Наступает время сердечных признаний!

Друзья!
Совсем скоро мир Адана погрузится в океан романтики. Цветы, сердечки, нежные слова… наступает день влюбленных – день Святого Валентина! А пока мы предлагаем вам принять участие в конкурсе романтических признаний.
Правила просты:
1. Выберите адресата – им может быть как реальный игрок, так и персонаж игры.
2. До 11 февраля напишите признание в любви и разместите его в этой теме на форуме. Не забудьте указать никнейм или имя адресата!
3. Ваше признание должно быть неповторимым, но не слишком многословным: вам нужно будет уложиться всего в 300 символов.
12 февраля мы назовем имена трех победителей, каждый из которых получит подарок к празднику: 20 золотых монет!
Найдите самые светлые слова для своих любимых - они этого достойны!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Эльвира
Я проснулся сегодня от рези под лопатками! Сразу пришла мысль о неизвестной болезни! подойдя к зеркалу, я увидел, что у меня выросли крылья! Выросли от любви к тебе!О, самая прекраснейшая из всех женщин!Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце и не может моё сердечко уже без тебя.Я люблю тебя!
своей девушке Анне)

Тебе признаться я хочу! Любые деньги заплачу!Чтоб лишь с тобою рядом быть Тебя беречь, тебя любить Тебя лелеять, как всегда С тобой остаться на годаИ этой ночью я не сплю!!!Так сильно я тебя люблю
Моей любимице Насте
Мое сердце не выдерживает этого.Хочу я тебе признаться Настя и я дождался этого дня дня признания моей любви.Поставив руку на сердце я почуял как оно сильно юркает-это любовь к тебе.Когда я смотрю тебе в глаза вижу лишь любовь,которая не кончается.Мое сердце обитель твоей любви. Моя душа крепость понимания тебя.Моё тело зашита твоя. Так полюби меня как люблю тебя я!!
Моей девушке Насте

Любимая! Встретив тебя, у меня будто перевернулось все внутри, зажглось пламя, которое, кажется, уже никогда и никто не сможет потушить. В последнее время я себя не узнаю: ночью не спится, днем хожу сам не свой. Хочется совершать подвиги: покорить самую высокую вершину, опуститься на самую опасную глубину, взлететь ввысь и обнять весь мир, потому что в нем, в этом мире, есть ты! Я понял - это любовь...
Оффтоп.
Эрос Пишу моему коту Барсику, если ты с... еще раз нагадишь в мои тапки п.. тебе
Моей любимой девушке ТАНЕЧКЕ!!!!

Через множество городов,через тысячи глупых снов,сквозь твои и мои мечты,ты почувствуешь любовь.
Через все киломметры пути,чтопишком не когда не пройти,ты почувствуешь мои слова/ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Моей любимой девушке ТАНЕЧКЕ!!!

Закрой глаза представь звезду ту на которой я сижу.
Тебя увижу подойдуи нежно-нежно обниму.
Тихонька наушко прошепчу КАТЕНОК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Моей любимой девушке Леночке!

Дорогая скоро придет весна и будет тепло, да ненужно мне ни теплого солнца ни ласковых волн, ничего мне не нужно!
А нужна мне лишь только ты! И лишь хочу я снова увидеть тебя, моя любимая!
Когда идешь ты на свидания, выбирай короче путь, и про букет цветов не позабудь...
Моей.. Кристиночке..
Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать.
Я люблю тебя, и буду любить вечно!
Моей Кристиночке!!.
Я никогда не дума, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знал, что слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» каждый раз звучат как впервые... Я никогда не встречал человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться... Не находил настолько близкого и родного человека. Милая я никогда не любил так, как я люблю тебя.
Моей Кристиночке .
Я никогда не думал, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знал, что слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» каждый раз звучат как впервые... Я никогда не встречал человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться... Не находил настолько близкого и родного человека. Милая я никогда не любила так, как я люблю тебя.Люблю Тебя солнце ..
Моей Кристиночке..
Я никогда не думал, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знал, что слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» каждый раз звучат как впервые... Я никогда не встречал человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться... Не находил настолько близкого и родного человека. Милая я никогда не любил так, как я люблю тебя.Люблю тебя солнце.
СерячокКогда идешь ты на свидания, выбирай короче путь, и про букет цветов не позабудь...
RAKOT9
Виталька,я безумно рада,что эта игра нас с тобой познакомила.Два года мы вместе,предполагаю,что так будет еще много-много времени..Мы оба больные на голову,и мне это нравится)Если не можешь найти идеал - найди такого же чудика,как ты сам)** Я запомнила эту фразу)Люблю тебя,мое сокровище))А еще вопрос на засыпку - ты когда на мне женишься,чертяка?)))
З.Ы. Я всегда буду твоим личным бесёнком,любовь моя)
Я увидел тебя, взглядом ты обожгла.
И сердце моё за собой увела.
С той поры, мой покой, он покинул меня,
С той поры я хожу, и ищу всё тебя.

С того вечера, да, много лет уж прошло,
Но чувство любви никуда не ушло.
Вспоминаю глаза, душу мне что зажгли.
Ах куда же , куда от меня вы ушли.
галиа
я тебя люблю волше своем жизни! Я не могу жить без тебя хочу тебя всегда видеть твое красату и шисьтый сердцу! когда я тебя вижу так хочется тебя обниять и не отпускать, всегда умоляю богом никогда не разлучите меня своей девушкойЯ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СЛИЧЬКОМ ЛЮБЛЮ МОЕ ГАЛИА
Просто_белочка
А знаете, что такое любовь? Не надо говорить, что это неземное чувство подаренное Богом и тд. и тп.
Когда человек заводит будильник на 4 утра, чтобы разбудить меня, чтобы бросить Вар разве это не любовь? Когда человек сидит по 6-7 часов и считает казну за всех 40 сокланов - разве это не любовь? Когда человек во время Вара фильтрует нецензурные тирады и передает только указания к действиям - разве это не любовь? Когда тебе приносят кофе - потому что ты занят и бьешь часики, разве это не любовь? Когда ты в ответе за весь клан, но плюнув вместо вара идешь с ней поесть покупную пиццу которая хуже ею приготовленной в 1000 раз. но она хочет именно ее разве это не любовь? Когда ты перестаешь пить спиртное только по тому что, она этого не любит, разве это не любовь? И свадьбу она хочет не в игре, а в реале... ЭТО ЛЮБОВЬ!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.