Конкурс открыток Я тебя люблю

Жители Адана!

На следующей неделе наступит самый романтический день года - День всех влюбленных! Именно в этот день в жизни многих влюбленных пар происходят самые приятные события - от неожиданных сюрпризов и подарков до предложений руки и сердца, или даже свадеб!

Этот прекрасный праздник не обойдет стороной и мир «Драконов» - ведь даже виртуальная любовь часто оказывается той самой, реальной и незабываемой.

Предлагаем вам - всем тем, кто влюблен и любит, или же только планирует признаться в своих чувствах объекту обожания, поучаствовать в конкурсе открыток «Я тебя люблю».

Правила конкурса:

1. До 17 февраля, 23:59 по московскому времени, сделайте своими руками валентинку, которую вы хотели бы подарить возлюбленной (возлюбленному).
2. Обязательно укажите в своей работе имя получателя, а также напишите на валентинке drako.ru.
3. Сфотографируйте свою работу и опубликуйте ее в этой теме.

После 18 февраля мы выберем самые интересные открытки и наградим их авторов 30, 20 и 10 золотыми соответственно.

Желаем удачи!

Комментарии
Оффтоп
[IMG id="36279"][IMG id="36280"]
Итак...Я не делала фотографии процеса изготовления валентинки.....Но я сделала фотку первоначального изделия....Но этой фотке я покажу как я её сделала...
1.Я взяла листок чистой бумаги и нарисовала надпись "L♥ove"(при этом я прикинула что если открьтка будет обьемной я нарисовала пунктирными линиями это место которое будет держать каждую букву...И обвела..)
2.Взяла канцелярский нож и виризала надпись...Но не полностью...Только то что нам надо...Надпись должна быть вместе с этой бумагой на которой нарисована(на моей картинке я очень обвела буквы....в последствии контуры я стерла)
3.Потом взяла картон большего размера(или еще можно обрезать лист чтобы было видно цвет картона).До картона листок с надписью приклеваем(двосторонний скотч..Или обыкновенный клей...но надо смотреть что бы место приклея было ровным..)
4.Ждем пока наш лист с надписью высохнет...Можно вырезать сердечка...И прочее елементы декора открытки
5.Когда лист с бумагой приклеился сгинаем картон..Когда согнется картон наша надпись "L♥OVE" станет обьемной
6.Я декорирувала открытку......В середину надписи сердечка на надписи вклеиваем сердечко.....Дальше взяла смужку красной цветной бумаги и приклеила до сердечка..Естественно когда оно высохнет....И к этой смужке приклеила белое маленькое сердечко...
7.На второй стороне после надписи я вырезала сердечко и приклеила его.После того как оно высохло приклеила белые сердечка на него.
Кстати если кто будет просить там другой вариант фотографии открытки, то знай те я его прислать не смогу потому что,я уже выслала свому открытку любимому по почте..А других вариантов фотографий этой открытки нет!Я только сделала один вариант фотографии
И хочу еще сделать примечание на первой фогографии белый фон потому что,я делала открытку вместе с подругой у неёё в дома...И там был белый диван..Я положила на него открытку и сфоткала....А первый етап я делала в дома....
Вот где она Любовь ! [IMG id="36291"]
Оффтоп
[IMG id="36293"][IMG id="36301"]


Оборудование:
1 Двусторонняя цветная бумага.
2 Исходники- образцы шрифта
3 Ленты для квиллинга
4 Тесьма
5 Гофрированная бумага
6 Маленький бантик
7 Тушь, перо
8 Клей
9 Ножницы
10 Кисточка.
11 Силикон

Описание процесса:
0 -изучение истоков праздника. Итог- это не праздник влюбленных, а ком. идея, в лучшем случае- праздник оргии. Изначальная идея- Оргия в форме сердца- но ценз не потерпел бы нагих тел, тут же дети. Итого в серценвине- легкая контуровка оргии, на второй- теплота романтических отношений. Смысловая нагрузка- во взрослых отношениях сочетать моногамный разврат и романтику первых свиданий.
1 Подбор бумаги по сочетанию цвета; 2 Контуровка образца текста- тушью; 3 Рисунки со внутренней стороны;
4 Формат приближенный к евро-открытке.;5 наружный лист- обрезка до нужного размера;6 Обрезка уголка;
7 использование отрезанных лент- как пружины, под уголком; 8 Силиконовая капля- застывание 24-48 часов; 9 Окантовка тесьмой края работы; 10 "Послание в бутылке" - состаривание, приклеивание 11 Надпись на послании; 12 отдельно вырезанное сердечко цвета фона- контур; 13 Листики, пружинки по контуру; 14 использование гофробумаги как содержимое сердечка. 15 Надпись.16 Гуашь- корректировка- надпись расползалась,17 Подпись.
Снимала ночью, без вспышки потеря в четкости. При приближении, видно текст. Открытка для человека из реала, которого встретила 13 лет назад, благодаря играм.(sony play station),

В наличии пруфы процесса- как того требуют правила игры.
Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп
[IMG id="36306"] Поздравляю с Днем влюбленных самого дорогого-моего мужа! Солнышко,я тебя люблю!
Оффтоп
[IMG id="36308"] При другом освещении-все для тебя,родной мой)))
Оффтоп
Флуд наказуем. Форумка
Оффтоп
Флуд. Форумка
Почему у меня не грузит открытка?
С Днем Святого Валентина!!!
[IMG id="36333"]
[IMG id="36334"]
Поздравляю всех девушек в игре!
Сижу и рисую словесный портрет
Как будто бы знаю в течение века
Добавлю вначале оранжевый цвет
Ведь солнце сияет вокруг человека

Оттенками жёлтого выделю фон
Зелёным её неземную улыбку
Я счастлив безумно поведать о том
А если не прав, пусть простит за ошибку

Влюблённому кисть!? Сам чуть с ног не валюсь
Но с прытью безумца, наверно, не сладить!
И вроде доволен, но всё же стремлюсь
Здесь выделить ярче, там что-то добавить

Палитрою красок орудовал я
Часы напролёт за работаю стойко
Смотрю на портрет, и я вижу тебя
Спроси у любого!? Хм! Мазня, да и только!

И пусть, я художник нелепый совсем
И критик сразит за такое искусство
Я гордо несу в обозрение всем
Портрет ей - как самое светлое чувство!

P.S. Пусть, порой бывает туго - просто радуйте друг друга!
В зимний холод, в летний зной, даже всякой ерундой) С праздником
В данном топе не рекомендуется флудить
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.