Конкурс признаний в любви!

Эйя, хозяйка Венчального Сада, спешит напомнить, что мире Драконов близится самое романтичное торжество года «Праздник Влюбленных Драконов», в связи с этим начинается конкурс тематических признаний в любви, в виде сообщений в чат.



Все очень просто, вам необходимо сочинить небольшое, но оригинальное признание, в формате сообщения в чатет, выражающее ваши чувства. Оно может быть как романтическое, так и с ноткой юмора, в стихотворной или свободной форме. Не забудьте указать адресата сообщения, им может быть реальный игрок, персонаж игры или даже админ. Условия конкурса • Признания в любви принимаются до 11 февраля (12:00). • Разместите сообщение комментарием к этой теме, от одного игрока принимается одно признание. • Укажите адресата сообщения и постарайтесь уложиться в несколько предложений - количество символов не более 300. • К участию не допускаются признания скачанные с интернета или нарушающие общие правила игры. 14 февраля мы назовем имена трех победителей, каждый из которых получит следующий приз:


1 место50 реалов, Ларь Воздаяния и "Волшебный рупор" - отправляющий на весь чат, ваше признание в любви. При этом сообщение будет видно в чате всем игрокам, находящимся онлайн.
2 место35 реалов и Ларь Вознаграждения
3 место 20 реалов и Ларь Поощрения

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Удалено владельцем
Удалено владельцем
О, неповторимая, фортанутая, краевыгибистая)... Я готов драить твою палубу и штопать твои паруса сутками напролет, не слезать с тебя никогда), быть только твоим .. Воевать 9а тебя с кем угодно и сколько возможно,. Ибо ты есть моя истинная любовь! Моя Медея)
Diktatura: По Тарту бежит мой воришка, мешочек с добром он несет. Пусть уши его как у эльфа, и в целом на внешность не торт. Но он настоящий мущщчина, мне денежку часто дает, люблю своего я Жадюгу и жду, когда снова придет))
Al_Sahim » сусикпусик - Пусть же знает целый свет - лучше моей Суси в мире нет.Сейчас я счастлив быть с тобой, самой любимой, нежной и родной!Еще признаться я хочу, тебя безумно я люблю!Пленила ты меня при первой встрече,давай же будем вместе мы навеки!
обращение в чат Королеве клана Фуэрте __Аленка_

Ты шла, я шел, - мы оба шли
Навстречу нашим поцелуям.
Потом ушла, и я ушел...
Но пламя больше не задуешь.

Огонь любви горит в сердцах
И мысли только о тебе во мне
И ради твоего божественного "Ах..."
Я буду ждать тебя в реале и игре.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Драконам Вечности посвящается.

Ты знаешь ночью было грустно
когда я покидал тебя
в душе моей опять всё пусто
и снова жду тебя как благодатного огня
к тебе тогда прижался всей душой
ловил последние секунды раставанья
во мне всё умирало от страданий
и как не свой я брёл по Питеру домой
скорей,скорей лети,ты,время!
скорей,скорей -неси меня
Что б я быстрее преклонил опять колено
Пред той ,что в моём сердце НАВСЕГДА.
Моему дорогому игровому мужу Зубному Фею)

Этот год начался воистину прекрасно,ведь он подарил мне тебя! Ты мой компас,мой живительный источник, моя путеводная звезда,самый верный и надёжный маячок,тёплый нежный лучик. Ты для меня надежда, мечта и опора) Увидев тебя онлайн и прочитав- «Привет!»- моё сердце начинает биться так быстро, словно колибри в клетке. Я знаю,что ты никогда не дашь мне пасть духом и не допустишь, что бы я грустила... Лю тя мой самый сказочный и волшебный Фей. На веки твоя Паштетик
Объявляем победителей:

1 местоAl Said (50 реалов, Ларь Воздаяния и " Янтарный рупор"(3 шт, с победным сообщением)
2 место Ice Cherry (35 реалов и Ларь Вознаграждения)
3 местоDiktatura (20 реалов и Ларь Поощрения)

18 февраля победители получат призы. В предверии праздника всех защтников и события – Битвы Героев Империй, 22 февраля в 14:00 запустится новый конкурс, творческий, готовьте свою фантазию и сообразительность
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.