " Мы - семья, но еще мы - верные друзья, а кому - то злые враги"

P.S. опубликовал я ,так было решено кланом, т.к. глава не имеет доступ к интернету
Вы спрашиваете почему мой клан самый лучший? Я отвечу. Наш клан – это сильное боевое содружество, он встанет перед лицом любого врага единой непоколебимой силой. Мы не боимся воевать, потому что мы Лучшие! Каждый день, заходя в игру, мы искренне рады тому, что мы имеем честь играть именно с этими людьми.
Наш клан – это совместные радости и переживания! Наш клан – это общие взлеты и падения (куда ж без них )
Наш клан – это взаимовыручка и сильное братское плечо всегда в поддержку Это совместные инсты Это хорошее чувство юмора, которое спасает, когда тяжко Как в любой семье у нас бывают недопонимания ; да, у нас есть недостатки: кто-то считает нас слишком милитарными или враждебными, а кто-то, может, и недостаточно (santa)… Наш клан - это братство людей объединенных одной общей целью! Независимо какая раса , какой клан, какой проект , став Джодом единожды – ты останешься им НАВСЕГДА!

Всем удачи, здоровья и добра! (black_beer)
Вопрос почему мой клан самый лучший,немного озадачил.Ну как можно обьяснить почему небо синее,а трава зеленая?Лучший-он и есть лучший!
А потом вспомнился старый анекдот.Червячок спрашивает
-Папа,а почему другие червячки живут кто в яблочках,кто в вишенках, а мы в этом н…зе(компосте)?
-Да понимаешь,сынок,есть такое понятие Родина!
Ну а если серьезно,все уже сказано в описании клана.Цитирую-Клан создан друзьями и для друзей! Это как с любимой работой,не успел уйти а уже тянет обратно.
Вот.скажите,зачем вообще человеку клан,особенно сейчас,с появлением сфер защитных?правильно-для общения.Как говорят в Одессе-их есть у меня)Вы заходили в часы пик в основной чат?Так вот считайте-это и есть наш кланчат.Море юмора,масса позитива,коврики постеленные под столами,чтобы падая от смеха,не убиться-это МЫ.Тонкий,добрый троллинг-это МЫ(кстати рабочее название клана-Королевство Троллей) готовность выслушать,и помочь решить любые проблемы-это МЫ.Ящик шампанского за первый выигранный кубок клана,от главы -это тоже МЫ.И,кстати,постоянное место в пятерке лучших по рейтингу-это тоже МЫ.
Ну и решающий довод-наш клан это же живая модель матриархата в государстве,эксперимент,знаете ли.Создали девченки клан,и рулят им себе в радость,и другим в удовольствие! Неужто Вам неинтересно до чего может довести страну женщина?Ага,заинтересовала.Ну тогда милости прошу к нам!
Потому что МЫ ЛУЧШИЕ!!!
С уважением ваша vesnyshka
Предисловие
«…Потом была Великая Битва…Отвага и Самопожертвование… Смерть и Жизнь… Костер Победы…Притихшие малыши … Суровые воины, перевязывающие раны…Последняя песня о Погибших.…А в руках – манускрипт Истинных Знаний... Они добыли Клятву…Они лучшие…Лучший клан мира Адана»
«Книга Памяти. Клан Ассасинов.»

Клятва
«Я, нижеименованный, рожденный в сказочном мире Адана, перс (Ник, уровень, класс), вступая в ряды доблестно клана Ассасинов, обещаюсь и клянусь:
1.Клянусь стойко и с достоинством переносить все тяготы и невзгоды, связанные с добыванием шмота, выполнением квестов и походом в пещеры. А если минует меня щедрая длань Господа нашего Рандома Великого и Архангела его - Дропа Изобильного отнестись к этому со смиренностью и кроткостью, а не истерить в чате подобно нубу неугомонному и дикому.
2. Клянусь заходить в игру по первому зову своих товарищей, невзирая на проблемы, возникшие в реальном мире. И не собьет меня с решения этого – ни пьянка пятничная, не гулянка воскресная, ни обольстительница блондинистая, ни начальство умалишенное.
3. Клянусь вести себя в Мире Адана с достоинством и благочестием, как и подобает воину Великого клана, а не безобразничать и беспредельничать подобно персу безпафосному и беспонтовому, навлекая на себя усмешки соплеменников и кары хранителей въедливых.
4. Клянусь, в рамках существующего законодательства, всячески поддерживать товарищей своих и клан свой. По мере сил своих и возможностей помогать им как дропом, так и монетой серебренной, а не крысить благости всевозможные, тайком и втихаря барышничая им на рынке.
5. Клянусь уважать товарищей как уровнем старше, так и уровнем младше, прислушиваться к их советам и пожеланиям, исполнять просьбы их и поручения, а не тупить как малолетка безграмотная и сопливая.
6. Клянусь заходить в бои ответственные с эликами и орбами качества самого лучшего и едой самой изобильной, воевать с мужеством и отвагой, дабы идиотизмом своим и жадностью удушающей, не подвести товарищей своих героических и самоотверженных. А если суждено мне погибнуть – то сделать это так чтобы статистика боя выглядела солидно и доблестно.
7. Клянусь приложить максимум усилий для доблести Клана своего. Уничтожать его врагов, телом и кровью, в бою обычном и битвах Истинных, водою и сухим путем, в баталиях, партиях, осадах и штурмах и в прочих воинских случаях храброе и сильное чинить сопротивление.
8. Если же я нарушу данную клятву, то пусть меня постигнет жуткий и бессрочный бан и брезгливая память моих товарищей…

Послесловие
...Дитя во времени…Величайшее произведение величайшей группы…
«Все мы дети» - подумал он и включил компьютер. «Драконы»… Он любил эту игру… Он любил своих друзей.…Любил свой клан.… Там ему было уютно и комфортно…
В сознании остались отрывки сна…«… Воин…Вам удалось достать Клятву… Вы лучшие…»
А ведь реально кто скажет, что мы не лучшие???... Мы с Вами действительно самый лучшие…Лучшая игра - лучшие игроки…
Я не хочу произносить громких речей про свой клан, хотя он самый лучший.
В этом клане собраны люди из разных уголков мира,разных национальностей и характеров.
У нас самая дружелюбная атмосфера, живём душа в душу, ну а иногда просто заходим в клан чат и материмся, что бы не скучно было, потом глава раздает с помощью Хранителей нам кляпы на 2ч и мы играем как ранше,но с поднятым настроением и без связи с внешним миром.
Так же у нас есть 2 подклана,в одном из них мы уже навели порядок не очень мирным путем, не все же мы остаёмся Нейтралитетом ко всем проблемам и только когда наш мир хотят покорить мы становимся в ополчение.
Конечно, беспокоят мороки, но после срабатывания метки и разговора с ними продолжаем игру в мире и соласии.
Наш девиз: " Мы - семья, но еще мы - верные друзья, а кому - то злые враги"
Уважаемые игроки. Прием работ окончен. Итоги будт подведены 13 августа.
Саргарас,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.