Уважаемые Админы!!!! накипело!!!

Я долго терпел ваши издевательства,думаю пришло время высказатся!
1,Почему игра,основанна на том ,чтобы игроки грызли друг друга??? Именно грызли! Не били не убивали,а грызли. Взять хотябы старателей
Почему я, прокачанный по всем профам немогу найти нужных мне рес старателя??? Для чего я качал их? Каково вообще придумали эти колекции?Сваришь еды,а на ауке есть такая же в 2 раза дешевле?! К чему это всё??? Дайте побольше шахт! Народ бьётся,а в результате мне отписывают,что получили 21шт руды!!! Это уже не лезит не в какие рамки!!!! Многие бросили просто кач профы! Целый день быть онлайн и ничего не получить с профы! Это абсурд

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Полностью согласен! именно поэтому я последнее время весьма вяло копаю и распродал все элементы .которые были для дальнейшего кача профы - стало неинтересно и нервно. Да и просто смешно - Опытный рабочий...которого любой 40й уровень выносит за 4 минуты на серой расходке...слабее Хапуги работник...бред.
ernest1973,
отсутствие дохода от проф это нормальная тенденция потому что большинство хотят заработать на шару. да и рынок тут слабо развит очень..
я тоже забросил рыбака и повара на 7к)))) на наживку уходит куча бабла, а рыба не окупает затраты(( с едой то же самое, наваришье еды, а на ауке она на2-3 сер ниже себестоимости((
где осколки синие 31 ур? не найти днём с огнём!! из чего предлогаете рисовать меты???
все очень просто осколки либо выбрасывают либо в скупку сдают так многих жаба душит их по дешевке продавать
Дары Драконов - там все есть
Мне кажется горняки должны быть по примеру репликантов, как на мостах и аренах и морях, что бы при нападении захватчику пришлось очень попотеть. Халявы меньше будет, и ресами спекулировать перестанут.
Вопрос тут не только о старателях,по всем профам сплошной бред
ernest1973Вопрос тут не только о старателях,по всем профам сплошной бред
по большому счету все и упирается в профу старателя. если объем остальных ресурсов регулируется спросом и предложением то объем ресов старателя на 1к+ ограничен физически количеством шахт. ну и конечно пвпшность этой профы. отсюда и завышенные цены на ресы и невыгодность производства большинства видов продукции на 1к+
Злобстервсе очень просто осколки либо выбрасывают либо в скупку сдают так многих жаба душит их по дешевке продавать

ты не прав!!! зелёные выставляют на аук,а синие выбрасывают? Ты чё?))))
Ответьте мне, сколько фиолетовых шахт? и сколько мастеров которые могут пользоватся фиолетом
ernest1973,
Шахт 6 штук по 2 каждого реса.
неа.тут всё определяецо отсутствием механизма регулирования цен вааще(де я таких слов набралсо?) кароче ф двух словах.пока в госовский магазин есть доступ с любой локи(да что там с локи,с инста!)порядка не будет.зачем покупать самодельные орбы если есть такие же в госе?а если человека заставят тащиться 5-9 локаций в магазин за орбами или купить на ауке в любой локе(инсты должны быть закрыты вааще!)он задумаеться.производитель сможет конкурировать с гос.магазином в плане цен.Поднимутся цены на конечный продукт,появится спрос на ресурсы.а до этого смысла что либо изменять нету.
P.S. профу менял трижды- 1 раз был охотником(нюпЪ патамушта) нажрался экспы ушёл в шахтёры (поднял рейт в ПВП особого заработка не было и бесили нюбы продающие свою продукцию дешевле себестоимости).Вернулся в охотники когда ввели репу следопыта.
да вообще игра уже не интересная стала
Йагапоп,
зачем тебе профа? ты же донат
Маленький_Волкernest1973Вопрос тут не только о старателях,по всем профам сплошной бред
по большому счету все и упирается в профу старателя. если объем остальных ресурсов регулируется спросом и предложением то объем ресов старателя на 1к+ ограничен физически количеством шахт. ну и конечно пвпшность этой профы. отсюда и завышенные цены на ресы и невыгодность производства большинства видов продукции на 1к+

Согласен, все лимитирует старатель. Есть простой способ решить эму проблему введя как и на кварц с углем хотя бы по 1 личной шахте каждого ресурса каждого цвета, это сразу бы благоприятно повлияло на рынок в целом, но администрация на этот шаг явно не пойдет, потому, что воюя за шахты люди ссорятся друг с другом, что приводит к конфликтам кланов и т.п. и соответственно еще большему вливанию реала)))
-zloyonanyi-Йагапоп,
зачем тебе профа? ты же донат

я же в сноске всё расписал.
админы просто сделали столько шахт сколько нужно что бы игроки вливали реал борясь за них, а на рынок наплевали, тогда вообще зачем его вводили не понимаю.
VanFreeman,
или дали бы кланам клановые шахты. а то чута маловато пользы от кланов... одни затраты :)
VanFreeman,

ernest1973,

Согласен, все лимитирует старатель. Есть простой способ решить эму проблему введя как и на кварц с углем хотя бы по 1 личной шахте каждого ресурса каждого цвета, это сразу бы благоприятно повлияло на рынок в целом, но администрация на этот шаг явно не пойдет, потому, что воюя за шахты люди ссорятся друг с другом, что приводит к конфликтам кланов и т.п. и соответственно еще большему вливанию реала)))

Конечно не пойдет и очень правильно сделает. Если ввести на синь и фиолет личные шахты то они скоро в ауке будут по цене кварца валятся. Соответственно цены и зароботок с продукции производящих проф тоже будут на уровне серой продукции....
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.