Рисуем плакат к фильму о драконах

Друзья!
Помните конкурс, в котором многие из вас примерили на себя роль сценариста и написали сценарий небольшого фильма о драконах? Мы обещали продолжить съемки нашего фильма, так что сегодня мы рисуем плакат к фильму “Рыцарь-Дракон” по сценарию KingDragons.

Правила конкурса:
1. С 20 ноября по 9 декабря нарисуйте обложку, которая будет соответствовать представленному сценарию фильма.
2. Выложите свой рисунок в эту тему. На рисунке обязательно должно присутствовать название фильма и ссылка на веб-сайт игры.
3. Плакат должен быть авторским. 
4. Рисунок может быть выполнен в любом графическом редакторе или на бумаге. 

К конкурсу не допускаются:
1. Рисунки, взятые из Интернета. Уважаемые авторы, пожалуйста, фиксируйте свой творческий процесс, чтобы в случае возникновения подозрения в плагиате вы могли бы предоставить нам скриншоты или фотографии процесса создания плаката (2-3 фотографии / скриншота будет более чем достаточно).
2. Обработанные скриншоты или игровые обои.
3. Плакаты, на которых отсутствует название фильма или ссылка на веб-сайт игры.

Призы:
1 место - графический планшет Wacom Intuos5 Touch M PTH-650;
2 место - графический планшет Wacom Intuos5 M Pen & Touch PTK-650-RU;
3 место - графический планшет Wacom Bamboo Fun Pen & Touch (CTH-670S-RUPL);



Пожалуйста, прочитайте текст сценария.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 9
Комментарии
Меня мучает один вопрос....что важно смысл...вид или то как поднесен сам рисунок?
все это важно ) разве нет?
Фрагавсе это важно ) разве нет? ну просто не всем дано рисовать зато воображалка пашет "дай дорогу")



Одря,
Как говориться - каждому свое )
Epic_FireА можно вам оригинал как-то скинуть? А то тут все так мелко отображается и деталей нифига не разглядеть(
Да, можно: konkurs@drako.ru
В названии письма укажите "Конкурс плакатов".
Начальная работа!
[IMG id="31616"]
[IMG id="31617"]
[IMG id="31618"][IMG id="31619"][IMG id="31620"]
Выбирайте эту работу!
[QNAMEF kind="s" gender="f"]Фрага:[/QNAMEF]В работе не использовались 3d модели и фотографии.
[IMG id="31575"]
Пожалуйста, пришлите этапы работы на почту: konkurs@drako.ru В нормальном качестве, а не такими маленькими.
[IMG id="31625"]
[IMG id="31626"]
[IMG id="31627"]
1
1
Oyuka,
Выслала на почту архив со скриншотами в оригинальном разрешении и работу в большем размере.
Скетч сделан в Саи, форма набиралась в Иллюстраторе (т.к в нем мне было удобнее работать с симметричными элементами). Затем доводилось до ума в Фотошопе.
Так же имеется исходник (psd) в разрешении 150, размер картинки 1250*2083 и исходник заготовки сделанный мною в иллюстраторе. Могу выслать по требованию.
ФрагаOyuka,
Выслала на почту архив со скриншотами в оригинальном разрешении и работу в большем размере.
Скетч сделан в Саи, форма набиралась в Иллюстраторе (т.к в нем мне было удобнее работать с симметричными элементами). Затем доводилось до ума в Фотошопе.
Так же имеется исходник (psd) в разрешении 150, размер картинки 1250*2083 и исходник заготовки сделанный мною в иллюстраторе. Могу выслать по требованию.

Да-да, все получили. Спасибо! )
[IMG id="31650"]

[IMG id="31652"]
[IMG id="31659"] [IMG id="31660"] Честно говоря графика не мой конек, хотел нарисовать маслом, но так как узнал о конкурсе недавно...на картину времени нету ушло бы нидельки 2-2.5 ...но вот насчет идеи подумайте.... Робота имеет свой смысл....Круг огня - преграды на пути героя....Тень на стене в виде дракона - дух, храбрость героя и т.п. вобщем такие пироги) не судите строго)
[IMG id="undefined"]
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.