Дополнения к правилам (Аккаунт и персонажи)

Хотя игрок может иметь на своем аккаунте до 10 персонажей, некоторые действия между персонажами ЗАПРЕЩЕНЫ, а именно:
- Заходить в один бой двумя или более своими персонажами.
- Давать вещи одного своего персонажа в аренду другому своему персонажу и подобным же образом выдавать кредит.
Такие действия будут наказываться согласно игровым правилам в соответствии с мерами наказаний: http://drako.ru/about/punishments/

При этом персонажам на одном аккаунте разрешенно:
- Вступать в один клан.
- Передавать золото и вещи, не нарушая правил денежно-вещевой прокачки. Необходимо соблюдать баланс передач между персонажами, этот баланс не должен превышать 30% от имущества, с одной стороны в паре участников, меньшей в денежном эквиваленте. Также, передавая предметы от одного персонажа к другому, нельзя занижать цены более чем на 30 % от средней рыночной цены на аукционе. Самый простой способ не угодить в темницу, это не рисковать с безвозмездными передачами, иначе легко можно забыть, сколько, чего и когда вы передавали между персонажами, сами не заметите, как превысите допустимые 30%. Лучше всегда, при передачах, опираться на правило занижения цен не более чем на 30%.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Как мне себя востановить при регестрации написал не mail.ru a vail.ru
а реалы у игроков можно покупать?хотя-бы по курсу1к1.5не вступая в кланы?
BigBeg,
присоединяюсь на все сто процентов к твоим словам молодец это лучшее решение !почитайте разработчики его слова и делайте выводы !
И все сводится к банальной прокачке основного персонажа...Ээх...
Я так понял если я захочу передать своим одним персонажем своему другому что либо золото к примеру у него есть 100 з он может передать 30збез возмездно . Единыжды? Или я через год забыл и зашоли смотрю 70 з ну ешовзял из принципа 30 процентов 15 з кинул осталось там 55 . Такое возможно
Ганнибал_ЛекторЯ так понял если я захочу передать своим одним персонажем своему другому что либо золото к примеру у него есть 100 з он может передать 30збез возмездно . Единыжды? Или я через год забыл и зашоли смотрю 70 з ну ешовзял из принципа 30 процентов 15 з кинул осталось там 55 . Такое возможно

вещи например на ауке она 10з ты не можешь продать её дороже 13з или дешевле 7з
Ходячий Мертвец[QNAMEF kind="s" gender="m"]Ганнибал_Лектор:[/QNAMEF]Я так понял если я захочу передать своим одним персонажем своему другому что либо золото к примеру у него есть 100 з он может передать 30збез возмездно . Единыжды? Или я через год забыл и зашоли смотрю 70 з ну ешовзял из принципа 30 процентов 15 з кинул осталось там 55 . Такое возможно

вещи например на ауке она 10з ты не можешь продать её дороже 13з или дешевле 7з

зачем вещи сразу золото) нет золота все продал с мульта всравно не нужон и точно знаеш ценность зололота 1з равен 1 з)
Ганнибал_Лектор,
30% будет расчет за всё время существования перса. Да, единожды.
++ Понел , не дурак
Ганнибал_ЛекторЯ так понял если я захочу передать своим одним персонажем своему другому что либо золото к примеру у него есть 100 з он может передать 30збез возмездно . Единыжды? Или я через год забыл и зашоли смотрю 70 з ну ешовзял из принципа 30 процентов 15 з кинул осталось там 55 . Такое возможно



[QNAMEF kind="s" gender="f"]Me4ta:[/QNAMEF]Ганнибал_Лектор,
30% будет расчет за всё время существования перса. Да, единожды.


Стоп, стоп, стоп.. я правильно понял, если я создам мульта, набью им 100 голды, скину с него 30 голды своей основе безвозмездно, это что, нарушением являться не будет?

9 мультов по 30 голд - это 270 голд

А вообще исходя из того что цены варьируются(в основном конечно незначительно, но бывают и скачки серьезные) теоретически любой может попасть в оковы(если торговал с мультами). Ибо как проверить что такого то числа такого то года при передаче перс не завысил/занизил стоимость более чем на 30%? Разве что где то ведется ежедневный учет цен на ауке/в торге Понятно, что в основном цены скачут не сильно и если брать, к примеру, не 30% а 25% то риск значительно уменьшится. Но все же бывают же и сильные скачки в ценах, хоть и редко

P.S.: Для себя сделал вывод: Не хочеш сесть - лучше не торговать с мультами
не ребят вы не правы, а если я хочу почь другу и продаю емцу вещь с о скидкой или дарю
спасибо за напоминание
а как мне удалит аккаунт?
о, здеся я еще ничего не писал
опять опередил!)))
как связаться с хранителями ???
Поединок истины это не просто бой, почему за выход на него 2 персонажами оковы
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.