Админы вы норм ваще????

забрали половину сида 90 штук потом через минуту снова забрали половину 45:) прикольный ивент:)
оооо еще и третий раз забрали:)
просто супер уже 6 раз по половине отхапали:)
Вы бы так по половине принимали при покупке реалов, никакого уважения к игрокам.
Сначало доработайте ивент а потом запускайте, а то тяп ляп и погнали, смешно просто. Люди уже о вас непонятно что думают. Да и игра превратилась в непонятно что уже
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
полное опустошение схронов...
а потом еще и 3 раз забрали админы жжут
мои 5 сидиана все никак не отберут, уже третья системка прилетела))

Уберите тётю Зину от кнопки "забрать половину", она думает что с этой кнопки ей аванс выдадут)))
21:56 Глас Небесный: Победа Тигеаны повлекла за собой перераспределение собственности. Вы потеряли: Сидиан (5 шт).
о последний отняли 4 раз
вы чо там Вырезанохватит крохи делить
Выбирайте выражения.
Вырезано.
Деструктив. Форумка.
по 4 кругу пошли
у меня забрали пока 3 раза 132 47 и 16
14 шт осталось забрать из 600 ... давайте уже быстрей жмоты забирайте, а то завис в ожидании результатов
6 раз уже
4 раз забрали и 5 раз забрали что вы издеваетесь
Скоро в минус насчитают.. Должны будем еще
7 раз у меня забрали 2 сида осталось
эх, дебит с кредитом не совпадает(
в итоге получатеся щас весь сид отберет
так как уже у многих отобрали и продолжают отбирать у тех у кого еще что то осталось
да заберите уже наконец-то все!!! не могу балдею от вас...
Представители администрации, вот мне интересно, вы решили доконать игроков? Кинете потом по элику и всё опять забудется?
21:48 Глас Небесный: Победа Тигеаны повлекла за собой перераспределение собственности. Вы потеряли: Сидиан (210 шт).
21:52 Глас Небесный: Победа Тигеаны повлекла за собой перераспределение собственности. Вы потеряли: Сидиан (106 шт).
21:56 Глас Небесный: Победа Тигеаны повлекла за собой перераспределение собственности. Вы потеряли: Сидиан (51 шт).
22:00 Глас Небесный: Победа Тигеаны повлекла за собой перераспределение собственности. Вы потеряли: Сидиан (13 шт).
21:58 Глас Небесный: Победа Тигеаны повлекла за собой перераспределение собственности. Вы потеряли: Сидиан (27 шт).
22:03 Глас Небесный: Победа Тигеаны повлекла за собой перераспределение собственности. Вы потеряли: Сидиан (6 шт).
Осталось на каждом острове у меня по 1-3 сидианинки))) Гулять так гулять - заберите и их!
Сразу 6 событий за раз проиграли))) КРАСОТА! Давайте пол года отдохнем от нее теперь?!)))
согласен. надо 100 % сразу изымать. меньше нагрузка на систему будет.)))
21:45 Глас Небесный: Победа Тигеаны повлекла за собой перераспределение собственности. Вы потеряли: Сидиан (71 шт).
21:49 Глас Небесный: Победа Тигеаны повлекла за собой перераспределение собственности. Вы потеряли: Сидиан (35 шт).
21:52 Глас Небесный: Победа Тигеаны повлекла за собой перераспределение собственности. Вы потеряли: Сидиан (18 шт).
21:58 Глас Небесный: Победа Тигеаны повлекла за собой перераспределение собственности. Вы потеряли: Сидиан (4 шт).
22:00 Глас Небесный: Победа Тигеаны повлекла за собой перераспределение собственности. Вы потеряли: Сидиан (2 шт).
мдяяяяя, нет слов на этот ивент.
Блин ну наберите "добровольцев" как с омутом делали, протестируйте на них эту тигиану, а потом в люди пускайте ее, это же беспредел так издеваться над игроками, они же Вам все таки деньги приносят.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.