Конкурс открыток Я тебя люблю

Жители Адана!

На следующей неделе наступит самый романтический день года - День всех влюбленных! Именно в этот день в жизни многих влюбленных пар происходят самые приятные события - от неожиданных сюрпризов и подарков до предложений руки и сердца, или даже свадеб!

Этот прекрасный праздник не обойдет стороной и мир «Драконов» - ведь даже виртуальная любовь часто оказывается той самой, реальной и незабываемой.

Предлагаем вам - всем тем, кто влюблен и любит, или же только планирует признаться в своих чувствах объекту обожания, поучаствовать в конкурсе открыток «Я тебя люблю».

Правила конкурса:

1. До 17 февраля, 23:59 по московскому времени, сделайте своими руками валентинку, которую вы хотели бы подарить возлюбленной (возлюбленному).
2. Обязательно укажите в своей работе имя получателя, а также напишите на валентинке drako.ru.
3. Сфотографируйте свою работу и опубликуйте ее в этой теме.

После 18 февраля мы выберем самые интересные открытки и наградим их авторов 30, 20 и 10 золотыми соответственно.

Желаем удачи!

Комментарии
Благодаря этой игре 7 месяцев назад встретил девушку которую полюбил. Теперь мы собираемся пожениться в реале . желаю всем найти свою вторую половинку.
Иранец77,
Поздравляем, это чудесно! Берегите друг друга)
Поздравляю)
Оффтоп
-Паникепанике-
-Паникепанике-
[IMG id="35818"]
Сам делал..

Выглядит, как картинка из интернета, на которой в фотошопе пририсовали Drako.ru. Предоставьте дополнительные фото, может быть фото процесса.
Оффтоп.
Оффтоп.
[IMG id="35835"] валентинка

Внимательно читайте условия конкурса! Картинка из интернета не подходит, валентинку для конкурса нужно сделать самому!
Оффтоп.
Оффтоп.
Оффтоп.
Оффтоп.
Я еще не нашел свою половинку в драконах, хотя надеюсь, что скоро получится. Ну а пока нету, я посвещаю валентинку своей любимой игре)))[IMG id="35930"]
Моему любимому От меня открытка![IMG id="35936"] Люблю тебя!
[IMG id="35948"]

Валентинка для моего любимого мужа) Кикаха я тебя люблю.Ты мои крылья)
[IMG id="35949"]

эта же открытка днем. В конкурсе написано, что только бумажные открытки допускаются к участию. Значит моя не пройдет ибо я использовала еще и стразы и атласную ленточку) Ну и не страшно)
Валентинка для него)
[IMG id="35988"]
Валентинка для моего парня)))Извините что имени нет...Он просто не захотел чтобы я его писала)))))

Выглядит, как картинка из интернета, на которой в фотошопе пририсовали Drako.ru. Предоставьте дополнительные фото, может быть фото процесса.
[IMG id="35992"] пока я делал эту валентинку еще сочинил пару строк про любовь
Любовь!Что может быть других звучней.Ты в ней не повторишь другого,И сам не повторишься в ней!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.