Конкурс страшных историй

(good) Воины Адана! (good)
(ghost) Ночь Великих Драконов уже совсем близко! (bat)

Настало время страшных историй и мрачных баллад. Предлагаем принять участие в нашем конкурсе всем, кто умеет владеть не только мечом и магией, но и словом. Ваши леденящие душу творения в прозе или в стихах о Ночи Великих Драконов и ее последствиях мы ждем в комментариях в этой теме до 12:00 6 ноября.

Трём лучшим сказителям достанутся отличные призы:
1 место - Футболка с логотипом игры "Драконы Вечности" + 20 золотых
2 место - Магическая кружка с логотипом игры "Драконы Вечности" + 20 золотых
3 место - 20 золотых

Внимание! От одного участника допускается только ОДНА работа.

Желаем удачи!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Комментарии
Не по теме, увы.
Удалено куратором конкурса.
Плагиат. Удалено.
Бу! (good)


P.S. краткость - сестра таланта))
Плагиат, удалено.
Нехорошо плагиатом заниматься. Нехорошо.
Удалено, плагиат.

Ну нехорошо чужое брать, не хорошо.
Удалено. Не по теме.
Ну чего ты головой качаеш?Не страшные истории так расскажи свою .Расскажи про храбрых воинов голову сложивших в бою.Говорил молодой казак в красивых и ярких доспехах другому не столь нарядному бойцу .Одетого в сыромятную кожу поверх которой шла толсто витая байдана которая защищала от удара хоть и хуже но двигаться в ней было куда как проворней и легче она была в разы толстого железного украшенного затейливой росписью золотом и серебром доспеха задиры .Расскажи расскажи дядька подхватили другие парубки находящиеся рядом.Обвёл взглядом ветеран ребят вздохнул и начал свой рассказ с вопроса .Вот все вы местные а знаете почему 2 деревни в Адане называются кладбищами?
Не по теме.
Удалено куратором конкурса.
Хотел молодой ответить да получил подзатыльник не знаеш не вякай слушай чё молвит следопыт.Подождал ветеран с ответом посмотрел ещё раз нахмурился .Не любят люди дела свои Нехорошии вспоминать и ошибки.Забудут скоро КАК было на самом деле И почему стало так сейчас?
Раньше не так эти деревни назывались.Как уж и непомнит никто кладбище и кладбище и местность унылая . деревья чахлые и не растёт нечего и поля не поймёш чё как будто плясали черти.Хороводы водили и переломали всё и запоганили.А раньше были те места знатные богатые река и лес пашни плодородные рыбы полно сама в руки прыгала .А сейчас даже и рыбачить не пробуют куда уж сети ставить.Одним словом погибель всё. Жили добро наживали всё было у них мельница своя хлеба пекли и окорока коптили а рыба жаренная самая вкусная считалась здесь . Крюк делали чтоб мимо проехать да отобедать или отужинать и переночевать ... Да не тяни ты дядько чё дальше то было.ГЛЯНУЛ сверкнул очами но продолжил.Все вы знаете Мельдину .Ведьму все знают= ещё получил подзатыльник.Ветеран как будто ничего не заметил продолжил.Все местечковые парубки за ней бегали всё угодить старались но гордая была не накого не смотрела она.И вот растроенные от такого к себе отношения стали они пакости про неё придумывать да языки на завалинках как деды чесать .А повод найти можно всегда а уж с Мальдивой и искать не надо .Конечно сейчас она вообще странная с зверями дикими разговаривает и живёт в лесу .Вот и выследили её что носит она молоко вёдрами в лес .А тут у одной корова умерла вот и решили что она сделала .Какая здесь связь я не знаю .Видно так устроенны люди всегда виноватых ищут.Собрались парубки избили девку на телегу и в лесу бросили может и поглумились никто не знает ведь живых то не осталось и сама она никогда о той ночи не рассказывала да и не расспрашивал никто а сейчас и подавно всё забылось .Три дня нечего не происходило всё было спокойно .Радовались избавились от ведьмы .А утром слышат стонет и плачет кто то в лесу пронзительно очень никогда не слышали такого сельчане.Боялись набрали вилы да оглобли быбы косами вооружились и пошли .А там тропинка видно что ходили по ней трава уже встала не примята .ВЕДЬМА ходила.Нашли каменную берлогу оттуда ВОЙ идёт.Заложили выход камнями закидали хворостом и подожгли не долго думая .Избавились .
Валорский Вася

Я не взял страшилку... Там все от меня...
Просто там Они шли в машине к дядьке на дачу...


А далее Я все изменил...
Перекресток добавил.... Хельгарскую пивоварню...
Что были они заде в машине опела...
Там был не ангел смерти а черти...
Я все переписал... Про бабушек.. Фермеров"ну есть тут фермеры, охотники и тп и тд...
Там было всего лишь 10 страниц...
А так Я все сам написал...
Просто идею подкинул мне эта история...
Ведь в игре есть Зап. и Вост. Кладбище... А после города Валор есть Перекресток и если смотреть дорога ведет в глушь леса...
Вот моя идея..
Я не поленился это все написать...
Потратил минимум 3-4 часов...
Не удаляйте мою историю...
Мдем. Взяли страшилку, подставили ников.. Ну, не засчитываем.


Легко ты сказал(а)...
Что там ники подкинул.. Я все там подкинул...
Там есть места с игры...
Там есть персонажи с игры...
Там есть профессии с игры, например "Фермер"...
Там есть Кладбище с игры... просто не написал "Зап. кладбище или же Вост. кладбище...
Это все от меня...
Просто Идея про дачу деда и поход двух друзей на Машине "Опел"...
Я все переписал все сам написал...Вы скажете не моя история... Клянусь моя история... Я просто с большим запасом фантазии...
Не лишайте мою историю потому что все считаю мою историю хорошую...
* Считаю мою историю хорошей...
А потом появился всадник витязь не чета нонешним .Сам огромный самый высокий в деревне был ему по пояс .Ящер под ним масти лавы что бьёт из вулкана червонного-каурого цвета .Весь в пыли и потёках застывшего линялого пота видно что торопился и гнал его витязь без передыху .И сразу к дому Мальдивы его хозяин направил А там погром всё переломанно .И сел витязь где стоял не удержали его ноги подкосились и дрогнули плечи вниз руки роняя .И только тяжёлый стон услышали от него.Потом подскочил он чего то вспомним и бросился к каменной берлоге .А вот тут услышали селяне его голос и был он полон ярости .ЧТО ЖЕ ВЫ НАТВОРИЛИ? Как мне теперь смотреть в глаза своему товарищу сказал он тише .Времена тогда были другие и щёки не подставляли если тя кто то ударит .Другая у людей была мудрость .И сел он на коня своего страшного не чего не сказал .Через месяц приехали витязи все такие же как и тот первый да были они не одни а с драконами вместе и встали они лагерем в деревушке Ландор а люди испугавшись хотели прощения просить за то что они совершили да драконы их из деревни не выпустили.ГРАНИЦА открыта поднялся крик в селе и хотя никто из них до этого не знал не чего про какую-то границу и где она находится но ужас обуял жителей.Заперлись они в домах хотели отсидеться да не вышло нахлынули ночью твари каких отродясь в таких местах не видывали с силой неимоверной ломали они дома рвали мужиков и баб и маленьких детишек и конца той ночи не было и казалось что длится она вечно .И не насытятся твари болью людской никогда.А в деревне Лаундор тоже битва. Примчалась Анни Далия и набросилась с упрёками и кулаками и хоть была она ниже любого витязя не посмел никто поднять на неё руку или остановить как нибудь так и стояли они понурившись пока она кричала и дралась осыпая их ударами и пиная .Привезли и Мальдиву нашли её люди выходили блаженную.И чуть выглянуло солнце пошла кованная сотня в атаку и билась с такой яростью что уничтожила она всю нечесть в деревне .А потом хоронить стали.И деревни с тех пор зовутся кладбищами .Только проклял бог то место не простил предательства и следопытам .Теперь каждый год гуляют призраки тех убитых людей напоминая живущим чтоб не делали того чего не разумеют не лезли туда куда не просят ибо куда это приведёт неизвестно
Страшно! Но не по теме, увы.

Удалено куратором конкурса.
падают камни ,хлопают ставни дрожащее пламя прикрыто руками . запретное знанье бьётся в сознании - рвётся наружу и край мироздания стекает по пальцам , капает напал ,ложась тайным знаком поверх краски и лака .... пеплом и прахом , оживающим страхом , таясь в каждом звуке ,в полуночном стуке . за скрипнувшей дверью крадущимся зверем шагами измерит границы сомненья . веришь или нет ? веришь или нет ?
Валорский Вася

Это не Плагиат...
Не лишай мою страшилку права голоса потому что моя Страшилка хорошая...
Если это плагиат покажи мне такую историю...
Где доказательство...
Имею сертификат об авторских правах на мое стихотворение. Я член Российского союза писателей. Желаете ссылку на авторские права?
Вырезано
Жду принесенных извинений

Сторонние ссылки запрещены. Будьте внимательнее
в ночи драконов
рубят наискось тыкву
на перекрестке
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.