Снежный дракон

Жители Тарта!

На носу - новогодние каникулы, во время которых мы предлагаем вам принять участие в самом зимнем и самом снежном конкурсе года, который будет проходить с 25 декабря до 27 января включительно!




Ваша задача:
1. Слепите из снега (песка) дракона или сделайте “снежного (песочного) ангела”*, которого вы можете превратить в дракона, используя как снег (песок) и свою фантазию, так и подручные материалы.
2. Напишите рядом на снегу Drako.ru.
3. Сфотографируйте своего снежного дракона и выложите фотографию на форум.
4. От одного участника принимается только 1 работа.
5. Дракон должен быть сделан специально для конкурса.

Победители** и призы:
После 28 января жюри, включающее разработчиков игры, выберет 3 работы, авторы которых получат:
1. Apple iPad Mini*** и 30 золотых монет;
2. Apple iPhone 5*** и 20 золотых монет;
3. Apple iPod Touch*** и 10 золотых монет.

Используемые изображения дракона из снега и "снежного ангела" взяты с веб-сайта внешняя ссылка

*Снежный ангел - это фигура, создающаяся на свежем снеге. Чтобы сделать снежного ангела, нужно лечь на снег и подвигать руками и ногами из стороны в сторону - получившийся отпечаток и будет снежным ангелом. 

**Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с его условиями и со своей обязанностью самостоятельно оплатить все соответствующие налоги и расходы на доставку при получении подарка (если применимо). Конкурс организован и призы предоставляются поклонником игры — Максимом Матвейко.

Участник конкурса подтверждает, что он является совершеннолетним в соответствии с законодательством своего государства.
УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ОЗНАЧАЕТ БЕЗУСЛОВНОЕ СОГЛАСИЕ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ГАРАНТИЙ СО СТОРОНЫ УЧАСТНИКА КОНКУРСА В ОТНОШЕНИИ НАСТОЯЩИХ УСЛОВИЙ КОНКУРСА.

***Apple, iPad, iPhone, iPod являются зарегистрированными товарными знаками компании Apple Inc. Это независимая публикация, и она не была авторизована, спонсирована или иным образом одобрена Apple Inc.
Названия компаний, продуктов и товарных знаков, упомянутых выше, являются собственностью их соответствующих владельцев и могут быть зарегистрированными товарными знаками. Настоящая публикация предназначена только для информационных целей.
Комментарии
Оффтоп
а сюда фото выкладывать?
Да
[IMG id="33153"]

Нет логотипа игры или надписи Drako.ru. Работа не принята. (c) Oyuka
Дима и Вика
Оффтоп
[IMG id="33295"] не мое просто красиво

Нет логотипа игры или надписи Drako.ru. Работа не принята. (c) Oyuka
[IMG id="33314"](sparkler)(ny_tipple)(serpentine)

Paint Master 80-ого уровня. Работа не принята. (c) Oyuka
[IMG id="undefined"]
[IMG id="33325"]
Оффтоп
Оффтоп
[IMG id="33330"](santa)(santa)
изо льда принимается работа?
Оффтоп
Оффтоп
[IMG id="33644"]
это для масштаба, так сказать. Всех с праздниками!!! [IMG id="33645"]

Здравствуйте!
Ура! И я могу принять участие в этом конкурсе.
Для Одессы, снег - редкое явление, а на море, чтобы слепить фигуру из песка – сильные шторма, которые все сдувают (( Прогноз погоды не показывал, что предвидится снег. И вот случилось на Рождество чудо. Вечером пошел снег, НАСТОЯЩИЙ, пусть и немного и мелкими крупинками, но СНЕГ!
И вот рано утром я уже на улице вылепил своего дракошу. К сожалению снега немного, поэтому пришлось со всего двора сгребать снег в общую кучу.
Дракоша у меня получился добрый и по моему мнению даже красавчик))

[IMG id="33647"]

[IMG id="33648"]

[IMG id="33649"]

А вот и мой дракоша.
[IMG id="33652"]
[IMG id="33653"]
Всем участникам удачи)
Ювелирная работа :). Вся композиция размером 25х35 см. Выполнялась в квартире, снег принесён с улицы, работа двухчасовой длительности доставила массу удовольствия ).
[IMG id="33682"]

[IMG id="33683"]
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.