Лагодром на БГИ

Итак, сабж.
В первом бою кое-как набил немного дамага, но суть не в этом - там с лагами особых проблем не было. Обновился. Пошёл на второй. Бой не грузился не меньше минуты. Только более-менее прогрузился - хлоп, и ошибка соединения. Захожу - труп...
Вопрос: КАК ТАК???!!!111адынадынадын

З.Ы. предупреждая глупые вопросы, скажу сразу, что с основы писать не имею технической возможности.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
да лаги пипец, из 3х боёв тоже в 2х слетел.. хорошо хоть в одном в самом конце, пустой пояс уже был, а во втором еще 4 банки оставалось(
купите норм комп и скорость инета. НИ РАЗУ не вылетел! был в 3х боях
Тоже ниразу не слетел, за 3 боя почти 100к набил не особо заморачиваясь. Поочереди во все 3 битвы зашел, везде без лагов прошло... даж не обновися ни разу)
лёша тыщенкокупите норм комп и скорость инета. НИ РАЗУ не вылетел! был в 3х боях
заходил с двух разных ноутов, "нормальных" как вы выражаетесь, подключенных к разным каналам связи, тоже прекрасно себя зарекомендовавших по надёжности и по скорости, одна и та же картина.. Полупрофессионально играю в покер, поэтому наличие нескольких надёжных каналов связи для меня не пустой звук, к тому же по одному из образований программист, поэтому "куками и кэшами" просьба не лечить, машины настроены как надо.. а по вашему посту.. возможно вам просто повезло..
Такая же фигня.
Первый бой на отлично, второй труп 6 банок в кармане,третий бой выкинуло с 4 банками.
Лагает сервак при большом наплыве.

ЗЫ Куками прошу также не лечить. Нубом можете назвать
в топку ваше событие. пока раскроется черный экран, уже мертвее всех мертвых. на кой черт тратился, только в одном бою еле как под миллион травлей набил 25к.
итак у валора людей нет на сопротивление, так еще возможности набить урон нет.
это из-за того что нет уровниловки в количестве игроков. когда заходишь в бой, где 1500 садарцев мочит 30 валорцев. вот тогда нереально лагает.
сейчас игра летает, как только кончилось ваше недоработанное событие.
Судя по отписавшимся интересно получается,садар вобще не лагает,я вот не успел на все бои,зашёл только в последний и тоже никаких лагов или торможений не наблюдал,похоже это заговор садарцев против Валора
DARIUSSAM,
Слушайте, господа модераторы!
Вот от вас какая вообще польза? Я иногда захожу на форум, почитываю, и у меня сложилось такое впечатление, что единственное полезное действие от вас указать куда подать жалобу. Как мент, который ни черта не знают, но назубок вызубрил пару строк из кодекса и зачитал вам в качестве прав.
Нам что делать нечего, чем писать здесь о проблемах, с которыми столкнулись? Вы хотя бы раз принимали по ним должные меры, анализировали их, давали предложения верхам? Или это плод нашей больной фантазии? Что за у вас такая нездоровая мания отрицать наличие проблем с железным основанием - у меня все отлично.

А теперь объясню все как было, когда я зашел в игру (с опозданием) все три боя продолжались. Но появился хапуга, и разумеется за ним погнался. Было довольно нудно его бить, игра тормозила, но я справился. Уже тогда были лаги, довольно серьезные.
После придя в ущелье, я через верхнюю вкладку решил поочередно заходить в бои. Оставалось два боя.
Первый зашел, с трудом. Открытие вкладки заняло секунд 20 наверное, смена поясов, запихивание орбов, еды, бальзамов и т.д. - просто мучение какое-то. Зашел в бой, секунд 10 черный экран, открылся бой, пошло кое-как, с пятой банки пошли нереальные травли, но я сумел набить около 23 тысяч очков. Зависание, кидание бросков давались особенно тяжело.
Ладно, упал, продолжается еще один бой. Я не знаю точно, но минуту наверное открывался бой. Вижу только списки соперников, но не себя и не оппонента, и тем более кнопки управления. Когда открылось наконец мое изображение, сразу нажимаю банку выноса, но оно не нажимается. Просто стою как вкопанный и все, а потом бац - резко так - труп.
Видимо я уже был убит травлями, пока раскрывался черный экран, но система от перегруза не успевала вовремя обрабатывать.
И это вы называете отсутствием проблем?
Может наконец перенесете ход боев на разные локи? Разве это трудно? Или вы это специально делаете?
Мы Валорцы итак идем туда, зная что у нас нет ни малейших шансов на победу, так хотя бы урон позвольте набить.
Я валор и у меня всё работало нормально.В трёх боях набил в общей сумме 50к урона,то бишь выполнил квест за 2 боя.Я тоже являюсь человеком не последним в деле компьютерных технологий и потому могу сказать,что если бы проблема была на стороне сервера,то тормоза были бы у всех.А раз тормоза возникли только у некоторых игроков значит проблема всё таки на стороне игроков.
По поводу переноса боёв на разные локи,а зачем?Что это поменяет?
Defensor De DeusЯ валор и у меня всё работало нормально.В трёх боях набил в общей сумме 50к урона,то бишь выполнил квест за 2 боя.Я тоже являюсь человеком не последним в деле компьютерных технологий и потому могу сказать,что если бы проблема была на стороне сервера,то тормоза были бы у всех.А раз тормоза возникли только у некоторых игроков значит проблема всё таки на стороне игроков.
По поводу переноса боёв на разные локи,а зачем?Что это поменяет?


в прошлый раз провел только 2 боя из 3-возможно из за того что второй бой был финальным..все три боя при втором нападении висели..возможно очередность сделать не лишнее - по локам или еще как.

La DecimaDARIUSSAM,
Слушайте, господа модераторы!
Вот от вас какая вообще польза? Я иногда захожу на форум, почитываю, и у меня сложилось такое впечатление, что единственное полезное действие от вас указать куда подать жалобу. Как мент, который ни черта не знают, но назубок вызубрил пару строк из кодекса и зачитал вам в качестве прав.
Нам что делать нечего, чем писать здесь о проблемах, с которыми столкнулись? Вы хотя бы раз принимали по ним должные меры, анализировали их, давали предложения верхам? Или это плод нашей больной фантазии? Что за у вас такая нездоровая мания отрицать наличие проблем с железным основанием - у меня все отлично.

А теперь объясню все как было, когда я зашел в игру (с опозданием) все три боя продолжались. Но появился хапуга, и разумеется за ним погнался. Было довольно нудно его бить, игра тормозила, но я справился. Уже тогда были лаги, довольно серьезные.
После придя в ущелье, я через верхнюю вкладку решил поочередно заходить в бои. Оставалось два боя.
Первый зашел, с трудом. Открытие вкладки заняло секунд 20 наверное, смена поясов, запихивание орбов, еды, бальзамов и т.д. - просто мучение какое-то. Зашел в бой, секунд 10 черный экран, открылся бой, пошло кое-как, с пятой банки пошли нереальные травли, но я сумел набить около 23 тысяч очков. Зависание, кидание бросков давались особенно тяжело.
Ладно, упал, продолжается еще один бой. Я не знаю точно, но минуту наверное открывался бой. Вижу только списки соперников, но не себя и не оппонента, и тем более кнопки управления. Когда открылось наконец мое изображение, сразу нажимаю банку выноса, но оно не нажимается. Просто стою как вкопанный и все, а потом бац - резко так - труп.
Видимо я уже был убит травлями, пока раскрывался черный экран, но система от перегруза не успевала вовремя обрабатывать.
И это вы называете отсутствием проблем?
Может наконец перенесете ход боев на разные локи? Разве это трудно? Или вы это специально делаете?
Мы Валорцы итак идем туда, зная что у нас нет ни малейших шансов на победу, так хотя бы урон позвольте набить.

А теперь смотрим сначала выше,потом ниже,и замечаем что не только у меня не лагало и всё более менее работало,вы пишите свои проблемы,а вам отвечают другие игроки,и я в том числе,что НЕ У ВСЕХ игра лагает,и как написали выше это явно не в игре дело,ведь тогда лагало бы у всех,и если уж на то пошло,я ничего не отрицаю,а пишу то что у меня лично происходит с игрой,а то что у меня лагов почти не бывает,это факт,и я такой не один,так что по поводу нездоровых маний это больше к тем кто видит во всём заговор против игроков,одни выискивают его в игре,ну а другие просто играют,и как не странно без лагов.
комп купите норм и будет вам счастье, да, еще инет нужен хороший, и не надо бранить админов
как садар начинает проигрывать, так у валора начинаются ошибки с игрой!!! я это часто замечал!!!
ТРАКТ0Р СМЕРТИкак садар начинает проигрывать, так у валора начинаются ошибки с игрой!!! я это часто замечал!!!
ну ты ваще обнаглел дружище
ТРАКТ0Р СМЕРТИкак садар начинает проигрывать, так у валора начинаются ошибки с игрой!!! я это часто замечал!!!

TPAKTOP CMEPTUТРАКТ0Р СМЕРТИкак садар начинает проигрывать, так у валора начинаются ошибки с игрой!!! я это часто замечал!!!
ну ты ваще обнаглел дружище

Множественная личность — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями.
DARIUSSAMТРАКТ0Р СМЕРТИкак садар начинает проигрывать, так у валора начинаются ошибки с игрой!!! я это часто замечал!!!

TPAKTOP CMEPTU[QNAMEF kind="v" gender="m"]ТРАКТ0Р СМЕРТИ:[/QNAMEF]как садар начинает проигрывать, так у валора начинаются ошибки с игрой!!! я это часто замечал!!!
ну ты ваще обнаглел дружище

Множественная личность — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями.


это уже состояние души
Оффтоп.
TriaMera,
Пинг проверь если слнобольшой то может имеет смысел заходить через прокси...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.