Конкурс Лучшее письмо Деду Клаусу Зиме (Призы выданы)

На Тарт пришла зима и уже не за горами любимый праздник всех обитателей мира Драконов – Новый Год! Символ праздника Дед Клаус Зима со своими помощниками драконом Морозом и прекрасной Зами Хладой уже начинают приготовления к торжеству и ждут от всех обитателей Адана пожеланий, которые обязательно постараются исполнить.
В связи с этим мы рады объявить новый конкурс для обитателей Адана – конкурс на «Лучшее письмо Деду Клаусу Зиме».


Так что сейчас самое время дать волю своей фантазии, вспомнить свои сокровенные и заветные желания и попросить Клауса Зиму о том, чтобы в следующем году они обязательно сбылись. Письма следует направлять по адресу: konkurs@drako.ru, с пометкой «Письмо Деду Клаусу Зиме».

Помните, к участию конкурса допускаются только оригинальные, написанные именно вами работы! Многочисленная армия ассистентов Зами Хлады, веселых лериконов, будет внимательно проверять всю почту и не допускать к участию «позаимствованные» откуда-либо работы.
Также, всем, кто хочет принять участие в конкурсе, следует учесть следующие правила:
• игровой персонаж участника должен быть не ниже 4-го уровня
• от одного участника принимается только одно письмо (учитывается последнее, если прислал несколько)
• размер письма не должен быть слишком большим, в пределах 1500 знаков с пробелами
Прием писем будет проходить с момента анонсирования конкурса и до 25 декабря включительно, а проверенные работы публиковаться здесь.

Открыт этап голосования.
Голосование продлится 5 дней, до 30-го декабря включительно.
Проголосовать может любой игрок достигший 4-го уровня.
У каждого желающего проголосовать имеется 3 голоса, которые можно отдать за разных участников.
По итогам голосования будут объявлены победители, которым вручат заслуженные призы: 25 золотых монет за первое место, 15 за второе и 5 за третье. Кроме этого, победители получат особые подарки, которые навсегда сохранят память об их победе.

Из-за нерадивости отдельных представителей племени лериконов, несколько писем с вашими просьбами Деду Клаусу Зиме, затерялись и были найдены лишь совсем недавно. Чтобы исправить эту оплошность и дать всем участникам равные шансы, принято решение обнулить голосование и начать его заново.
Голосуем снова, дамы и господа!

I место - parusnik, 25 з
II место - Ярость Бога, 15 з
III место - Нюта, 5з.

Также все призеры получают особенный подарок - Статуэтку "Нетающая снежинка".
Всем спасибо за участие.
Комментарии
"Здравствуй, дорогой Дедушка Клаус Зима!

Мне уже 13 лет, и я уже достаточно большой, но я до сих пор верю в тебя, что ты существуешь. Ведь чудеса случаются с теми, кто в них верит, не так ли?!
Я живу с мамой. У меня есть так же старший брат, но, к сожелению, он живет не с нами. Он сейчас учится в университете.
Пожалуйста осуществи мою мечту! Самое главное, я хочу здоровья мне и моей маме. Ей сейчас очень тяжело, она болеет, но все-таки учится. Сделай так, чтобы она наконец выздоровела и побыстрей закончила обучение. И чтобы у нас было все хорошо. Я помогаю ей каждый день в уборке квартиры и делаю все что она попросит.
Сделай также так, чтобы мой папа получил хорошую работу. Ты же знаешь, как это сейчас очень важно. Он живет не с нами, но все равно я его люблю и желаю ему всего хорошего.
Я не могу похвастаться, что я получаю хорошие оценки, но я стараюсь. Я обещаю, что в следующем году я исправлюсь и буду учиться лучше. Дорогой Дедушка Клаус, спасибо тебе, что ты есть! Будь здоровым и живи долго и счастливо!
До свидания, дядя Клаус."
"Здравствуй Дедушка Клаус, у меня есть 2 заветные мечты одна из них относится к моей реальной жизни, а одна относится к проекту, где ты творишь зиму.
Первая моя заветная мечта: Дедушка Клаус:- мне бы очень хотелось, чтобы во всем мире был мир, чтоб небыло огорчений, неспроведливости, всяких неадекватных случаев. Я очень нелюблю, когда люди друг друга не понимают, и ненавижу, когда несколько ничем не отличающихся людей начинают бить морды друг другу из-за пустяков, мне надоело смотреть, как сильные издеваются над слабыми, как тьма медленно но верно начинает нас пожирать изнутри... Хотелось бы чтоб все на планете были, как одна единая семья и небыло никаких стычек. Все были правыми в одном направлении и мышслили едино!!!
А вторая моя мечта Дедушка Клаус относится к проекту. Мне бы очень хотелось, чтоб в том месте где ты творишь зиму, было всегда новогодним и родным местом, где тебя могли бы встретить по достоинству, а не материть на каждом шагу. Чтоб было с кем поделиться, рассказать о своих делах, о своем горе, и тот человек тебя понел и пооддержал. И еще Дедушка клаус я очень хочу, чтоб твой проект где ты обитаешь так же дальше процветал, и находил свои таланты, имел таких же отличных воинов и героев, как и сейчас.
Надеюсь Дедушка Клаус ты прочтешь мое письмо и отнесешся с пониманием. =)

Твое маленькое снежное дитё."
Здравствуйте Дорогой Дедушка Клаус Зима! Этот год был очень тяжёлый,но я несмотря ни на что слушался старших и хорошо вёл себя.Я хочу получить на новый год всего лишь один единственный подарок-это побольше удачи.Ведь именно её иногда мне так не хватает, главное побольше удачи,а остальное будет. А вообще я хочу чтобы у всех людей предстоящий год прошёл очень хорошо и чтоб люди ещё долго хранили его в памяти,как лучший год своей жизни!
I место - parusnik
II место - Ярость Бога
III место - Нюта
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.