Разбуди в себе дракона с призами от AMD!

Друзья!

Вы уже показали свои таланты в лепке драконов из песка, снега и муки, создании валентинок и рисовании на бумаге. Теперь пришло время для нового интересного конкурса - конкурса, в котором вам предстоит сделать СЪЕДОБНОГО дракона!



Правила конкурса:
1. С 25 февраля до 24 марта включительно сделайте съедобного дракона.
2. Сфотографируйте процесс приготовления (2-3 фотографии), а также получившегося дракона, и опубликуйте фотографии в этой теме на форуме (также можете прислать фотографии в разрезе).
3. Обязательно дополните работу надписью “Драконы” или Drako.ru.
4. От одного участника принимается только одна работа.
5. Дракон должен быть сделан специально для конкурса и являться авторским.
6. Использование любых графических редакторов запрещено.

Призы:
1 место - видеокарта AMD Radeon™ HD 7850 1 Gb, подарочные коды на скачивание новейших игр Tomb Raider+Bioshock Infinite и 30 золотых монет.
2 место - подарочные коды на скачивание новейших игр Tomb Raider+Bioshock Infinite, флешка AMD на 16 Гб, кружка AMD, фонарик AMD и 20 золотых монет.
3 место - подарочный код на скачивание игры Sleeping Dogs, флешка AMD на 16 Гб, кружка AMD, фонарик AMD и 10 золотых монет.

О призах:
Благодаря поддержке  DirectX® 11 видеокарта AMD Radeon™ HD 7850 великолепно демонстрирует  свои возможности в самых требовательных к ресурсам играх. Получите возможность автоматического разгона для большей производительности в ваших любимых играх с технологией AMD PowerTune. Ускоряйте работу повседневных приложений с технологией AMD App Acceleration. Играйте по-серьезному – с новым поколением технологии AMD Eyefinity, позволяющей расширить практически любую игру на несколько экранов, подключив к одной плате семейства AMD Radeon™ HD 7000 до шести мониторов.

О компании AMD:
Компания AMD  — новатор в сфере разработки полупроводниковых компонентов для компьютерных систем. С выпуском революционных гибридных процессоров (Accelerated Processing Units - APU) AMD, которые применяются в широком спектре вычислительных устройств, компания открыла новую эру в истории вычислительной техники. Продукты AMD для серверов применяются в передовых системах облачных вычислений и виртуализации. Превосходные графические технологии AMD можно найти в самых разнообразных решениях от игровых консолей и ПК до суперкомпьютеров. Более подробные сведения можно получить по адресу: внешняя ссылка

Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с его условиями и со своей обязанностью самостоятельно оплатить все соответствующие налоги и расходы на доставку при получении подарка (если применимо). Конкурс организован и призы предоставляются компанией AMD.

Участник конкурса подтверждает, что он является совершеннолетним в соответствии с законодательством своего государства.


УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ОЗНАЧАЕТ БЕЗУСЛОВНОЕ СОГЛАСИЕ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ГАРАНТИЙ СО СТОРОНЫ УЧАСТНИКА КОНКУРСА В ОТНОШЕНИИ НАСТОЯЩИХ УСЛОВИЙ КОНКУРСА.

Желаем удачи!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Оффтоп.
Оффтоп.
Оффтоп.
ну где то так [I[IMG id="38003"]MG id="38000"] [IMG id="38001"][IMG id="38002"][IMG id="38004"]
[IMG id="38009"][IMG id="38010"][IMG id="38011"][IMG id="38012"][IMG id="38013"][IMG id="38014"]
[IMG id="38066"][IMG id="38067"][IMG id="38068"][IMG id="38069"] так сказать моё кулинарное творение)
Мое "творение"
Много времени и сил ушло. Надеюсь на победу.
Не загружается фото. Пробовал с 3-х разных браузеров. Как еще можно залить свою работу?

Оффтоп.
Оффтоп.
[IMG id="38252"][IMG id="38253"][IMG id="38254"][IMG id="38255"][IMG id="38256"] как-то так...
Админы!!!, я не могу загрузить свою работу!!! Уже пробовал с 4-х разных компов. Идет процесс загрузки фото и все, она не появляется в теле сообщения. Уже антивирусник отключил, флеш переустановил...
Я торт "лепил" целых 5 часов!!! И я не выдержу, если моя работа не появится...


Прошу предпринять действия!
Спасибо!
SpitFireAАдмины!!!, я не могу загрузить свою работу!!! Уже пробовал с 4-х разных компов. Идет процесс загрузки фото и все, она не появляется в теле сообщения. Уже антивирусник отключил, флеш переустановил...
Я торт "лепил" целых 5 часов!!! И я не выдержу, если моя работа не появится...
Прошу предпринять действия!
Спасибо!

Если у Вас уже есть загруженные в альбоме фото, то они могут стать причиной того, что Вы не можете загрузить новые. Качайтесь и сможете загрузить новые фото. (Также можно попробовать изменить размер фотографий до 500пикселей)
Oyuka,
Большое Вам спасибо за ответ и совет!
Вы мне очень помогли
Мое творение, дракон "Драко"
Много времени ушло на приготовление, но это того стоило. Самое сложное было приготовить крем и правильно разрезать коржи.
Долго с ними возился. Но в итоге все получилось. Торт вышел очень вкусным и сытным. Уже неделю его ем:)
[IMG id="38496"]
[IMG id="38497"]
[IMG id="38498"]
Отличный конкурс! Побольше бы таких:)
Надеюсь на победу
Знакомьтесь мой дракон "Rotar"
Я боролась не только за красоту, но и за вкусовые качества, что на фото сложно передать, поэтому несколько слов об этом.
Для изготовления тела дракона был использован шоколадный бисквит, который пропитан лимонным кремом. Лапы и хвост отличаются по вкусу, там был заварной крем. Для "гибкости" шеи было использовано пирожное "Картошка". Бронирован мой дракон сахарной мастикой(готовила и работала с ней впервые, броня получилась прочной ). Кроме брони для большей выразительности - голова, когти и объемные крылья, сделаны тоже из неё. Для боевой раскраски дракона были приготовлены натуральные красители - клюква, вишня и черника.
Выношу на ваш суд моё творение
В процессе приготовления:
[IMG id="38544"][IMG id="38543"][IMG id="38545"]
Готовый дракон
[IMG id="38546"][IMG id="38547"][IMG id="38548"]
Начало поедания (в разрезе)
[IMG id="38549"]
было очень вкусно
[IMG id="38550"][IMG id="38552"][IMG id="38553"]
Знакомьтесь мой дракон "Rotar"
Я боролась не только за красоту, но и за вкусовые качества, что на фото сложно передать, поэтому несколько слов об этом.
Для изготовления тела дракона был использован шоколадный бисквит, который пропитан лимонным кремом. Лапы и хвост отличаются по вкусу, там был заварной крем. Для "гибкости" шеи было использовано пирожное "Картошка". Бронирован мой дракон сахарной мастикой(готовила и работала с ней впервые, броня получилась прочной ). Кроме брони для большей выразительности - голова, когти и объемные крылья, сделаны тоже из неё. Для боевой раскраски дракона были приготовлены натуральные красители - клюква, вишня и черника.
Выношу на ваш суд моё творение
Дракон ещё в процессе...
[IMG id="38554"] [IMG id="38555"] [IMG id="38556"]
Готовый дракон
[IMG id="38557"] [IMG id="38558"] [IMG id="38559"] [IMG id="38560"]
Дегустация (в разрезе)
[IMG id="38561"]
Было очень вкусно
[IMG id="38602"][IMG id="38603"][IMG id="38604"][IMG id="38605"] Салат по драконьи)))))
Оффтоп.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.