Про союзы на омуте.

Ходят слухи, что я играю в союзе на омуте, ЭТО БРЕД!
Я играю один, и всем советую играть по одному!
Напомню союзникам правила:
Запрещаются боевые прокачки и договорные бои:
- использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества;
- прокачка репутации «Костолом» путем договорных боев;
- прокачка доблести или героизма путем договорных боев. Напоминаем, договорной бой – это бой, итог которого заранее оговаривается участниками. Итогом боя является победа или поражение – одна сторона намеренно проигрывает. Выгодой может быть получение доблести, увеличение характеристик репутаций, выполнение заданий в обход усложнений.

В омуте союзники нарушают правило " - прокачка доблести или героизма путем договорных боев. "
Заклинание
«Оковы узника» Штраф - 200 реалов с конфискацией достижений на усмотрение Администрации

Уважаемая администрация!! Почему вы не наказываете за союзы на омуте?? вы этим не даете возможность честным игрокам играть омуты!

Специально для тех кто думает что я в союзе :
1. В союзе играть хуже чем одному, потому что союзники пытаются побеждать по очереди, а одиночкам не нужно помогать другим, из за этого мне одному намного легче чем нубам в союзах.
2. Как я писал выше - за это штраф 200 реалов, мне это не нужно
3. Я в основном чате зову людей на омут сообщением " 29-38 го на омут БЕЗ союзов! "
4. Специально для кого-то там, не помню ник я снял видео в доказательство того, что я БЕЗ союзов, могу скинуть если нужно, все посмотрите.

То что союзы на омуте есть - я не спорю, но я буду бороться с этим, и скоро их не будет! Так что смело ходите на омут, и удачи всем!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Я Спортсмен,
знаем мы таких "борцов", не только с союзами в омуте. в реале хватает подобных...
Сикамоксус,
а вот вы как относитесь к тому, что у вас в клане омутный махинатор? только честно.

в том колхозе есть донаты. за такую фигню, как коллективные выносы нубов и одиночек в омуте их никто в клетку сажать не будет.
и они знают, что никто их сажать не будет.
поэтому проще дождаться, пока хотя бы половина из них перейдет в следующую уровневую группу.
Тех кто ходит колхозами в омут сложно наказать,они элементарно договариваются о не нападении,да и про очерёдность выигрыша скорее всего даже не в игре,а например в скайпе и реально доказать сговор сложно,хоть все и понимают что он есть.
И мне вот интересно стало каким образом вот этот пункт ТС- Я в основном чате зову людей на омут сообщением " 29-38 го на омут БЕЗ союзов! " ,доказывает то что он союзов не заключает?Если я в чате напишу что я не хранитель и у меня просто значок похож,то значит я сразу перестану быть храном?
Я против договорняков на омуте, играю сам по себе. Против компашек, которые ходят туда кланом обеспечивать шмотом и расходкой одного игрока, чтобы взял омут и качнул себе геру конечно сложновато играть...
Но в теме подняли вопросы законности этого, но не нахожу достаточно однозначных фактов, что это нарушение правил. Я не пытаюсь сейчас оправдать игроков (сам не люблю не честную игру), хочу просто объективно посмотреть на пару типичных для омута ситуаций.

1. В омуте разрешили входить в бои. Если два друга вдвоем по согласованию в омуте нападают на одного, это договорные бои?
На локах при нападении через кость часто зовут друзей/соклан на помощь, чтобы победить. Разница существенная? Что в омуте группа знакомых побеждает, что на локе группа побеждает одного. На локе ведь проблема проигравшего, что не позвал своих друзей или не закрыл бой. Так и в омуте, ввели же туда закрывашки....
Так что я бы не сказал, что здесь все так однозначно. Вот и возникает вопрос за что наказывать? Понятно, что одиночкам обидно проигрывать компаниям. Но те в ответ скажут - мы пользуемся игровой возможностью входить в бои, а что вам мешает тоже звать на помощь или закрывать бои, если омут с закрывашками? Мы же не друг с другом бьемся, оговаривая исход, а нападаем на игроков и исход боя формально заранее не известен, вдруг он возьмет и нас пятерых один положит ))))
2. Прокачка шмотом друг друга. Вот здесь более серьезно.
В каком-нибудь клане "С" созревает план прокачать игроков герой через омут, уже молчу о награде за 1 место. Собирается группа из нескольких игроков и решают по очереди помочь одному из них выйгрывать омут. Для этого быстро собирают вещи, идут в какую-нибудь укромную локу с одним выходом и передают шмот и расходку тому, кто должен победить в омуте. Последний потом к удивлению остальных одевшись очень быстро без особого напряга мочит полуодетых игроков, которые становятся для него просто мясом. Кто ходил на последние омуты может догадается о чем я)))
С одной стороны передача вещей не запрещена (кроме соответствующего режима), с другой стороны с какой стати те, кто хотят на омуте победить, будут отдавать собранный шмот соперникам? Вот здесь вопрос - это прокачка путем договорняка или игра в омуте в рамках дозволенного, раз есть такая возможность?
Третий вариант - в случае запрета передачи договорные бои с заранее известным исходом, чтобы также передать одному игроку побольше вещей....

Вот от первых двух случаев можно было бы легко избавиться путем введения постоянных режимов бои 1 на 1 и запрета передачи вещей. Раз это не делается, то и возникает вопрос - помощь знакомому игроку в боях в омуте или вещами будет подпадать под нарушение правил или нет? Если нет и это просто игровая задумка, то тогда просто сотрясение воздуха писанина выше о нарушениях и наказаниях за это.
Хотелось бы услышать четкий ответ следователей или админов являются ли нарушением такие коллективные походы в омут.
Лично я за честный омут, поэтому самый любимый режим омута - закрытых боев и с запретом передачи Был бы он постоянным, думаю омут был бы более популярным и чтобы собрать его не надо было бы ТС бегать по локам и созывать народ в омут )))
Где то на форуме видел ответ одного из админов (Алекса помоему, но могу ошибаться), что Омут задумывался как соло ПВП и что колективные походы туда вроде как им осуждаются и прочее в таком духе.
И в самом деле хотелось бы услышать мнение админов на этот счет:)
Мнп кинь видео
О,так же интересно каким образом видео покажет что нет договора у кем-то?
гурия,

DARIUSSAM,
на видео видно, что я не играю с кем либо в союзе! хотите видео - напишите в игре
Вообще правильно было бы сделать 2 вида омута. с боями 1 на 1 и запретом передач вещей.
И командный . с передачей вещей и вмешательствами. А кому определят ьне случайно а перед омутом делаешь пати взнос с пати минимально в 5 раз больше чем обычный. омут на 4 -6 команд. все 5 челвоек кто в пати попадают в омут.

Я думаю командный сразу бы приобрел популярность, так как выяснение отношений между кланами во многом перешли бы в него, и ставка вступителньая была бы много выше.

Админам, вы ж не с 0 омут придумали, а основное локи, разбросанное оружие, даже бос и то что победитель один взято с всем извесной башни смерти с проекта прородителя браузерок, ну так возьмите от туда все лучшее.
Я Спортсменгурия,

DARIUSSAM,
на видео видно, что я не играю с кем либо в союзе! хотите видео - напишите в игре

я бы тоже посмотрел, не для того, в союзе ты там или нет, это мне фиолетово) а вот глянуть как там играть, прежде чем самому идти было бы полезно.. вообще видеогайд такой был бы в тему.. это кстати предложение тем ребятам, кто активно туда зовёт, может сделает ктонить? глядишь и люди потянутся...
Видео гайд сделаю, когда будут ходить на омут, а не нужно будет всех звать каждый раз.
TriaMera,
Я Спортсмен29
ты махинатор ,ещё раз будешь мне писать в пм а потом в омуте кидать людей я тебя и твоего дружка на локу не выпущу будешь все свои дни с миркой ходить или сидеть на площади..
ПоЖаЛеЙтЕ_лАпОчКу,
О боже мой!Он должен дрожать от твоих слов
А по теме +
[QNAMEF kind="v" gender="m"]TriaMera:[/QNAMEF]
я бы тоже посмотрел, не для того, в союзе ты там или нет, это мне фиолетово) а вот глянуть как там играть, прежде чем самому идти было бы полезно.. вообще видеогайд такой был бы в тему.. это кстати предложение тем ребятам, кто активно туда зовёт, может сделает ктонить? глядишь и люди потянутся...

+

хорошая идея
ПоЖаЛеЙтЕ_лАпОчКу,
лол)) интересно, кто по твоему мой дружок? воображаемый ?
да будет битва
Черный димахерЯ против договорняков на омуте, играю сам по себе.

Вашу идею давно нужно воплотить в жизнь
http://drako.ru/game/fight.php?id=5419bce6-10de-0503-a467-ac7372b9f565

Посмотрите эту ссылочку... там ТС в паре с еще одним колхозником... балабол ты!
Сколько раз мимо тебя проходил - все время вдвоем стояли:)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.