Омут 58-67 лвл

Дано:
1) Омут на 58-67 уровни не стартует из-за нехватки народу. Надо 18+ человек на старт.
2) Омут дает отличные плюхи за победу и по себестоимости участия меньше даже 1 моря.
3) Омут нужен на квест нефелима. Да, не все дошли, но ждать критической массы не вариант - так никогда не соберемся.

Предлагаю организованно играть от 1 до 3 омутов в неделю. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, нужен вам квест нефелима или нет в данный момент. Проявите солидарность тем, кто дошел - проявят и к вам, когда дойдете. Что это даст:
1) опыт, долба, гера, ну и экстра-плюхи победителям.
2) квест нефа тем, кто дошел.
3) разнообразие и фан от игры. не надоело мобов бить еще?)

если идея найдет поддержку у народа, я буду публиковать тут графики дней, когда собираемся на омут.
первый омут предлагаю попробовать сыграть в следующую среду (23 апреля) в 14:30 по серверу. билет стоит 1,5р - плюхи за омут увеличенные.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Буду старатся помочь
+ jesli nebudu rabotatj, ja tolka za
я за)) хорошие были времена в омуте)) и побеждал пару раз)
+++
- пока до ума не доведут или не припечет ))
омут сделан в игре не совсем адекватно. Т.е. группа в 99% случаев переиграет одиночек. Соотв нужно играть своей группой против всех остальных, а тут уже договариваться на поочередный выигрыш каждого участника и соотв чтоб плюхи распределялись равномерно. А играть кажд сам за себя и надеяться на победу глупо, как уже не раз доказали сборные ястребов к примеру
да я лучше за реалы квест нефелима сделаю))
Еще один) Тебе к Яруху с ястребов
А Кланом чу не сбегать? В клане же 100% найдется больше 15 человек 1 уровневой группы, так же проще будет, оборот денег внутри клана, ни каких затрат) нуу можно друзей еще подбить чтобы до 20 в очередь догнать Ну или долбить админов чтобы сделали меньше людей в очередь, допустим для 10 человек омут, тут вообще проблем не будет его собрать)
проявить солидарность...
20р и квест на нефилима сделан. так что пока не поменяют омут - нафик надо
Маленький_Волк20р и квест на нефилима сделан. так что пока не поменяют омут - нафик надо
это как 20р за квест который про омут?
Гибон,
1 задание -5р..там 4 задания -20р..специально ради омута ввели
идея хорошая ток днем многие работают.....нпдо вечером или на выходных проводить такие мероприятия
Интересно 13 проявляют солидарность к другим игрокам по вопросам сидана???
Imbe- пока до ума не доведут или не припечет ))
а тебе его каким место до ума надо доводить? и так нормальный
Маленький_Волк20р и квест на нефилима сделан. так что пока не поменяют омут - нафик надо
а не проще заплатить 3з за омут и получить эмоции чем откупаться реалами?
хитро выдвинули-видать уже команду разводяг собрали.а терь народ ищут))

Выбирайте выражения.
http://drako.ru/forum/drako/22404.html#cP=1
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.