Конкурс открыток Я тебя люблю

Жители Адана!

На следующей неделе наступит самый романтический день года - День всех влюбленных! Именно в этот день в жизни многих влюбленных пар происходят самые приятные события - от неожиданных сюрпризов и подарков до предложений руки и сердца, или даже свадеб!

Этот прекрасный праздник не обойдет стороной и мир «Драконов» - ведь даже виртуальная любовь часто оказывается той самой, реальной и незабываемой.

Предлагаем вам - всем тем, кто влюблен и любит, или же только планирует признаться в своих чувствах объекту обожания, поучаствовать в конкурсе открыток «Я тебя люблю».

Правила конкурса:

1. До 17 февраля, 23:59 по московскому времени, сделайте своими руками валентинку, которую вы хотели бы подарить возлюбленной (возлюбленному).
2. Обязательно укажите в своей работе имя получателя, а также напишите на валентинке drako.ru.
3. Сфотографируйте свою работу и опубликуйте ее в этой теме.

После 18 февраля мы выберем самые интересные открытки и наградим их авторов 30, 20 и 10 золотыми соответственно.

Желаем удачи!

Комментарии
[IMG id="36031"] [IMG id="36032"]
Очень старался ......посвещаю валентинку игре!!!
Батл-мен-Паникепанике-
[IMG id="35818"]
Сам делал..

Выглядит, как картинка из интернета, на которой в фотошопе пририсовали Drako.ru. Предоставьте дополнительные фото, может быть фото процесса.


[IMG id="36162"]
Я не делал фото процесса изготовления первой валентинки..
Но на этой фотке я показываю как я её делал.
Сначала взял листок бумаги, потом начал вырисовывать хорошее сердечко, по бокам нарисовал 2 голубков и крылышки (правда на картинке только 1). А синий фон который придает сомнение то-что это делал именно я) это моя футболка,я её подстилил под валентинку чтобы было красивей.
Батл-мен-Паникепанике-
[IMG id="35818"]
Сам делал..

Выглядит, как картинка из интернета, на которой в фотошопе пририсовали Drako.ru. Предоставьте дополнительные фото, может быть фото процесса.


[IMG id="36162"]
Я не делал фото процесса изготовления первой валентинки..
Но на этой фотке я показываю как я её делал.
Сначала взял листок бумаги, потом начал вырисовывать хорошее сердечко, по бокам нарисовал 2 голубков и крылышки (правда на картинке только 1). А синий фон который придает сомнение то-что это делал именно я) это моя футболка,я её подстилил под валентинку чтобы было красивей.

Батл-мен-Паникепанике-
[IMG id="35818"]
Сам делал..

Выглядит, как картинка из интернета, на которой в фотошопе пририсовали Drako.ru. Предоставьте дополнительные фото, может быть фото процесса.


[IMG id="36162"]
Я не делал фото процесса изготовления первой валентинки..
Но на этой фотке я показываю как я её делал.
Сначала взял листок бумаги, потом начал вырисовывать хорошее сердечко, по бокам нарисовал 2 голубков и крылышки (правда на картинке только 1). А синий фон который придает сомнение то-что это делал именно я) это моя футболка,я её подстилил под валентинку чтобы было красивей.
Еще на 1 фотографии цвет футболки более яркий... это потому-что я все таки немного на фотошопе прибавил яркости и убрал складки.
drako.ru Я не писал на валентинке потому-что не было места и в фотошопе прилепил.

1 фотография - это не доказательство. Ждем остальные фотографии процесса. (с) Oyuka
Моей любимой! Для тебя родная!
Простите, за сомнения, Батл-мен
Последний фото- пруф, на сколько я поняла- сделан. после самой валентинки. Можно фото готовой валентинки на другом фоне(рука, фотопруф, или возле плюшевого мишки).
Использованные метериалы-глаза, декор.
Использованные инструменты.
Простите, но на пруфе- оно не очень симметрично\аккуратно, по отношению с готовой работой.
Оффтоп.
[IMG id="36193"]
Drako.ru [IMG id="36194"]
[IMG id="36236"]
[IMG id="36237"]

На самой валентинке драко.ру не писала, т.к. в первую очередь эта валентинка для мужа, а не для конкурса (потому написала рядом на листочке), но почему бы не поделиться с людьми приятными эмоциями) лично я получила массу удовольствия от самого процесса приготовления этой открыточки) все-таки то, что сделано своими руками имеет на много больше ценности, чем то, что можно купить)
Я не для конкурса ) так как там надо было все из бумаги ))) а я как обычно )))
эта валентинка для Kront'а чтобы ему было приятненько ))))
католический праздник я не отмечаю ) потому дарю первый раз в своей жизни валентинку ))) сделала на скорую руку )
Я не для конкурса ) так как там надо было все из бумаги ))) а я как обычно )))
эта валентинка для Kront'а чтобы ему было приятненько ))))
католический праздник я не отмечаю ) потому дарю первый раз в своей жизни валентинку ))) сделала на скорую руку )
да кстати насчет решетки это так символично для драконов )))) [IMG id="36239"][IMG id="36240"][IMG id="36241"]
Оффтоп.
Оффтоп.
Оффтоп.
Валентинка моей дочке Лие )))[IMG id="36250"]
Оффтоп
[IMG id="36266"] Всем большой любви )
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.