Конкурс летних историй

Друзья! Лето подошло к концу, ему на смену пришла осень и новый учебный год. В честь этого, а также чтобы хоть немного продлить летнее настроение, мы объявляем конкурс летних историй!

Что нужно сделать? Просто расскажите нам самую интересную историю про ваши летние приключения! Не важно, связана ли она с путешествиями и запоминающимися поездками, или с игрой - нам интересно всё! По итогам конкурса администрация проекта выберет 3 самые оригинальные и веселые истории и наградит победителей приятными призами!

1 место — 30 реалов и уникальная награда в профиль!
2 место — 20 реалов
3 место — 10 реалов


Ответы оставляйте в комментариях в этой теме, конкурс продлится до 20 сентября включительно.

Комментарии
самое короткое лето
А вот история еще была... поехала я значит в конце июня в Воронеж. Дай ка думаю развеюсь, котейку на улице Лизюкова поглажу на развалины у города гляну, в речке покупаюсь...В итоге гуляла я в Москве. Как так спросите вы? А вот нечего с попутчиками ехать, уболтают на хорошее, да экскурсии проведут)) Чем занимались? да так безобразничали по тиху. Попинали Кремль, съели сосиску за сотку, поглазели на люльку царя, да на кареты любовались. Путь дорогу машине с флажком преградили пока фотки делали. Долго возмущались что за фраер по брусчатке столетней катается, поотом устыдились и на двух Царей смотреть пошли. Гуляли по Арбату и смотрели памятник грехам человеческим. Храм Христа Спасителя посетили, на службу чуть попали, а мороженное с горячим шоколадом у Третьяковки все равно самым вкусным оказалось Там кстати тоже были)) и ночная Москва просто восхитительна! Как в четыре дня уложилась непонятно, но это незабываемо!

Вобщем ниче так лето было, историй куча, впечатлений масса, но обо всем остальном в следующий раз
займу первое место напишу чем моя поездка закончилась
летал в грецыю был на пляжах на яхтах плавал бывал на охоте 2 зайцев убил))) вобщем отдохнул отличьно)
я все лето пинал рахнид на перождения придумывал под них стишки такие как(строчу письмо по клаве бью я пальцем шифрую стих как будто есть талант ну что же получилось в крадце в игре сидят тысяч восемьзадерживал под них дыхания уже проще задерживаю на минуту с плюсом)особенно нравиться когда они блок уворот поглощение блок уворот уворот и сконя насмерть с травмойну вобщем как то так всем смайликов
Ну вот вам летняя история)
Собрались мы значит на дачу двумя семьями. Подружка моя (та еще затейница) давай мне всякие страшилки рассказывать. Ну я значит внимания на нее старалась не обращать, не слушать, что она там рассказывает, а то потом как спать вечером ложилась, так мне всякие чудачества мерещились. Дом на даче был двухэтажный, ну и поперлись мы с ней на второй этаж потихоньку(а лестница такая скрипууучая, узкая и крутая еще при этом), она впереди, а я сзади пытаюсь лбом в попец ей не двинуть. Открывает она дверь и кааак заорет: «Привиденье!!Бегииии!!!» Ну в общем валяемся мы с ней на первом этаже перед входом…ручки, ножки…все дела. Короче навешали нам с ней по-полной с лишением похода на озеро, да еще и клубнику полоть заставили, мол, «любишь кататься, люби и…за клубникой ухаживать».
Спасибо кот отцу в тапки нагадил хоть какой-то бальзам на сердце…
ПЫ СЫ Хоть и было это 10 лет назад, вспоминаю с улыбкой на лице
История такая))
Ехали с друзьями на Украину этим летом по трассе Минск-Пинск. Скорость как обычно около 100 на трассе, подъезжаем к мосту (а мосты кстати возле украинской границы через каждый км). Ну водитель скорость скинул, видим, стоит ДЕО девушка, не вписалась в поворот на мосте. Ну мы остановились, вышли, за рулем ДЕО девушка, все норм, целая. Спросили, нужна ли помощь - нет, но подождите пока ГАИ приедет и подкиньте к Пинску. ОК, приехали ГАИшники, мы стоим в стороне, они протокол заполняют с девушкой. Через 15 минут подходит к нам инспектор, забирает нашего водителя к себе в машину. Мы подумали, что он вместо эвакуатора предлагает дотянуть ее к Пинску.. возвращается наш водила и рассказывает, что эта девка сказала, что мы ехали, подрезали ее, из-за чего она и ударилась в ограду моста. Ну наш водила тот еще тролль, попросил привести девушку и в машине ГАИшников совместно разобраться, смоделировать так сказать ситуацию. Девушка минут 20 рассказывала, как он подрезал, как она испугалась, ну Дима (водитель) всё слушал-слушал, и в конце сказал "Окей идем ко мне в машину, посмотрим на регистраторе как всё было". Лицо этой девушки могло бы быть новым мемом интернета
История моя такова,канешно не знаю можно ли рассказывать такого рода истории,но я все равно расскажу.Нет, такие нельзя.Ну вот это и была самая запоминающаяся история этим летом. Канечно вы можете не поверить в эту историю но я вас уверяю это чистая правда. Всем спасибо за просмотр(black_beer)
Запрещенные темы. Форумка.
Это было интересное лето. Если первый месяц отдыха ничем не отличался от предыдущих летних каникул, я был в городе, то последующие два месяца оказались для меня самыми запоминающимися, я уехал к тёте в деревню. Именно, с проведенными днями в деревне у меня связаны самые интересные события и яркие впечатления моего лета.
В деревне время идет медленно и нерешительно, совсем не так, как в больших городах. Кажется, что прошел целый месяц, а на самом деле прошла всего одна неделя. Обычно, с утра я помогаю тёте по огороду, хотя ее утро начинается раньше моего. У нас деревня далеко от поселка и вода из крана неслыханная роскошь, поэтому я беру два старых железных ведра и иду через три дома к колодцу. Вода из колодца невероятно чистая и очень холодная. Иногда приходится что-то сделать по дому, но как только появляется первая возможность, я перемахиваю через забор и бегу к друзьям.
В деревне у меня хорошие друзья. Вместе мы проводим почти все время. В самые жаркие дни мы часами можем просидеть на берегу речки. Купаемся, резвимся и провожаем взглядами проходящие баржи. Как-то мне попало от моей тёти за то, что я пропустил обед, а на самом деле я и не был голоден. Дело в том, что мой друг Пашка принес от дяди Сережи целый пакет картошки, и мы пекли ее прямо в костре. Какое это удовольствие перекидывать из одной в другую руку горячую картошку, а потом разламывать и съедать по кусочку, очищая ее от соленой золы. Согласитесь, это вам не тарелка с готовым супом. Зато сколько романтики и счастья проведенных, как будто совсем в другом мире, летних дней!Вечерами я сидел дома в настоящей деревянной избе. Обычно, после ужина к тете приходили подруги, они долго сидели за большим круглым столом в центре комнаты и пили чай. Я находился неподалеку, залезая на большую каменную печь, и либо рассматривал книги, привезенные из города, либо ничего не делал, как часто говорила тётя "бил баклуши". Хотя на самом деле я вел дневник, и, как Робинзон Крузо на необитаемом острове, делал пометки, отсчитывая дни до того времени, когда меня заберут в город.
оп ... и лето прошло
Летом я ездила в лагерь,в котором была уже 5 раз.
Поселили меня с тремя другими девочками и было в лагере все очень интересно,но речь пойдет не об этом.
Случился со мной в лагере один случай,о котором и пойдет история.А начинается этот случай с таких слов:"Дети,отбой!"
Так как этот июль выдался на удивление холодным и дождливым,ночи под Москвой были не горячие.В эту смену нашими вожатыми были двое девушек и один парень 23 лет.Парня звали(да думаю и сейчас зовут) Антон.
Так как нам с девочками спать не хотелось,мы решили поболтать.И как вы думаете,что случилось?
Нас услышали.
Когда зашел Антон,мы притворились что спим.Мол,я не я и хата не моя.Но Антон был хитрым парнем и принял запрещенный прием.
Он начал щекотать девочку,которая больше всех нас боялась щекотки.Она вскочила,принялась смеяться и пытаться пинать Антона.Но так как Антон ростом под два метра и селенок в нем ого-го,его не так то просто покалечить.Парень поставил ей условие:или она нас сдает,или он продолжает ее щекотать.
И что вы думаете?
Нет,она нас сдала.И нам придумали наказание.
Это было самое странное наказание из всех,которые я знаю.
Нас не заставляли дежурить,или например убираться на территории лагеря.Нет.
Нам сказали,что мы должны побегать по всем отрядам(коих было 15,при том,что в каждом отряде по 40 детей) и по администрации лагеря(в нее входят 50 человек),и спросить у каждого 10 человека,любит ли он Гарри Поттера,и если любит,то какую часть больше всего.
У меня все.
Удачной осени.Не болейте.)
xXx_FENIX_xXx,
Дописано 08.09.15 к первому моему комментарию
Вспомнил ещё одну историю,она произошла в середине июля
Поехал я как-то в пансионат и захватил с собой друга,думаю,весело будет.
Поселились вечером в номере,разложили вещи в холодильник и еду в шкаф...стоп.Всё было наоборот и травили весь вечер анегдоты.Мало того,что на утро нас разбудил водный насос,который качал воду из огромного бака,в более малый(для хоз. нужд) так ещё и купались пол дня под солнцем,от чего немного обгорели.Нашли на берегу тракторную шину,затащили её в воду,отплыли с ней по дальше и прыгали в воду т.к. других развлечений не было.На следующее утро нас разбудил ор маленького ребёнка на площадке для детей.Друг вышел,сделал ей замечание-показался её молодой папаша с бутылкой пива в руке(зашибись,тоесть орёт ребёнок-пофигу,а как замечание-так хулиганы лезут).Вобщем чуть не подрались,еле разцепил их.Опять были те же развлеченя,только без колеса т.к. забыли его вытащить на сушу вчера и,видимо,его куда-то отнесло.На вечер достали ноутбук,подсоеденили сетевым кабелем и играли в...а впрочем не важно,всёравно удалят за упоминание постороннего проэкта.На следующее утро уже разбудил меня сам мой друг(было часов 5 утра).Говорит,пошли мол покараулишь,мне по большому надо.А защёлок как оказалось в туалетных кабинках не было(мол в здании находится и то хорошо).В общем подходя к туалету заметили двух среднего размера собак на входе в туалет(видимо со сторожем в пансионате живут),а у друга то моего у самого собака есть и,видимо он так пропахся псиной,что собаки начали на него реагировать и минут 5 активно гавкали,потом им надоело и они пошли в атаку,я сказал "да ну их в одно место,иди в другом месте справь нужду).Хотя я знал,что это крайне некультурно,но это лучше,чем быть с погрызанными ногами,как карандаш ученика младших классов =).Вобщем пошёл он за дом, и уже начал снимать штаны,но резко остановился."Так нельзя говорит он,культурное место всётаки,стой тут".С этими словами он побежал в сторону нашего домика(я сначала подумал,что он там хочет уже свои дела сделать),но он вернулся с целофаном в руке,положил его аккуратно на землю и продолжил сво дела."А бумагу взял",-спросил я его,стоя на углу домика как security."Ну будь другом,нарви листков".Вобщем сорвал я несколько листков с дерева,чтоб по крупней были и ждал сигнала."Неси!",послышалось мне из-за дома.Я завернул за угол(картина была не из приятных,но надо было поступить по дружески и я сделал лицо,буд-то это была привычная для меня ситуация).И тут,краем левого глаза,я заметил приоткрытое окошко,за которым виднелось женское лицо.Я покраснел так,буд-то мою руку к включонному утюгу привязали.Кивнул в сторону окна и мой друг тоже увидел всю нелепость ситуации.Он попытался как-то пошутить,чтоб не сильно опозорится(хотя хозяйство висит,под ним куча...уже позор),но вышла не шутка,а что-то типа "А мы тут навоз сажаем".Я дико заржал,дружбан совсем растерялся и не надевая штаны,чтоб не запачкаться нырнул в противоположную от меня сторону,и замер,торчали из-за дома только штаны.Так продлилось всего пару секунд и он прибежал обратно.Я пошёл посмотреть,в чём дело,и,вы не поверите!Стояла в ступоре та семья(Жена,отец и ребёнок) с чьим батей день назад была перепалка.Самое интересное то,что всё это время девушка,наблюдавшая в окно стояла с одним и тем же лицом,подойдя по ближе,с намерениями извиниться я увидел,что это была вовсе не девушка,а надувная кукла!.После этого случая оставалось малось,всего лишь 1 день прожить рядом с той семёй,которую удивил своим половым органом и внезапным появлением мой друг.Он оставшиеся сутки,вплоть до вечера сидел в домике и слушал узыку на ноутбке,уже вернувшись домой мы отдуши поржали над этим
P.S. Обращаюсь к моему другу.Жень,если ты это читаешь-не злись,что написал об этом,имени твоего я так и не упомянул
В общем дело было так...
Эта история произошла этим летом.

Итак. Понедельник, утро все торопятся на работу. В результате аварии на подстанции на маршрут не смог выйти троллейбус и по его маршруту депо направило автобус. Пара тёток набилась водителю автобуса в штурманы, следить за тем, чтобы водитель не пропустил постоянных пассажиров.

На очередной остановке они увидели мужичков, которые всегда ездят этим рейсом на работу. Мужички с помятым видом стояли на остановке и никак не реагировали на подошедший автобус, они-то ждали троллейбус. Тут одна тётка не выдерживает и кричит:

- Мужчины! Садитесь, это троллейбус!

У мужиков и так видок был не радостный, сказывались вчерашние выходные, а тут глаза их ещё больше погрустнели. Синхронно подняв взгляд на крышу автобуса, мужики переглянулись, но с места не двинулись.

- Мужчины! Некогда! Люди спешат, давайте быстрее! Это же троллейбус! - не выдержав, орёт, другая тётка.

У мужиков ступор, они ясно видят автобус. Причем оба. По салону проносится ропот: - Чё стоим?

Водитель уже собирается трогаться от остановки.

Но тётки уже к водителю: - Подождите, подождите! Они ж на работу опоздают! Мужчины, ну это ж троллейбус! Скорее!

Тут из салона поднимается дедушка, подходит к передней двери и говорит:

- Вы, клюшки старые! Да не троллейбус, а вместо троллейбуса...

Мужики, сообразившие, что у них не белая горячка, а всего лишь их ввели в заблуждение, сели в автобус и с улыбкой поехали к трудовым подвигам. Как-то так
Лето прошло насыщенно, богатым на различные интересные истории, но больше всего запомнилась одна, о ней и поведаю. Решили мы с товарищем съездить на выходные в славный город Амстердам. К своему сожалению языками не владею. Товарищ немного говорит по английски. У меня украинский паспорт, в котором открыта греческая виза, у друга российский паспорт с итальянской визой...
И вот наконец-то мы в столице Нидерландов. Подходим на паспортный контроль, очередь огромная. Я подхожу первым, на контроле смотрят мой паспорт и, как я понимаю, начинают задавать вопросы, почему у меня виза греческая и что я тут делаю. Я пытаюсь что-то блеять: "фри дэй.. холидэй.. " и тому подобное. Тут уже и товарищ подошел, начал объяснять, что мы на три дня.. гостиница уже забронирована и показал свой паспорт с итальянской визой. Короче нас заворачивают и снимают с контроля. После короткого общения с другим таможенником, мы показали сумку с деньгами (благо товарищ взял наличные в достаточном количестве) и нас, минуя очередь, со словами "вэл кам" пропустили.
Все что видели и пробовали в коротком рассказе описать сложно, три дня оказались насыщенными...
Предлагаем написать историю, более подходящую под правила форума.
Хоть с Драконами вечности и не связана, но запомнилась надолго.)
Всем привет меня зовут Саша и я хочу расказать вам свою историю этого лета оно самое лучшее в этой жизни для меня .Был обычный летний вечер и я как обычно проводил лишнее время в играх и там я по знакомился с девушкой.Мы с ней много общались в скайпе так как находились вразных странах за тысячи километров друг от друга,Как то мы разговаривали и решили встретиться в реальной жизни.Конечно мы оба очень стеснялись ведь реал это не просто так не как игра и очень трудно думал я да и она.Ивот наступил один прикрастный день когда я поехал на ЖД вокзал и купил билет из Казахстана города Кокшетау в Россию Город Североуральск.Сел на на поезд и долго не мог уснуть раньше не было не когда такого чтоб настолько любить человека что готов сломя голову нестись к нему.Я ехал очень долго практически 20 часов на поезде до города Екатеренбург и еще 8 часов до Северо уральска и когда я приехал он а меня встретила мы сутками были вместе и кушали только пицу в постеле.Потом очень много гуляли она знакомила меня со своими подругами . Но все хорошее когдато кончается и мне пришлось уехать домой на работу (((Она плакала когда я уезжал а мне так и хотелось остановить автобус чтоб быть с ней и забить на все но к со жалению в жизни не все так как в сказке.и вот я вернулся домой и продолжал работать так же общались в скайпе вместе и бывало такое что засыыпали вместе) .И вдруг через две недели она мне говорит что я беременна я чуть со стула не упал.И в течение часа как резаный орал по комноте бегал как резанный соседи вызвали полицию. Я не знаю для кого как но для меня это самое лучшее лето в моей жизни и скоро она приедет ко мне и мы будем жить вместе и я стану папой) Вывод для себя я сделал интернет хоть и зло но он иногда и дарит щастье людям и я оочень рад что оказался в нужный момент в нужном месте.
Это было лучшее лето:) Я ходил на море,купил машину, в общем лето прошло на пользу. Гулял с друзьями каждый день, ходили в качалку гуляли на набережной,я посетил очень много памятников и достопремечительностей русской культуры. Все таки Ялта лучший город где когда-либо я был, я отправил дочку в школу, а сестру в садик,это было не забываемое лето.Но не только радость делила мое настроение, но и боль,например я поссорился с женой,разбил старую машину,и потерял лучшего друга. Но я сильный человек и смирился по этому я запомнил в лете только позитивные моменты. Каждый день я помню как вчера, потому что каждый день был не забываемым. А еще я был в Киеве у бабушки ей уже 68 но она у нас бодрячек, я выкопал всю картошку:) И потом поехал в Киев в мою вторую квартиру там я проводил время в драконах и прочих играх. В драконах я вступил в свой клан,на другом аккаунте взломали почту и пришлось создавать второй аккаунт:( Я хочу вам сказать, цените и любите свою маму она у вас одна, а также любите друзей потому что крепкая МУЖСКАЯ дружба залог хорошего настроения. С одной стороны лето было хорошее, с другой ужасное. Спасибо что прочитали:)
Лето Оптимуса Прайма

Июнь - Первое перерождение, качаемся снова до 90-го уровня

Июль - Оказалось можно переродится еще раз!Напишу про это гайд, и прокачаюсь еще до 90-го уровня

Август - Гайды, гайды, гайды...О есть еще 3-е перерождение, сейчас мы быстренько

Начало Сентября - Больше перерождений нет, поспать что ль пойти, хотя нет, еще один гайдик напишу...
Пикник на берегу или Лето в "Драконах Вечности"

Клан, дружно сложив доспехи чертоге, подхватив рюкзаки со снедью двинулся к маяку Кильдиур -- нежиться на солнышке. Все, кто видел эту процессию, застывали в недоумении -- толпа дружно шагающих строевым шагом парней и девушек в купальных костюмах дезориентирует похлеще любого магического орба. Нескольких зевак тут же схватили в оборот костоломы -- "Неча вальтерн считать! А вам, ребят, спасибо -- завтра не тронем!"
И вот при переходе от Храма Древних мимо стоя метнулась быстрая тень с мешком за спиной.
Хапа! Ё - моё! -- раздался чей - то вопль, полный отчаяния и разочарования.
Неожиданно бегун развернулся и вытянул из - под камня здоровенный красный мешок и швырнул его под ноги страдальцу:
На, бери! И не благодари -- мне от вас тоже отдохнуть хочется!
После чего, не слушая благодарностей, рванул в противоположную сторону -- тырить всё что плохо лежит.
После того как все расположились на берегу -- шумная компания из полсотни людей и такого же количества драконов здорово перепугала монстров, решительно отодвинувшихся подальше -- началось веселье. После того как все утолили голод, начались игры -- берсерки с их неуёмной тягой к экстриму полезли на скалы -- "А ну кто выше залезет?". После на вершине началось соревнование "Кто дальше сиганёт и больше брызг подымет." Одного ведьмака, решившего сжульничать и оттолкнуться магией Земли, потом долго ловили в море -- организовав залыв на дальность.
Ведьмаки, увидев качающиеся на волнах доски от разбитого пиратского галеора, решили организовать новый вид спорта -- езду на досках по воде, помогая себе магией. В этом с ними решили потягаться паладины -- до тех пор, пока один из них не перепутал заклинание и вместо Волны не шарахнул Электрическим разрядом. После его долго закидывали галькой, а тот бегая по берегу, ныл: "Зато рыбу ловить не надо! Хочьте прям щас сготовлю?". В конце концов его простили -- но заставили готовить рыбу, плавающую вверх брюхом -- и есть тоже.
Паладины, как настоящие интеллигенты, чинно возводили песчаные крепости или играли в шашки галькой на расчерченном песочке -- под щелбаны. Кто - то нашёл выброшенную морем бутылку, отобрав у берсерков, которые хотели показать, как надо метать сотрясающий бросок -- "Тю, давайте с девушками в бутылочку, ну как дети малые!". Девушки были не против.
Драконы тоже развлекались кто во что горазд -- водные тут же нырнули в волны, распластавшись на них диковинными медузами, огненные разлеглись на солнцепёке, воздушные взлетели и парили в вышине. наслаждаясь полётом. Чинные драконы Порядка разлеглись рядочком в теньке, драконы Хаоса затеяли возню -- лазили по скалам, ныряли, плавали, летали -- всё подряд -- не знали чего хотели. Земные зарылись в песок, неожиданно выкопав огромный клад. На беду мимо проходил патруль Валорской стражи. "Земля -- государстваенная, деньги -- в казну Империи!" -- под этим предлогом они умыкнули сундук вместе с сокровищами. "А сундук вернёте?" -- спросил Зам Главы. "Не вопрос -- 300 реалов в кассу"
Неожиданно мимо пролетел Гарууг Хапуга, сгибаясь под тяжестью красного мешка, а за ним, грохоча доспехами, словно дедаирский паровой танк, мчался гроза Садарских корсаров и покоритель морей Бугогашенька. После короткокой возни, одолев незадачлиого воришку, он устало сел прямо на песок возле затихшей компании.
Завидую я вам, ребята, -- неожиданно обратился он к затихшему клану, устало смотря на них. -- У вас есть сильные соперники, а меня все бояться и отказываются драться. Только Хапуга может утолить мою жажду боя... Сражался не щадя себя и вот... Эх... -- он тяжело поднялся и зашагал прочь, а в его глазах была тоска -- тоска по Настоящему Сопернику, который не сдастся и не отступит.
Посвящается клану "Golden Axe"
ПыСы Никого не хотел обидеть Извините за не смешные шутки



ТРАГИКОМЕДИЯ!!!

Живу Я в славном городе Сочи (юг России) и есть у меня подруга, у которой муж Ангичанин!. Вобще они живут в Англии, но на лето приезжают к нам, с родителями повидаться да детей бабке показать. Ну как обычно, явились и в это лето)). Дабы провести время с пользой, поперлись мы детей выгуливать в Дендрарий (парк всякий редких растений). Едем, значит, в маршрутке и, как обычно, встали в пробку! Сидим, потеем и тут картина! На остановке на лавке сидит парочка бомжей, видать муж и жена. Бомжулька (жена) достает и вырезано и тут бомжик (муж), совершенно без предупреждения, с криком "сначало людям, потом
женщинам" (извиняюсь за грубость, но из песни слов не выкинешь), заряжает женушке так, что она делает сальто через лавку! У нашего Англичанина чавка естессно отпала. Он начал вылазить в окно с лозунгами: "что ты гад делаешь, она же женщина!", но тут происходит следующее: Бомжулька встает из под лавки, подходит к мужу и, с совершенно необиженным личиком, протягивает ему зажигалку со словами "прооостии", на что Бомжик ее нежно обнимает, усаживая обратно на лавку!. Наш Англичанин в шоке спрашивает свою жену - "Юля, как так, почему она с ним, он же ее бьет?!" (правда все это было сказано на английском, что добавляло комичности, но май инглиш из вери бэд, поэтому пишу на русском). На что моя подруга, невозмутимо качая спящую на руках дочь, ответила: "It's russian passion, honey" (что в переводе - "это русская страсть, милый"). И маршрутка поехала... Англичанин еще долго приходил в себя от увиденного, а улетая, заявил, что это был самый яркий момент за всю его поездку и, что мы, русские, совершенно непонятный народ, нас бьют, а мы в ответ любим еще больше!!!

Ну вот как-то так!!! Надеюсь,прочитав сей пост, вы тоже оцените всю широту, доброту и юмор русской души, и хоть немного улыбнетесь!!!

Ваша -А-

Выбирайте выражения. Подобные темы не допустимы на форуме.
Ненормативная лексика. Форумка.
мои каникулы если можно назвать их так прошли сначала 30 часов пути это машины самолеты дальше мы думали что будем ездить на море главное слово думали . а на самом деле мы приехали в Кавказ что бы построить дом мы начали чистить площадку нашли живую змею чуть нас не укусила после этого нам сказали что постройка дома займет максимум 35 дней мы с самого утра ходили помогать а приходили ночью уставшие дом на самом деле продлился 50 дней после прошло 3 дня и умерла бабушка ну каникулы у меня прошли прям на "ура"
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.