Дарите дамам комплименты!

Бесстрашные герои и защитники мира Драконов!



Весенние настроения носятся в воздухе, любовь кружит голову… Приближается самый трогательный весенний праздник — 8 Марта, день улыбок, нежных слов и весенних цветов. А пока он не наступил, мы предлагаем всем нашим доблестным воинам новое состязание, которое, возможно, окажется для них неожиданным. Объявляем конкурс на лучший комплимент: «Покоритель дамских сердец». Докажите, что вы умеете владеть не только оружием и боевой магией, но и магией слова!


Для участия в конкурсе: 


1. Придумайте красивый, трогательный и незабываемый комплимент. Вашим адресатом может быть конкретный человек, героиня книги, игры или фильма, и даже совершенно абстрактный персонаж. 


2. Разместите свою работу в комментариях к этой теме до 11 марта


3. Следите за новостями в официальных сообществах игры ВКонтакте и на Facebook.


Оценивать оригинальность и стиль комплиментов будет прекрасная половина администрации: кому, как не им, знать, что способно тронуть женское сердце? 


12 марта мы назовем имена победителей. Автор самого лучшего комплимента получит 30 золотых монет и уникальную награду «Покоритель женских сердец»: она окажется в его игровом профиле. А еще два воителя, сумевшие излить свою любовь в подобающих случаю нежных словах, получат по 15 монет.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Здравствуй,милая моя,твоя красота с первого дня нашего знакомства обворожила меня, и будучи пленённым ею,я стремился показать тебе твои совершенные и прекрасные глубины души. Эти глаза...издающие блики изумруда с лёгким отблеском голубого неба,изящная улыбка,добиться которой я стараюсь каждый день,да что уж там,вся ты сама,какая есть - каждый день даёшь мне стимул вставать и радовать тебя,чтобы ни на секунду не избавить тебя от шанса осветить всё своей радостью и счастьем,что веет от тебя каждую минуту твоей жизни.И несмотря на всё это,твой характер,поведение и игривость несравнимы ни с чем другим на земле ,я лишь молю тебя,иль весь мир,дать мне шанс прожить всю жизнь,будучи твоей опорой.
P.S. Сразу,пока не пошли разногласия и т.д. - решил поздравить свою жену дважды,и в игре и в жизни,коль смогу выиграть - рад буду,нет,так хоть старался. Сделал бы комплимент со своего персонажа,да увы - в оковах он)

! А скажите нам свой ник?)
Это,как одетым бегать по воде,давай сделаем,что нибудь сумашедшее,давай,давай ограбим банк или не давай,отправимся в друе миры других планет давай..
Красавицы отложите все ваши дела,обнажайте тела,наступила весна,Вас поздравлять пора,расцветает земля,первая трава дарит радость солнца,день восьмого дня в расплох застал меня,Вы как глаток кислорода,что дарит нам природа,я дарю Вам все цветы на планете Земля,Мама от всей души поздравляю и тебя,где бы вы не жили,что бы вы не делали,пусть исполняются все ваши мечты,пусть в реальность превращаются хорошие сны,пусть на ваших лицах всегда будут улыбки,пусть вы никогда не будите одиноки..=)

Дорогие и любимые наши девушки с праздником вас!!!

! К сожалению, не соответствует требованию – работа должна быть оригинальной. Снято с конкурса.
Привет, дорогая. Не буду говорить много красивых слов, к чему лишние банальности. Много красивых слов будет взято с интернета, но как бы то ни было, хочу тебе сказать все своими словами. Ты помнишь как мы познакомились, как это случилось? Твои глаза очаровали меня с момента первой нашей встречи, я до сих пор помню запах твоих волос, когда прикоснулся к ним в первый раз. Я видел что у нас много общего, видел что между нами пробежала искра и не стал медлить, предложил встречаться. Помню все до мельчайших деталей, помню как мы оба были робкие в момент первого поцелуя, как ты стеснялась. Идеальных отношений не бывает, и людей тоже, мы с тобой много ругались, расходились и сходились снова. Да, я тебе не дарил шикарных букетов и дорогих подарков.... И знаешь, что я понял за это время, Даш? Я понял, что ты в моей жизни навсегда, Ты мне дорога, и с каждым днем я это понимаю это снова и снова. Спасибо за то, что ты есть у меня, за то, что даришь мне свою улыбку. Я тебя люблю, Даша!
Дорогой жене Лилии:

Твои глаза – как небосвод, твоя улыбка – солнце,
Твой голос – зов в прекрасный сон, а тело твоё колос.
Из колоса взрастает семя, зерно любви прекрасной.
Полон чудес с тобой путь вместе, полна и чаша счастья!
Спасибо за любовь и верность, спасибо за ненастья.
С тобой я вечность проведу и будет мир и счастье.
8 марта, в женский день несу тебе мимозу,
Пусть солнце светит нам и песни пусть «поют» стрекозы.
Люблю, вечно твой А.
Жил на свете принц и каждый день он ходил на поляну любоваться своей любимой фиалкой. но одним прекрасным утром он пришел на поляну и увидел что на ней появились и другие фиалки. Он стал ходить по поляне и любоваться каждой фиалкой, забыв о своей единственной к которой приходил каждый день. Любимые женщины, хочу пожелать Вам всегда оставаться единственными фиалками в сердцах ваших принцев! Без вас этот мир был бы сер и скучен, вы - весенний ветерок, вдыхающий в нас жизнь и любовь, заставляющий трепетать наши сердца.С праздником!!!

! Глас Небесный намекает, что работа будет снята с конкурса. Может, попробуем еще раз? :)
Слова-всего лишь буквы. И никакие буквы не в силах передать, то какая ты есть. Ты просыпаясь посмотришь в окно, и лучи солнца осветят твое лицо, ты улыбнешься и твоя улыбка сотрет все невзгоды и печали. Можно сравнивать тебя бесконечно, со всем живим, со всем прекрасным, Но ничто не будет способно затмить твою красоту, твой характер и просто то-какая ты есть. Тебя не нужно совершенствовать, ты воплощение идеала. Ты красива не только внешне, а красива также твоя душа. Порою бывает даже все жизни мало, что бы вдоволь сказать, что ты прекрасна, изумительна. Ты воплощенье красоты, ты богиня естество которой не сравнить по красоте со всей вселенной.

Всех дам с наступающим праздником)))
Примите сердечные поздравления по случаю женского Дня 8 марта!
В этот весенний радостный день, наполненный светом ваших счастливых улыбок и сиянием ваших глаз, хочется хотя бы в слабой мере выразить чувства, которые испытывают к Женщине мужские сердца. Это, прежде всего, любовь и восхищение. А вместе с тем уважение и признательность.
Благодаря Женщине, мир становится добрее, а человеческие отношения теплее, жизнь продолжается в детях и внуках, а семья остается для каждого из нас самой желанной и благодатной средой обитания.
А сколько важных и нужных профессий, где необходимы именно женские таланты: терпение, милосердие, чуткость, кропотливость, усердие… Ваши способности учить, лечить, воспитывать, ухаживать, создавать уют, красоту и удобство бытия особенно востребованы в социально значимых сферах - здравоохранении, образовании, обеспечении социальной защиты, бытовом обслуживании. И конечно, в семьях.
Спасибо вам, милые женщины, за ваше жизнелюбие и веру в добро, за то, что даете жизнь, охраняете и украшаете её. Желаю вам отличного самочувствия, прекрасного настроения, исполнения жизненных планов и надежд! Счастья вашим семьям!

! И тут плагиат :( Снято с конкурса.
Жизнь это только мгновение вечности, но благодаря тебе оно стало для меня вечностью. С праздником Спасибо за то что ты со мной.
Восьмое марта близко близко, международный женский день! Не подведи меня пипи... в этот очень важный день!
Хочу поздравить всех девушек С 8 Марта ,с этим чудесным и прекрасным праздником ,и хочу посветить небольшой комплимент:
Ты так божественно красива ,ты словно лучик в тёмной мгле ,своим ты ангельским сияньем ,осветишь путь в моей душе...

(Драконессочка моя)
Пусть будет ваша жизнь полна цветов,
Любви, улыбок, достижимых целей,
Пусть ветер не уйдёт из парусов,
Минует ваш корабль и риф, и мели.
Прекрасный пол, мы вновь у ваших ног,
В восьмой день марта стоя на коленях.
Никто б из нас прожить без вас не мог,
Никто вас, женщины, нам не заменит!

! Похоже, что стихотворение довольно известно на просторах интернета. Может, еще попытку? :)
Эти слова я хочу посвятить своей девушке Маше.
Ты моё сладкое незабываемое утро! Уголки твоих губ полны радости, эта бесподобная улыбка тебе очень идет, секунды без тебя - длятся часами, а вот часы с тобой - лишь мгновения, когда ветер развивает твои волосы, они похожи на красивейший водопад, ты пахнешь красивейшей свежей розой! Твои голубые глаза - как небо яркие и незабываемы! С 8 Марта моя дорогая!

! Кажется, эти слова еще до вас посвятили кому-то. Плагиат :(
В году немало дней и среди них
Есть день прекрасный по весне — 8 Марта,
Наряднее всех прочих выходных,
Конечно же, гораздо ароматней.

В нем все: благоухание цветов,
Парфюмов опьяняющие ноты,
Восторг и мириады нежных слов,
Страсть, преклонение, защита и забота.

Всех женщин с радостью готовы поздравлять!
Пусть душу до краев наполнит счастье,
Любовь не перестанет окрылять
И вдохновлять на подвиг в одночасье.

! Глас Небесный подсказывает, что работу придется снять с конкурса за плагиат :(
Друзья! Мы рады такому оживленному интересу к конкурсу - уже за первые часы пришло немало достойных работ :)
Однако еще раз обращаем ваше внимание: комплименты должны быть оригинальными. Как бы ни были красивы заимствованные тексты, нам придется снять их с конкурса.
Те, кто безосновательно утверждает, что идеала в мире нет, просто не встречали на пути тебя. Несомненно, ты самая прекрасная и одухотворенная девушка, очаровательная внешне и удивительная душой. Мне не хватает слов пересказать все достоинства, я неустанно упиваюсь твоим совершенством. Вот ещё небольшой стих всем девушкам:Ты - океан из нежности и ласки,
Ты - целый мир из света и цветов,
Ты - радуга эмоций, где все краски
Смешала вдруг волшебница Любовь.

Ты - королева вкуса, моды, стиля,
Собою глянец ты затмишь любой.
И сколько бы тебе вокруг не льстили,
Ты искренна всегда сама с собой.

! Чтобы работа не была снята с конкурса как плагиат, удалите из нее заимствованный текст ;)
Моя любимая жена, моя любимая Танюша
хоть жаль что ты и не в игре, но все же я поведаю везде.
Как я люблю тебя я нежно.
И в этот день 8 Марта хочу я огласить всему я Тарту.
Хоть и не женат я здесь в игре. Женат на ней в реале я.
Хочу поздравить я тебя с 8 -м я Марта.
И пожелать тебе успехов, радости и счастья.
Ведь выросли у нас 2 чудные ромашки. Одна Анютка, другая Катька.
И в этот день хочу я подарить все существующие цветы в мире.
Ведь это твой День 8 Марта.

А также хотел бы пожелать Всей нашей хрупкой, нежной и всеми нами мужиками обожаемых дам. С 8 Марта Вас мои любимые.
А также всей женской половине 9 Легиона , Крушителей мира, Зеленых щитов, Анархии, HolyWarriors Ленуська лапа тебя цем. Darkside Аленочку . Ну а также всех девушек , женщин и наших милых мам, жен и бабушек. Всех с 8 Марта.
Самую нежную, самую ласковую, самую веселую и улыбчивую девушку на свете поздравляю я сегодня с 8 марта. Твоя красота, как дыхание весенней природы, твои глаза — бездонные озера с голубой прозрачной водой, поцелуй твоих губ сравним лишь с ласковым прикосновением мартовского солнышка. Так пусть и в жизни у тебя все расцветает и оттаивает. Вокруг тебя пусть собираются друзья, возвращаясь из далека, как перелетные птицы. Пускай каждый новый день будет все более теплым и светл

! К участию в конкурсе принимаются только оригинальные, авторские работы.
Я однолюб,но люблю двух женщин ведь они самые красивые и милые на всём свете!!!!!!!!!и эти слова для них одних,
1)Ты подарила мне счастье быть с тобой и 8 марта — праздник настоящих женщин, это твой праздник. Спасибо тебе за твою заботу, ласку и тот уют, который ты создала в нашем доме. Здоровья тебе и светлой жизни, а женское и семейное счастье я тебе обеспечу. С праздником тебя, мое солнышко!
2)Доченька милая моя,
Поздравляю с праздником тебя.
Радости, успеха и побед.
Счастья и не знала чтоб ты бед.
Доченька любимая моя.
В этот день всё для тебя.
Ты мой свет в ночном окне.
Тебя люблю сильнее всех.
супруга-Вероника, дочь Влада
Всех женщин с 8 марта!!!!!!

! К участию принимаются только оригинальные, авторские работы. Снято с конкурса :(
Всем прекрасным половинкам мира сего, хочу пожелать вам прекрасных солнечных дней и такого же настроения... Будьте всегда любимыми, желанными,веселыми и жизнерадостными. Пусть по мере возможности сбываются все ваши мечты, хороших и преданных друзей, достойных вас спутников жизни. Побольше в жизни сказочных дней, что бы ваши сердца стали добрей... Все цветы мира к вашим ногам,с искренним поздравлениям Вован
Поздравляю всех девушек мира драконов с прекрасным днем 8 Марта!!!! Пусть ваши слова будут еще милее и теплее,что бы вы и дальше покоряли сердца мужчин! Пусть вас будет еще больше в нашем мире,потому что без вас мы никто.....Без вас мы не сможем любить,ощущать гнев(wtf),находить носки по утрам,в нас не будет цели в жизни потому что :дорогие машины,красивые дома,дорогая одежда -это все для вас!! Так что девушки будьте здоровы ,улыбайтесь, любите ,играйте, но самое главное будьте всегда с хорошим настроением!!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.