Конкурс страшных историй

(good) Воины Адана! (good)
(ghost) Ночь Великих Драконов уже совсем близко! (bat)

Настало время страшных историй и мрачных баллад. Предлагаем принять участие в нашем конкурсе всем, кто умеет владеть не только мечом и магией, но и словом. Ваши леденящие душу творения в прозе или в стихах о Ночи Великих Драконов и ее последствиях мы ждем в комментариях в этой теме до 12:00 6 ноября.

Трём лучшим сказителям достанутся отличные призы:
1 место - Футболка с логотипом игры "Драконы Вечности" + 20 золотых
2 место - Магическая кружка с логотипом игры "Драконы Вечности" + 20 золотых
3 место - 20 золотых

Внимание! От одного участника допускается только ОДНА работа.

Желаем удачи!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Плагиат. Удалено.
Плагиат. Удалено.
Плагиат. Удалено.
Усаживайтесь по удобнее,слушайте историю от дедушки Илюши....(bat)Существовал когда-то давно клан...точно не помню,но Holy Warriors вроде назывался.Те,кто в нём состоял не замечали странностей,но по ночам,в клановом чертоге,происходило что-то странное...И вот однажды ночью,после войны,когда все улеглись спать,___REKSAR___ пошёл к клан. сундуку за пивом,открыв ларь он краем глаза заметил движение на столе совета,он подошёл по ближе,всмотрелся и сплюнул.Это были всего лишь бумаги,которые шевельнулись от дуновения ветра,-"Опять казначейка свои бумаги не убрала".И только ___REKSAR___ отвернулся чтобы достать пиво,раздался еле слышный стук.Звук шёл от алтаря,верней из-за алтаря,сначала он подумал,что ему мерещится,но вглядевшись во мглу,заметил тень которую отбрасывал странный предмет стоящий за ним.___REKSAR___ подошёл ближе,аккуратно заглянул за алтарь и изумился,там стоял небольшой шкафчик с книгами (обычно рыцари не читали книг,поэтому нахождение книжного шкафчика здесь было странным).___REKSAR___ взял самую первую слева,открыл и начал пытаться вычитать хоть одно слово,просматривая буквы через темноту.В итоге он прочитал пару слов,но это ему ни о чём не сказало,-"Да ну его,глаза вытекут быстрее чем прочту",он подошёл к столу,взял свечу,и вернулся к книге...Книги на том месте,где он её оставил не было...Изумлёнными глазами он окинул взглядом комнату и заметил книгу высоко в воздухе,почти по среди кланового чертога,над столом совета.-"Тьфу,бредятина",вытащив нож из голенища метким броском не смотря на усталость попал в книгу и она упала прямо ему в руки.Открыв её он удивился ещё больше,так как от страниц исходил свет.(Да да дорогой слушатель,не от свечи,а от страниц),-"Ну и дела,а я ещё пиво хотел пить,меня и без него штырит дальше некуда...".Он прочитал несколько строк из книги,закрыл и положил на место.И отойдя буквально на несколько метров от алтаря...исчез.Много дней с того момента искали соклановцы Рексара,но ни его,ни книжного шкафчика не обнаружили...(bat)Вот так вот,Друзья,нечего всякие неизвестные книжки по ночам читать(ghost)
Удалено. Плагиат.
1 страница...
Итак, двое друзей собирались на Хельгаскую Пивоварню... Ну как это бывает: лето, шашлыки, выпивка, рыбалка. Соседей в основном нет, а если и есть то какие-нибудь бабушки, которые ходят одним днём чтобы полить цветочки ну или собрать ягоды. Дача была дядьки одного из друзей, но и первый и второй шли туда в первый раз. Был тёплый летний вечер, заходящее солнце медленно уступало место полной луне. Задумавшись, смотрели на дома находившееся рядом с дорогой.

Где сменяла "ПЕРЕУЛОК У ВИНОДЕЛЬНЫ" уходящая куда-то в глубь леса. Странное предчувствие начинало овладевать одним из парней ему вдруг как то стало неудобно, появилось такое чувство, которое появляется у человека, которому дорога уже наскучила и он с нетерпением ждёт того момента когда прибудят на место и весело отдохнут...
и друг скажет коронную фразу: «Приехали». И вот лес заканчивался и начал виднеться просвет, было ощущение, что ведет в какое-то поле, но к удивлению первое, что было увидено: большой крест метра два с половиной в высоту, а вокруг него по обе стороны дороги погост. Кладбище огромных размеров: кресты, могилки, вороны, сидящие на яблонях, берёзах или иных
деревьях, стволы которых растут из надгробий, а корни, несомненно, уже давно пробившие стенки гроба переплетаются с костями мертвеца. В общем, все «прелести» этого места на котором нашли последнее пристанище ни одна сотня человек, были увидены героями этого ужасного события. Пройдя кладбище и остановившись у дома, калитка которого находилась метрах в пяти от последней оградки, обе друга быстро сняли с себя рюкзаки. И стали таскать их дальше
в дом. Полная луна, то, что окружало дом, меняло представление о выходных. Провожая дядьку, обратно в город, ребята поинтересовались, старое ли это кладбище, на что мужик ответил:

2 страница...
— Точно не знаю, но кто-то мне говорил, что здесь ещё хоронили великих воинов "ИМПЕРАТОРА Валора"!!! погибщих в ноществии Шааб!!!...

Мужик уехал, пацаны остались одни и первым делом открыли бутылку вина, чтобы набраться смелости и немного разрядить обстановку. Бокал за бокалом менял настроение, закончились разговоры о кладбище и темы, сменяясь одна за другой, поднимали друзьям настроение.

Захмелев, один говорит другому:

— А пойдём, прогуляемся, вдруг тут кроме кладбища ещё что-нибудь есть, может, и девчонок найдём.

Выпив на дорожку, они вышли из дома. Дорога вела их мимо кладбища, и вот в темноте ими был увиден силуэт, идущий им на встречу. Ужас сковал обоих, страх овладел их сознанием, но они продолжали идти вперёд. Подойдя ближе, они увидели старичка уже седого в сером костюмчике и в картузе растрепанном от времени.

— Здравствуйте, молодые люди, — первым поздоровался старичок, – вы не местные, я вас ни разу здесь не видел, что вы ищете ночью на кладбище?

— Мы вышли прогуляться, – ответил один из ребят. Другой спросил: как вас зовут старичек-???!!!
3 страница...
— Меня по разному называют!!! А зовут меня Umar Ibn All-Hizir... И Я не рекомендовал бы вам ходить здесь ночью, много слухов ходит про это место. Рассказывают даже, что нечистая сила погуливает тут. Могу рассказать вам один случай, который недавно случился в этих краях, если вам, конечно, интересно…

Ещё бы, кому не охота послушать байки старого дурака, когда особенно и делать вроде нечего и спешить некуда, вот наши герои, развесив уши, все во внимании, слушали деда.

— В общем, была семья: жена и муж, жили вроде хорошо. Но мужик был грешным человеком, сидевший, говорили, вроде убил кого, но в общем, дом его обходили стороной. Никто не знает, что с ним произошло, то ли повесился, то ли черти его извели, в общем, помер. Жена похоронила его, как подобает, справила поминки, проводила гостей, уже собралась ложиться
отдыхать, как вдруг, стук в дверь. Вдова пошла открывать дверь. Не посмотрев, в окошко, думая о своём, бедная женщина открыла дверь и обомлела, у калитки стоял её муж, живой, здоровый, но какой-то хмурый. Жена не могла сказать ни слова.

— Позови меня в дом, жена! Но перед этим, накрой зеркала да выгони кошку.

Она всё так и сделала. Зашёл муж, сел за стол, напротив жены, всю ночь они друг на друга просмотрели, не сказав ни слова, под утро муж засобирался, сказал, что ему надо идти, придёт завтра, в полночь, взял её расчёску и ушёл. Жена вроде и не рада такой встрече была, что-то не
то в его взгляде было, как-то не так он вёл себя, одежда на нём другая, никогда у него такой не было и зачем расческу забрал…

Целый день просидела она у окна, под вечер нарядилась в новое платье, накрыла зеркала, выгнала кошку и сидит, ждёт. Вот только часы показали двенадцать, стук в дверь. Она задумалась, как так, вчера тоже в дверь постучали, а муж стоял у калитки… Страх начинал нападать на вдову. Почему сейчас это всё происходит именно с ней, почему муж мучает её даже после смерти? Она открыла дверь и побледнела, покойник её изменился после
вчерашней встречи: его лицо опухло, побледнело, под глазами появились
огромные синие мешки, а сами глаза налились кровью.
4 страница...
— Приглашай, жёнушка, в дом — сказал он не своим голосом, эту фразу нельзя было сравнить с человеческой речью, для неё это было сравнимо с волчьим воем или с воплями сотни ворон.

Женщина послушно подошла, открыла калитку и позвала его. Секунды от калитки до комнаты длились для неё целой вечностю, злой дух шёл позади её и она ощущала холодное дыхание на своей шее. Сев за стол, он попросил поесть. Ужасно чавкая, периодически рыгая, ел он руками. Потом, вытерев об себя руки, попросил, чтобы она сняла свой черный платок с головы и отдала ему. Завязав его у себя на запястье он встал и молча ушёл. Как только за ним закрылись двери,
женщину затрясло и пробило в холодный пот, она поняла, что это был не её муж, а нечистый, оставшийся в его теле, но что надо было ему от неё? Размышляла она долго, начало уже рассветать, как в её голову пришла одна мысль… Жила в деревушке бабка, не было у неё ни детей, ни даже дальних родственников, которые хоть иногда бы её навещали. Дом стоял в зарослях
акации и терновника, был обит линолеумом, а крыша, сделанная из черепицы, полностью заросла мхом. Сама бабуля была не общительная, но если с ней кто-нибудь вступал в разговор, она старалась нагрубить или просто молчала за исключением случаев, если сама в разговоре имела хоть маленький интерес. Может её грубость, а может и не только, была виновата в том, что бабку все считали злой колдуньей, ведьмой а звали ее "МЕЛЬДИАНА"... Говорили, что ходит на болота, травы разные собирает, кошек по ночам закапывает, ну, короче, классика жанра. Ну, и как вы уже догадались, вдова прямым ходом пошла к этой бабке. Та, как ни странно, впустила её, выслушала и посоветовала зеркала не завешивать, а на каждом восковой свечой нарисовать святой крест, на пороге крестом рассыпать соль и взять в руки расческу, и как только придёт муж, начать расчёсывать волосы и смотреть ему на ноги…

Двенадцать часов, этой же ночью вдова стоит около окна с расчёской в руке и ждёт. Вдруг раздаётся громкий смех, похожий на смех сумасшедшего, который уже лет десять сидит в одиночке за серийные убийства. Её всю, как будто бы сковало, но переборов страх, посмотрела в сторону калитки… Там виднелся силуэт. Взяв себя в руки, она вышла.

— Что случилось, жена? — спросил замогильный голос.

Она, ничего не отвечая, начала расчёсывать волосы и смотреть ему на ноги. И вдруг, увидела
место ног…
5 Страница...
Копыта! Раздался громкий смех:
— Дня мне не хватило, а так бы забрал две души! — сказал "АНГЕЛ СМЕРТИ" и растворился…

Ребята стояли в ужасе: странный дед, странная история, странное место. Конечно же, хмель от страха весь пропал, а общаться со стариком не доставляло уже никакого удовольствия. Они вместе дошли до дома, дед оказался их соседом. Придя домой, они включили лампу на всей даче и,
усевшись в комнате, просидели всю ночь до рассвета, боявшись выйти даже в туалет!!!. Но утром они сразу пошли домой в свой Город Валор!!!…

— Перед уходом задали один единственный вопрос: Дядь, а где у нас там дед живёт такой седой, не знаешь?
— Нет там никаких дедов, одни бабульки дачницы, их там трое живёт, одна "НЕУДАЧНИЦА" вообще не замужем была , у второй "СОФИАННЫ" муж инвалид , не ходит, а у соседки "ИЗИЛЬДЫ" муж помер в прошлом году...
"Два друга бещали никогда больше не приходить на Хельгарское пивоварню... И держаться всегда от Кладбища на расстоянии пушечного выстрела!!!...

((( Вот моя страшная история про крадущих дущей Ангелов Смерти с копытами вместо ног
"""Драконы Вечности"""...

Надеюсь было страшно хоть на 1%!!!...
И что проголосуете за меня...
Ваш
Умар Ибн Аль-Хизир)))... (vampire)(spider)(good)(bad)(ghost)(zombie)(bat)(mummy)...
БУУ!!!...



Мдем. Взяли страшилку, подставили ников.. Ну, не засчитываем.
Шел старик, искал приют, зашел в таверну, подумав: «Отдохну я тут».
Сел он у стола, попросил еды и выпить.
Оглянулся он вокруг, осмотрев что за сброд окружает его тут.
Справа травили страшилки. Решил старик к ним подсесть,послушал их и свою историю поведал.
«Было еще во времена моей молодости, начал он. В то время жители Тарта подвергались нашествию зеленых, страшных и злобных скрагов. Они похищали детей и превращали их в скрагов-привратников. Но однажды они похитили яйцо настоящего Дракона. Стали воины искать смельчаков добровольцев чтобы вернуть яйцо дракона. Набрали они отряд 5 смельчаков, простились с родными и спустились в пещеру. Спустившись их охватил ужас: повсюду были черепа, кости, разодранные тела и увидели мальчонка, спрятавшегося за камнями- им был я. Доблестные воины попросили показать им где находится яйцо дракона. Показав дорогу, они попросили меня спрятаться и ждать их, но я пошел следом за ними тайком. Воины увидев атамана скрагов легко разобрались с его охраной,а затем и с самим атаманом.Я удивился их храбрости и решил стать великим воином когда вырасту. После атамана они пошли к стану вождя. На дороге лежали обглоданные кости,черепа, им стало страшно, но они решили выполнить дело до конца. Около стана вождя они увидили 3 группы скрагов. Лидер предложил напасть на 3 отряда скрагов сразу, сказано-сделано.После изнурительного и тяжелого боя они увидели трупы скрагов, заметив котелок они подошли и заглянули туда- в котелке варились человеческие уши, ноги. Они ужаснулись- никто прежде из них не видел такой злости на чудовищах. Лидер сказал: «У нас будет трудный бой,кто хочет вернуться говорите сейчас, я пойму»- весь отряд остался. После небольшого отдыха отряд напал на вождя и одолев его с помощью верных друзей- Драконов начали искать следы яйца дракона. Внезапно один из воинов наткнулся на сундук и открыл его- он пришел в смятение, в сундуке лежали части тела молодой, красивой девушки, которая пропала неделю назад. Его охватил ужас .Выхватив меч из ножен он стал крушить все, что попадалось под руку, но его товарищи утихомирили его. Вспомнив цель похода они начали искать яйцо и внезапно наткнулись на молодого дракона. «Не может быть!»-воскликнули они. На их шум проснулся дракон. Он схватил лапой одного воина и с силой ударил его об землю. Остальные выхватив мечи и топоры бросились на дракона. Дракон откусив голову воину поперхнулся и замешкался. Воспользавшись моментом рыцари начали теснить дракона, но на помощь к дракону пришли еще скраги. Силы были неравны, воины стали падать один за другим. И вот лидер увидел меня, он меня попросил сходить на Алую площадь и бить тревогу. В этот момент дракон схватил рыцаря и проглотил его. Я что есть сил побежал к выходу из пещер, но там уже появились скраги. Я начал искать другой выход и вдруг я вспомнил по сундук. Быстро найдя сундук я взял части тела девушки и кинул их в противоположную сторону от выхода. Скраги попались на мою уловку. Я как стрела выбежал из пещер и добежал до площади и рассказал все советнику.С тех пор меня покинуло желание стать рыцарем и я освоил профессию врача»Закончил старик свой рассказ. Ему многие не поверили и попросили доказательств. В ответ на это старик показал свою левую руку- на ней были многочисленные шрамы .Все ужаснулись-так как на руке у старика оставался висеть зуб.
Как то так, впервые пишу.Простите за ошибки)
садарец ведьмак,
Увлекательная история о том,как кто-то неудачно сходил на дракона
Российские футболисты выиграли чемпионат мира
Удалено. Плагиат
Удалено. Плагиат.
Однажды темной-темной ночью...по миру ходила Злая Зая из Рая...Никто не знал толком, откуда она, и зачем- но факт-ходила...Она была в белом балахоне, у нее были окровавленные руки, и распущенные черные волосы. Поговаривали, что она не смогла жить с родителями-и она перерезала себе вены...И вот, по миру ходила Зая, пугая всех детей и взрослых вокруг своим душераздирающим воплем.
Она вошла в мою квартиру...и...протянула ко мне свою руку... А я ( не будь дурочкой) протянула ей букет цветов...она понюхала цветы...но все равно поставила мне бан(... Но я снова дала ей цветы и она стала доброй и отзывчивой- вот как , и спасут МИР!!!

Всех с Праздником!!!(vampire)(vampire)
Плагиат. Удалено.
Удалено. Плагиат.
31 октября ,только раз в году ,
наступает темная пора-мертвые воскреснут,
большинство забилось в щели,глядя из окна,
но воины адана бьються ведь зло не дремлет.
куда не глянь вокруг враги,
рядом с прудом любимым-мумий войско,
но есть такие храбреци,что будут долбестно бороться,
вампиры окружили форт,уже в предместье,в пивоварне,
но мы с бойцами вгонем деревяный кол,
в то место ,где когда то было сердце,
деревню захватил суккуб,
с рогами как у лани,
так станем брат спиной к спине,
чтоб не просесть под гнетом твари,
востанет против даже старый маритар,
могучий древний воин,
айда толпой его гасить,хоть и некрасиво так толпою))
положим жизни мы свои за мир с спокойствием в Адане,
Ани-Далие угодим в нелегком испытании.
Удалено. Плагиат.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.