Приятные мелочи

Всем привет.Читал форум ,о том ,что я хочу написать уже писали, в разных темах,но судя по датам этих статей воз и ныне там) Игра неплохая, даже можно сказать затягивающая,но почему много, важных мелочей в игре нет? Да это мелочи,но даже маленькие изменения помогут улучшить атмосферу игры и сделать дополнительные удобства для игроков. И,хочу заметить, усилий на эти мелочи уйдёт не так уж и много, Итак ,по порядку
1. Черный список( он же игнор) конечно же очень удобен,но скажите пожалуйста ,почему нет нигде полного списка игнорируемых? Нет возможности посмотреть кто у меня в игноре,но ещё хуже нет возможности никого с этого игнора удалить
2.Комната в таверне-хорошая вещь, но нет возможности ложить туда деньги,очень бы хотелось такую опцию
3.Создатели или Админы или ещё кто, вообще на ивентах сами пробовали прокачать лекаря? Когда на площади стоит с травмами от 10-50+ человек? и приходится тыкать по каждой капельке и видеть,что ты не дорос до излечения этих травм? Неужели так сложно в настройках сделать опцию-Показывать травмируемых,доступных для излечения и ещё один момент, нажимаешь излечить, вбиваешь цену,жмёшь и тут ..* Персонаж в бою*,ладно 1 раз,2 раза,но когда такое постоянно раздражает сильно,и желание всякое пропадает,надоело,честноНу можно же сделать ник травмированного персонажа ,который в бою,прозрачным или там ещё каким
4.Сколько много всяких орбов,свитков,и всяких бафов, шаров и тд,ну не помещается всё на панели, пояс есть 2 вкладки,пожалуйста,сделайте 2 вкладки для расходки
5.Просто интересно,может кто знает ответ,почему в капкан или в сеть ложишь наживку и можно сразу же переместить на другую локацию,не дожидаясь окнчания процесса,а фермеру,нажав на капельку нужно ждать загрузки кружка?Я фермер и вот вся эта процедура поливки( если активно заниматься) занимает очень много моего реального времениМожет есть возможность сделать полив так же как и у охотника/рыбака?
6.ах,да, много всяких ивентов, разных направлений и тд,но почему если есть День Ярости для костоломов нет Дня Лекаря(,элементы не падают, хотелось бы такой денёк,хотя бы раз в месяц
7. В игру разные люди играют,и пвп и не пвп,для боевых направлений много ларцов всяких,плюшек, хотелось бы и для мирных проф хоть что-нибудь,хотя бы мелочь.но уже будет приятно,сундук,где может пара бесплатных семян быть или наживки,ну или удобрения..Тут не ферма-ответите Вы мне,но именно благодаря мирным профам у Вас на ауке есть всякая разная еда,ресы на покровы,орбы и тд, и весь день сажать пшено и поливать его не так прям легко как кажется) Сделайте хоть какое маленькое вознаграждение за этот труд
8.Вот вроде,вкратце и всё, внесение этих мелочей не сделает прям большой погоды,не нарушит никакой баланс,но вызовет чуточку больше позитива и удобства для людей.За ошибки,если они есть прошу прощения,всем хорошей игры

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
а нельзя включить хоть какуюнибуть стратегю в игру????
+ почти по всем пунктам, не то ,что бы без этих мелочей нельзя было тут прожить, но они бы не помешали, и как сказал автор, сделали бы игру чуть удобнее
Очень не хватает кнопки "предложить лечение по себестоимости" )

Но на счет дня лекаря... - откуда столько травм-то найдете?)
OPTlMUS PRIMEОчень не хватает кнопки "предложить лечение по себестоимости" )

Но на счет дня лекаря... - откуда столько травм-то найдете?)

Можно совместить День Лекаря,ну скажем,с ДВС иил с ДВД на аренах и мостах в эти дни много людей и костоломов) соответсвено трав
Злобастик,
А еще будет много богатых лекарей, которые ради репы будут бесплатно лечить всё и вам ничего не оставят)
Пусть не будет увеличенна репа,но сделайте хоть раз в месяц Лекаря для выпадения коллекций с увеличенным шансом,я ПОЛ ГОДА лечу зелёные травмы,пол года, 2 элемента,марзам, да может я такая невезучая,может ещё что-то,но реально достало.лечила за свой счёт,лечила со скидкой, лечила полностью за полную цену,пробовала все варианты, Ларцы падают,элементы нет, что ещё сделать? танцевать с бубном у костра?
1-согласен
2-зачем ложить куда-то ещё деньги кроме своего кармана,который по сути высвечивается вверху мне не понятно:)
3-поддержу
4-да,на панели не всё вмещается,но лично для меня не сложно прокрутить её до нужного предмета,так что тут проблем не вижу
5-добавлю,по поливке не помешала бы общая кнопка-"Полить всё",пускай бы она стоила например 1 серы,и людям удобно,и вывод серебра из игры потихоньку идёт.
6-вот тут неплохо было бы
7-да,сундуки для фермеров не помешали бы:)
8-
DARIUSSAM1-согласен
2-зачем ложить куда-то ещё деньги кроме своего кармана,который по сути высвечивается вверху мне не понятно:)
3-поддержу
4-да,на панели не всё вмещается,но лично для меня не сложно прокрутить её до нужного предмета,так что тут проблем не вижу
5-добавлю,по поливке не помешала бы общая кнопка-"Полить всё",пускай бы она стоила например 1 серы,и людям удобно,и вывод серебра из игры потихоньку идёт.
6-вот тут неплохо было бы
7-да,сундуки для фермеров не помешали бы:)
8-

5 хочу кнопку полить всё! а насчёт комнаты с деньгами,оо,я прекрасно понимаю автора,он наверное из тех же людей,что и я, не умеет копить деньги на что-то ,пока они на глазах) а когда лежат в комнате,то их как бы и нет до нужного момента х)
Бьюсь-токомя прекрасно понимаю автора,он наверное из тех же людей,что и я, не умеет копить деньги на что-то ,пока они на глазах) а когда лежат в комнате,то их как бы и нет до нужного момента х)

Аналогично)
ха,а вот тут не подумал,ведь точно пока я вижу своё золото так и хочется его потратить,да тогда наверно возможность ложить деньги в комнату не помешала бы тоже:)
DARIUSSAM,
Ага, синдром шопоголика называется, у меня тоже присутствует))
Мне вот про лекаря понравилось)
[QNAMEF kind="s" gender="m"]Злобастик:[/QNAMEF]
1. +100500
2. +100500
3. 50/50 так лекарей мало и если задаться целью качать ГИ, то после помидора, выгодней меньшее число конкурентов)
4.решил проблему разделив панель на 2 части слева ПВП и всё что мне может для этого понадобиться, справа ПВЕ

остальное всё относительно)
Richard Castle,

А что там для пве особо нужно на панели? Вроде еда и орбы только.
Richard Castle[QNAMEF kind="s" gender="m"]Злобастик:[/QNAMEF]
1. +100500
2. +100500
3. 50/50 так лекарей мало и если задаться целью качать ГИ, то после помидора, выгодней меньшее число конкурентов)
4.решил проблему разделив панель на 2 части слева ПВП и всё что мне может для этого понадобиться, справа ПВЕ

остальное всё относительно)

у меня на панели разных стрел несколько видов,орбы фиол/оранж вампир,отвага сила,прокли/порчи,метки корсара,броски 2-х видов ,идолов 3 вида ,защита от травли, орб самосохранения синий и серый, шары разных стоек,орб некроманта и шар костолома и ещё что-то там, очень интересно как всё это уместить на 1 панель
Cayenne,
я загнал туда все орбы какие не нужные) использую когда делаю заступа)
еда драку на хп, орбы отваги (на всякий)

Бьюсь-током,
не поверишь)) она таки крутится)) и в бою крутится) группируешь, как удобно, и юзаешь)
это при условии что монитор нормальных размеров) про гаджеты ничего не скажу... играю только с компа
Бьюсь-током,
не поверишь)) она таки крутится)) и в бою крутится) группируешь, как удобно, и юзаешь)
Richard CastleCayenne,
я загнал туда все орбы какие не нужные) использую когда делаю заступа)
еда драку на хп, орбы отваги (на всякий)

Бьюсь-током,
не поверишь)) она таки крутится)) и в бою крутится) группируешь, как удобно, и юзаешь)
это при условии что монитор нормальных размеров) про гаджеты ничего не скажу... играю только с компа

Неудобно! крутить всё это в бою,особенно на морях или там,где бои идут в быстром режиме,а речь в статье идёт именно о комфорте и удобстве,просто почему бы это не сделать,если возможность есть, рисуют же целые новые локации,мобов,природу и тд, не думаю,что возникнут большие тех трудности с дорисовкой 2-ой панели
Бьюсь-током,
какая разница? будет у тебя 2 полосы и чО? если ты пихаешь туда всё что есть в рюкзаке один фиг придётся крутить)
Вырезано.
Ненормативная лексика. Форумка.
Richard CastleБьюсь-током,
какая разница? будет у тебя 2 полосы и чО? если ты пихаешь туда всё что есть в рюкзаке один фиг придётся крутить)

Вы не играли в другие проекты? в большинстве из них 2 варианта 1. Две панели переключаются между собой 2. не переключаются,просто вторая панель сверху первой, и сбоку + и - ,нажал + панель вылезла,нажал - панель закрылась,если мешается
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.