Омут))) попытка №3)))

И так давно я не подымал эту тему, но может уже пора разнообразить наши будни в игре походом в омут????
Уровневая группа 68-70 нет желания собрать первый омут ?? Интересно мнение игроков 68-70 ур по этому поводу, отпишитесь кто хочет сходить туда.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Можете идти "колхозами","паравозами", и прочими группировками так как админы ничего не собираются меня, из всей толпы найдётся 18 смельчаков?
Попытка старта через 50 мин,жду
я бы пошел но чёт у меня инет не очень
Выбирайте выражения.
+
всегда ЗА!
Что такое Омут?
+
КлаудоподобныйЧто такое Омут?
Не суть важно что такое омут главное туда идти а там разберёшься)
Давайте так,я вот докачаюсь до вашей группы и тогда схожу тоже.
DARIUSSAMДавайте так,я вот докачаюсь до вашей группы и тогда схожу тоже.
админы и их подопечные не приветсвуются) так как в направлении омута уже год как тишина
Клаудоподобный,
ПвП сражение в котором в начале все равны, на локациях лежат шмотки, ты их подбираешь, одеваешься, заполняешь пояс и сражаешься с другими игроками, там есть бальзамы и еда, которые можно найти на локациях, также там можно купить покровы)в награду ты получаешь опыт, доблесть, героизм. Героизм. если набрал больше 2000 очков
у нас тоже не против много персов-но после Тигианы
Анархия, Ярость ваши бойцы 68 ур где? перенесём поле битвы в омут хоть там развеемся от архипелага, всем на пользу будет)
Давненько пытался туда попасть,но не за 3з. , не за 10з. Так по очереди не прошёл,в принципе входил бы,да и для нефелима будет не лишним по квесты!
я тоже за
Всё? тишина?
встал +
Встал))) 3 перса в очереди.
Yauh,
ну мы же тоже игроки, зачем вы так, несправедливо) я вот тоже на омут хочу, но не хожу по известным причинам
OPTlMUS PRIMEВстал))) 3 перса в очереди.
Печально да?) сколько игроков 68+ уровня сотни 3-4? и 18 смельчаков не набрать) ну допустим из них 100 чуть больше играющая)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.