Дарите дамам комплименты!

Бесстрашные герои и защитники мира Драконов!



Весенние настроения носятся в воздухе, любовь кружит голову… Приближается самый трогательный весенний праздник — 8 Марта, день улыбок, нежных слов и весенних цветов. А пока он не наступил, мы предлагаем всем нашим доблестным воинам новое состязание, которое, возможно, окажется для них неожиданным. Объявляем конкурс на лучший комплимент: «Покоритель дамских сердец». Докажите, что вы умеете владеть не только оружием и боевой магией, но и магией слова!


Для участия в конкурсе: 


1. Придумайте красивый, трогательный и незабываемый комплимент. Вашим адресатом может быть конкретный человек, героиня книги, игры или фильма, и даже совершенно абстрактный персонаж. 


2. Разместите свою работу в комментариях к этой теме до 11 марта


3. Следите за новостями в официальных сообществах игры ВКонтакте и на Facebook.


Оценивать оригинальность и стиль комплиментов будет прекрасная половина администрации: кому, как не им, знать, что способно тронуть женское сердце? 


12 марта мы назовем имена победителей. Автор самого лучшего комплимента получит 30 золотых монет и уникальную награду «Покоритель женских сердец»: она окажется в его игровом профиле. А еще два воителя, сумевшие излить свою любовь в подобающих случаю нежных словах, получат по 15 монет.

  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ!
Тебя люблю я поздравлять,и каждый день опять,опять тебе дарю я вновь цветы-венцу небесной красоты!И кофе каждый день в постель,улыбка радость каждый день!Тебя люблю я каждый день-8 марта лишь тотем!Тебе спасибо что ты есть!Надеюсь праздников не счесть!Лет через 30 вспомним мы что в марте праздник красоты!Когда ты любишь каждый день-8 марта просто день!!!!
Удалено владельцем
Любимой Алине
Невозможно выразить все мои чувства к тебе в столь маленьком тексте но я все же попробую.
Мне в жизни очень повезло, потому, что я встретил тебя.Любимая, ты изменила мою жизнь, и я благодарен тебе за это.
Встретив тебя, я словно обрел то, что так давно искал.Любимая, я не знаю слов, чтобы выразить всю глубину моих чувств к тебе. Я безумно люблю тебя и безмерно благодарен тебе за эту любовь!Ты самая нежная, самая добрая, самая красивая.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Всех женщин с праздником поздравлю,
Восьмое марта на дворе,
Пускай Господь им помогает,
В нелегкой жизненной судьбе,

Здоровья крепкого желаю,
Чтоб с каждым годом молодеть,
Чтоб рано вам вставать хотелось,
От счастья чтоб хотелось петь!

с 8 марта воительницы

! К участию в конкурсе принимаются только авторские работы
8 Марта, в день весенний,
Когда всё радостно цветёт,
Желаю, чтобы настроение
Весенним было круглый год!

! К участию в конкурсе принимаются только авторские работы
Моя богиня ты вобрала лучшее от всех. Твоя улыбка светлее солнца, глаза бездонный океан, а губы просто сказка. С тобою рад я быть всегда ты лишь одна отрада для меня. Когда я засыпаю лишь о тебе мечтаю. Ты далеко но всё же знаю что вновь увижу я тебя. Живи и радуй всех на свете. Моя богиня жду тебя!
Милые Девушки, поздравляем Вас с Праздником Весны. Желаем Любви, Нежности и Ласки...Апельсинового настроения и Шоколадных впечатлений...

В любом бою мечтаем мы о вас,
И отдыхая, мы о вас мечтаем тоже:
Нет ничего прекрасней женских глаз,
Нет ничего прелестней женских ножек.

О вас мы песни громкие поем,
Для вас мы покоряем страны,
Бесстрашно в бой за вас идем
Свои не замечая раны.

Мы – храбрый и воспитанный народ
Но вам секрет раскрою (чур, не злиться!)
Вас пропускаем для того вперед,
Чтоб посмотреть на ваши ягодицы
Ты лучезарна словно ангел спустившийся в лучах восхода солнца прекрасна словно облоко парящее в небесах строга и справедлива словно в засуху гроза и ливень ты будто лучик солнца освящаешь в темноте. Прекрасным дамам посвящаю в весенний день 8 марта
В твоєму погляді я бачу,
зірки і сонце золоте,
Коли всміхаєшся неначе-
Усе трояндами цвіте.

Нехай любов, натхнення, мрії
Завжди в душі твоїй живуть.
Хай щастя серце твоє гріє,
бо ти і є весна... мабуть.

З 8 березням тебе.

! К участию в конкурсе принимаются только авторские работы
Любимые наши Девушки, (женщинами называть Вас как минимум неэтично, ведь вам всегда 17) Хочу в этот прекрасный весенний праздник, поздравить вас от всего сердца, ведь именно благодаря вам мы-мужчины появились на этом свете, без вас бы не было этих незамысловатых строк, без вас бы всё было по-другому. Мы - вторая половина Мира Драконов желаем вам всего самого хорошего, пусть в вашей жизни всё будет так, как вы хотите, пусть цифра 8 повернётся и станет для вас бесконечностью, и всё в вашей жизни будет бесконечным: любовь, ласка, комплименты..... Ну и конечно же жизнь, ведь без ваших чар, мы не сможем прожить и минуты.....
Спасибо вам за всё, наши Любимые Девушки
P.s. Лёлечка и Инулька - Любимые мои Девочки, спасибо вам за то, что вы есть
Друзья, мы хотим сказать вам СПАСИБО за такое количество отличных работ!
Чтобы все эти великолепные слова не потерялись, мы решили разместить самые интересные работы в официальной группе игры
во Вконтакте. Следите за обновлениями, альбом будет пополняться! :)

Заодно напоминаем, что остался один день до окончания приема работ. Завтра, 11 марта в 23.59 комментарии в этой теме будут закрыты, и мы перейдем к выбору победителя!
Девочка моя! В этот день я хочу пожелать тебе всего самого светлого и радостного! Пусть каждый твой день будет полон ярких воспоминаний и позитивных эмоций:3 Без тебя моя жизнь не была бы такой красивой и солнечной, и за это я тебе безмерно благодарен!!! Пусть наша любовь с каждым мгновеньем крепчает, а ненастные дни обходят нас стороной. Я безумно рад тому, что у меня есть самое любимое солнышко на всем белом Свете, и всему этому заслуга ТЫ! С 8 марта, родная моя! Озаряй мир своей красотой, освещай путь своей блистательностью и дари своему любимому ласку и заботу=) Я люблю тебя, крошка моя!
Я сделаю комплимент всем представительницам прекрасного пола , а ты особенно меня поймешь, потому что именно ты часть меня возродила за время нашего общения.

Милые, такие разные и непредсказуемые, дорогие и любимые! У вас получается своим присутствием, только тем, что вы есть в нашей жизни делать нас сильнее, лучше и даже мужественнее. Ведь по-большому счёту : всё что мы делаем, чего добиваемся, это для вас мы делаем, чтобы в итоге рядом с нами оказались вы. Все безумства, на которые мы готовы пойти - ради вас, но зачастую молчим об этом. И да, порой вы одним только словом, одним взглядом можете нас заставить воспарить, а можете и "убить".

Знайте: вы нужны нам, без вас нам не за кого, да и не за чем соревноваться, некого любить, некем восхищаться.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.