Конкурс страшных историй

(good) Воины Адана! (good)
(ghost) Ночь Великих Драконов уже совсем близко! (bat)

Настало время страшных историй и мрачных баллад. Предлагаем принять участие в нашем конкурсе всем, кто умеет владеть не только мечом и магией, но и словом. Ваши леденящие душу творения в прозе или в стихах о Ночи Великих Драконов и ее последствиях мы ждем в комментариях в этой теме до 12:00 6 ноября.

Трём лучшим сказителям достанутся отличные призы:
1 место - Футболка с логотипом игры "Драконы Вечности" + 20 золотых
2 место - Магическая кружка с логотипом игры "Драконы Вечности" + 20 золотых
3 место - 20 золотых

Внимание! От одного участника допускается только ОДНА работа.

Желаем удачи!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
_Eternal_Verity_,
Неплохо дружище!Вижу старался думаю оценят!
молодец))_Eternal_Verity_Страница 3)
Прошло 13 лет, Михаил уже стал взрослым красивым мужчиной и тут происходит невероятное сам того не зная он в пятницу 13 убивает трёх хороших людей и по воле демона ломается печать, которая вместо райских пущ отправляет эти бессмертные души на вечные муки в ад. Никто так и не находит следов преступления, кто совершил это тоже не имеют представления, а сам Михаил и во все не представляет что мог совершить подобное преступление,ибо он был охвачен одержимостью темной сторон своей сущности, которая появилась при слияние с демоном в ту роковую ночь. Теперь каждые 13 лет в пятницу 13 в ад попадают по 3 жертвы совершенно не заслужившие такого наказания. Будьте осторожны возможно он находиться прямо среди вас, как незримое зло с ангельской оболочкой снаружи. Когда Михаил умрет он попадет в гиену огненную и история повториться, он станет тем самым демоном что явился ему в раннем детстве и кардинально изменил его судьбу, по прошествии шести ста лет, он придет на грешную землю в поиске самой доброй души, чтобы повторить ритуал заново. Берегите своих близких ибо это может быть каждый из нас.

Там на неведомых дорожках,Среди неведомых игрушек.
когда Велет Повелитель Смерти
- уходит в мир живых.
- мы не сдадимся мы год тренировались
- изгоним нежить мы опять.
-Ведь год мы ждали эту ночь.
-И утром мы увидим. Все то же небо все-тот же дивный мир.
И год мы будем ждать великой славы и побед ведь это Ночь Великих Драконов
Два друга шли домой поздно ночью вдруг из леса вышли беглые зеки целою толпой. Один парень зарыдал на колени упал и заныл не троньте меня все для вас сделаю я.И сказал вор в законе вот нож возьми его если хочешь жить убей друга своего.И вот раздался крик и в грудь воткнулся нож .Вор в законе произнес ну что ж. Копай яму А своим подельникам приказал после того как он закончит рыть связать его и бросить в яму в месте с трупом. Странным был приказ но все же в тот же час убийцу мертвеца усадили в яме лицом на против лица. ВОТ ВАМ ИСТОРИЯ
В зубах гнилых поковырявшись,
Прищурив свой "орлиный" взор,
Анатом захотел увидеть,
Извилин мозговых узор.

Подвинув инструмент поближе,
Он взял пилу и молоток,
Пилил, стучал, что было силы,
Пошел по моргу костный смог.

Сочилась кровь на стол железный,
Мешал волосяной покров,
Но острой "цапой", очень нежно,
Оторван был он от мозгов.
Очень страшная история

Доедая с маслом булку,
Братья шли по переулку.
Вдруг на них из закоулка
Пёс большой залаял гулко.

Сказал младший: "Вот напасть,
Хочет он на нас напасть.
Чтоб в беду нам не попасть,
Псу мы бросим булку в пасть."

Всё окончилось прекрасно,
Братьям стала сразу ясно,
Что на каждую прогулку
Надо брать с собою... БУЛКУ
А вот вам случай из реальной жизни…страшен он или нет-решать вам конечно…
Девятиэтажка была построена лет 30 назад, и к тому моменту как я туда переехал, представляла жалкое зрелище – отбитые ступеньки, гнутые перила, облезлые стены. Ремонта тут никогда не было, да и не предвиделось…
И жители дома были похожи на свое жилище – угрюмые, нелюдимые, старающиеся побыстрей прошмыгнуть к выходу или в свою конуру. Я пытался здороваться, но успеха это не принесло. К тому же было много тех, кто снимал жилье, так что, соответственно текучка была бешеная… Живут вроде пару месяцев и сваливают, вселяются новые и так далее… Из за этого перестал со всеми здороваться, кроме деда, живущего в соседней квартире…Так и жил…
Страшно стало из за звонка. Хотя если честно, не могу даже вспомнить, а правда ли позвонили в дверь, но я открыл. Там стояла женщина лет 35, в платке и платье в полоску, усталый тревожный взгляд уставился на меня. Ее появление меня жутко испугало, поняв что боюсь ее, я даже не смог понять почему, просто подсознание кричало от ужаса.
Помоги ему! Помоги ему!-твердила женщина, глядя на меня…
Я не сразу понял, что губы ее не шевелятся, но каким то образом, я слышал ее слова. Увидев, что я слышу ее слова, она стала отступать, неторопливо, смотря куда то вдаль, как будто сквозь меня. Самое странное что уходила она к мусоропроводу, пока не спряталась за ним. Я постоял несколько минут в молчаливом оцепенении, ожидая что произойдет, а потом нетвердой походкой двинулся к железной трубе. Заглянул за нее и в горле встал ком-там никого не было!
В растерянности я побрел к двери своей квартиры, и уже собрался пройти внутрь, как вдруг почувствовал резкий запах какой то кислятины. Осмотревшись я понял, что запах идет из квартиры напротив, там жил какой-то парень, наверное студент. Я позвонил в дверь. Сомнений что запах идет именно от этой двери не уже не возникало. Запах что то напоминал, но я никак не мог вспомнить что именно, когда наконец до меня дошло, мой лоб покрылся испариной а по спине забегали мурашки-газ!
Проблема была в том, что дома очевидно никого не было, и если я вломлюсь-то могу сесть, но если там кто то есть… Да и картинка разрушенного дома в новостях, возникшая в мозгу, не давала выбора в принятии решения. Решив, что лучше рискнуть, я выбил хлипкую старую дверь.
Раздался глухой треск и запах с новой силой ударил мне в нос. Прикрыв лицо рукой я рванул на кухню и выключил потухшую камфорку под стоящим на ней чайником. Открыл окно и бегом ринулся в комнату, что бы открыть окно и там, устроив сквозняк. Забежав в комнату я встал как вкопанный, на диване лежал тот самый парень, с белым как потолок лицом. Я открыл окно и растормошил его, слава Богу он оказался жив.
Оказалось он поставил чайник, на котором был свисток и ушел в комнату-мол закипит, услышу. Но старая плита сама загасила огонь…А парень даже забыл что чайник поставил, замотался, стало плохо-прилег отдохнуть…Если бы не я – отдыхал бы он долго…
Пока вызывал скорую и газовщиков, заметил у его компа фотку- большая семья, четверо детей и родители. Мое внимание приковала женщина, которая была на фотке, именно ее я видел у дверей своей квартиры, только здесь она была моложе.
Это кто?
Мама, только она умерла уже…
О том что это именно она просила меня помочь ему, я не сказал…
Восславим ночь драконов, господа!
Вновь изменилась хоть на миг игра.
Суккубы, вампы, демоны кругом
Глаза у тыквы вдруг горят огнем.

Да это ведь не тыква-костолом,
С большой метлою, дышит он огнем.
И это не похмельный перегар,
А лишь берсерка яростный удар.

И все, лежит повержен в пыль и вновь,
Встает идет, да здравствует морковь!
Но мимо быстро пробегает вамп,
Схватил прижал к своим клыкам.

Теперь ты вамп хотя б часов на шесть
Теперь ТЫ смотришь ищещь кого б съесть,
И ищещь дичь себе ты по зубам
Вот равный лвл-его ням ням.

Вот свечи зажжены, все тыквы гаснут
И мучает один вопрос всего,
Надеюсь опыт был мой не напрасен?
Ведь нахватал немало я его..
всем с вами вновь Виктория Ночь Великих Драконов уже совсем близко - пишут все смайлы странные (vampire)(spider)(good)(bad)(ghost)(zombie)(bat)(mummy) и все похоже радуются вокруг , на арену толпой бегут они похоже ждут только веселья ,подарков разных наслаждений но в этот день не получила ни крохи угощения (( Все было совсем плохо ,когда в прошлом году жестоком возвращалась с пати я ждала чтоб парень мой отвез меня меня домой … тьма кромешная ,первым был испуг мой как туман растелился над землей и бесстрашная кукушка свистанула нежно в ушко … Свет дальний мне в глаза максим врубил и я сказала ты что д...л … полная злости я была но не вся это история моя(( поссорилась я с ним послал меня идти пешком максим (( иду домой ,идет человек за мною в след и тут я почувствовала себя девчонкой пяти лет , стонал он в руке была бутылка - шарахнет меня он или буду я тихой мышкой ? мало мне впечатлений ?? впереди лежит на земле два мирных населения -тут была добра как никогда спите мальчики лишь бы была цела (( ускоряю шаг, а с бутылкой за мной ,я бегу вижу перекресток мой ,налево ,прямо и жива - это история моя )
- Основано на реальных событиях .
- Написано по памяти + добавлена малая рифма .
-
Ночь Великих Драконов уже совсем близко - пишут все смайлы странные (vampire)(spider)(good)(bad)(ghost)(zombie)(bat)(mummy) и все похоже радуются вокруг , на арену толпой бегут они похоже ждут только веселья ,подарков разных наслаждений но в этот день не получила ни крохи угощения (( Все было совсем плохо ,когда в прошлом году жестоком возвращалась с пати я ждала чтоб парень мой отвез меня меня домой … тьма кромешная ,первым был испуг мой как туман растелился над землей и бесстрашная кукушка свистанула нежно в ушко … Свет дальний мне в глаза максим врубил и я сказала ты что д...л … полная злости я была но не вся это история моя(( поссорилась я с ним послал меня идти пешком максим (( иду домой ,идет человек за мною в след и тут я почувствовала себя девчонкой пяти лет , стонал он в руке была бутылка - шарахнет меня он или буду я тихой мышкой ? мало мне впечатлений ?? впереди лежит на земле два мирных населения -тут была добра как никогда спите мальчики лишь бы была цела (( ускоряю шаг, а с бутылкой за мной ,я бегу вижу перекресток мой ,налево ,прямо и жива - это история моя )
- Основано на реальных событиях .
- Написано по памяти + добавлена малая рифма .
(vampire)(vampire)
Надеюсь озвучите имена победителей и их истории) Ато интересно...
нормально люди пишут каждый по своему интересен уважаемые разрабы надо всех ценить не только призеров !! каждому из участников хотя бы по паре тройке великих элэй кинули бы заслужили ребята !!! все молодцы !!! стихи понравились ))) история сына и охотника и рассказ шамана ))) Молодцы !!
Как люблю я в ХэллоуИн
Быть вампиром лишь Твоим.
Как люблю тебя любить,
Кровь твою так нежно пить.

Стонешь ты сейчас от боли -
Только мне всё мало крОви.
Этот голод не унять -
Не вампиру не понять.

Мне нужна ТВОЯ лишь кровь,
Что взрывает сердце вновь.
Мне так нужен этот стон -
Пробуждает меня он.

И опять хочу я жить,
Чтоб в ТЕБЯ клыки вонзить,
Чтоб напиться твоей крОви,
Чтоб услышать крик твой боли

-SV-Брррр. Жаль, не по вселенной Драконов Вечности.


а зачем тогда порчу вампира вели на Хэловин??(zombie)
(vampire)
Здравствуйте...когда результаты будут????
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.