Многих посадили за участие в бое с одного компьютера

Многих посадили за участие в бое с одного компьютера, поэтому есть вопрос, как храны определяют что чел играет с одного компьютера, по айпи?, вот в чём вопрос просто есть братья, друзья у многих дома не по 1 компу, (некоторых людей подсадил на игру) если по айпи то действительно получается что мы можем сидеть за разными компами, (3 ноута в семье не редкость) товаришь попросит зайти за него в бой, я должен буду отказать? поясните плиз, я понимаю что с одного компа 2 персами неварик играть , но вечерком попивая чайку часто играем в троём, правда друзья малые лвл, мороки на них непрыгают так что пока такого прицидента неыло, просто интересно на будущие или например на работе на около 1000 сотрдников а айпи 1, я незнаю может есть и сокланы как то вы действительно различаете?

Рекомендуем не упоминать о подобных действиях.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Удалено праймом!
кто сказал что нельзя с одного компа двумья персами ? просто они никак не должны пересекатся ....
OPTlMUS PRIME,
Запрещается участвовать в бою несколькими персонажами с одного компьютера.
http://drako.ru/about/punishments/
Джонеее,
Компьютер и айпи несколько разные вещи как я понимаю.
SOFIANNA,
просто они никак не должны пересекатся ....
помимо ай пи адреса еще есть мак - номер компа.
-LD-помимо ай пи адреса еще есть мак - номер компа.
Хотелось бы услышать комент храна, по этому поводу, или администрации игры с одной квартиры, (читай с одного айпи) иожно полноценно играть с разных компьютеров например семья или как мы собираемся с друзьями попить чая и т.д.?

Выбирайте выражения.
-LD-помимо ай пи адреса еще есть мак - номер компа.
если одновременно с 1 ай пи в бою находятся 2 и более человек то посадят вот и все, а если с 1 ай пи заходят в игру, по очереди то играйте сколько влезет, я не хран но это и ежу понятно, правила почитайте.
Оффтоп.
Godnes,
я конечно не особо в этом шарю, но как понимаю айпи будет один если у меня дома стационарный и ноут, а вот мак адреса или еще что то там разное)) в общем в любом случае можно вроде определить то ли с разных компов то ли на одном в два окна (второй вариант нарушение правил)
ДжонеееХотелось бы услышать комент храна, по этому поводу, или администрации игры с одной квартиры, (читай с одного айпи) иожно полноценно играть с разных компьютеров например семья или как мы собираемся с друзьями попить пива и т.д.?
если с разных компов то можно ну конечно не нарушая стандартных правил игры
KhorneGodnes,
я конечно не особо в этом шарю, но как понимаю айпи будет один если у меня дома стационарный и ноут, а вот мак адреса или еще что то там разное)) в общем в любом случае можно вроде определить то ли с разных компов то ли на одном в два окна (второй вариант нарушение правил)


Ну да, ай пи дается провайдером тебе на твою сеть, а на компах внутри твоей системы уже идут индивидуальные внутренние адреса, так что определить с одного или с разных компов играют не составит труда.
KhorneGodnes,
я конечно не особо в этом шарю, но как понимаю айпи будет один если у меня дома стационарный и ноут, а вот мак адреса или еще что то там разное)) в общем в любом случае можно вроде определить то ли с разных компов то ли на одном в два окна (второй вариант нарушение правил)

второй вариант не есть нарушением правил если персонажи не пересекаются в боях и торговых операциях
Дамни-LD-помимо ай пи адреса еще есть мак - номер компа.

я вам обязательно пришлю по запросу как его изменятьЁЁЁ а то вы ищете согласно статуса а сами не знаете ШО!!!
-LD-Дамни[QNAMEF kind="v" gender="f"]-LD-:[/QNAMEF]помимо ай пи адреса еще есть мак - номер компа.

я вам обязательно пришлю по запросу как его изменятьЁЁЁ а то вы ищете согласно статуса а сами не знаете ШО!!!

с таким пожеланием создать проект подобию этому ВАМ проще купить туалетную бумагу!!!
ДжонеееМногих посадили за участие в бое с одного компьютера
Многих посадили за участие в бое с одного компьютера, поэтому есть вопрос, как храны определяют что чел играет с одного компьютера, по айпи?, вот в чём вопрос просто есть братья, друзья у многих дома не по 1 компу, (некоторых людей подсадил на игру) если по айпи то действительно получается что мы можем сидеть за разными компами, (3 ноута в семье не редкость) товаришь попросит зайти за него в бой, я должен буду отказать? поясните плиз, я понимаю что с одного компа 2 персами неварик играть , но вечерком попивая пива часто играем в троём, правда друзья малые лвл, мороки на них непрыгают так что пока такого прицидента неыло, просто интересно на будущие или например на работе на около 1000 сотрдников а айпи 1, я незнаю может есть и сокланы как то вы действительно различаете?

то шо ты пробиваешь прокачку перса и так понятно!!! но ты пойми эта играшка где россияне тащут свои гроши заслуживает особенного положения!!! и не хрен пытаться проект обмануть!!! играй то шо имеешь в черепной коропке и не лезь на рожон!!!
ДжонеееМногих посадили за участие в бое с одного компьютера, поэтому есть вопрос, как храны определяют что чел играет с одного компьютера, по айпи?
АйПи динамический. Это провайдер подарил на 5-ти летие компании, как одному из первых пользователей. А так услуга стоит... 80 рублей и будет динамический АйПи. Так что проверка через АйПи - весьма слабая.
А вот мак-адрес уникальный. И если я сменю компьютер (т.е. воткну шнур в ноут) то доступа в интернет не будет. За подключение другого компьютера надо платить отдельно (жадные они, эти провайдеры ). Или подключаться к интернету через другого провайдера. Мобильный интернет, например, проверку по мак-адресу не проводит. Так что, вероятно, проверка идет и по айпи и по мак-адресу. Может и еще какие признаки имеются.

У меня несколько компьютеров и провайдеров, а персонаж всего один. Может это тоже нарушение?

Ну то что с 1 компа заходят 1 бой 2 перса это старо как мир и вычисляется это в элементе. Другой вопрос если заходит 1 человек 2 персами но с разных ноутов или компов это уже сложнее, но есть и такие уникумы. У меня дома например 3 ноута и стационарный ком и 2 отдельные выделенные линии + вайфай и нормально все работает. А не вычисляют потому что тупо на это надо много времени , а стражей мало. И как я понимаю стражи проводят следствие, а решение о наказании принимают уже сами админы. Так что если такие случаи есть то подарки не заставят себя ждать)) А по не проверенным слухам они есть. Но администрации надо задуматься о другом ещё, например игрок играет своим персом и спокойно крафтит, а как война он хватает прокаченого топа и бежит воевать. Так зачем ему качать своего и вкладываться в него если есть прокаченый топ=хай, а как следствие игра теряет свой доход. Спросите как так теряют объясню, то в игру вливали бы 2 перса, а так 1 перс вливает и раздает пароли, а остальные этим пользуются, да ещё и себе на жизнь зарабатывают как всем известным институтом водил.
ЗлаяКисаСамому "ЧЕСТНОМУ" и "ПРАВИЛЬНОМУ" главе клана. лИСУ.
Глубоко не уважаемый человечишка, говоришь Гриша клоун? Требует деньги? Не стыдно?(хотя у тебя стыда и совести нет). Он хотя бы требует свои деньги. Ты же, обвинил Оракла в воровстве ее собственных денег(ну хранители разберутся, не переживай). Так ты таким образом наверное из этого клана украл страшно подумать сколько. Вот интересно легендарку сделал на деньги полученные с налогов клана или у ребенка НГ отобрал с женой? Ну да ладно, это к теме не относится. Просто рассуждения вслух. Едва вступив в твой клан, получила пароли от топ персов, как и многие в зеленых(скрины есть, так что не голословно заявляю). Главный талант джода играть на войне с 2х компов. И обвинять всех вокруг.

Полную версию можно тут прочитать:
http://drako.ru/forum/drako/14273.html#cP=2

Я это собственно к чему, вон Джоды гоняют персов и ничо вроде с рук сходит)) Счастливы и здоровы вроде даж)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.