За что эта напасть дружному клану Ордер?

Уважаемые жители Адана!
Спасите дружный боевой клан Ордер от вируса под названием Ашворд.
Если кто хочет выступить врачом обращайтесь.
Реально клан жалко.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 18
Комментарии
О___о
bearrostov,
Типа это она виновата http://drako.ru/game/event.php?id=5441e785-ef7f-0104-ee76-6391cdd0ac01 ?
Жека4bearrostov,
Типа это она виновата http://drako.ru/game/event.php?id=5441e785-ef7f-0104-ee76-6391cdd0ac01 ?


как в воду смотришь, человек тыкает в меня пальцем, говоря, что я сливаю бои, при том что первый час проиграла она с конем и бальзамом, а после второго часа вообще простояла в чертоге и не написала в чат ни слова
Умей проигрывать, товарищ!) И почему проиграли не из-за тебя например?) То что ты набил больше урона-ни о чем не говорит) А то, что ты убил троих при таком уроне говорит о том, что ты сливался в боях) Прыгал во все подряд и сливался)) Да и по персу видно, что сливался) Балласт))
Да и вообще первый раз вижу нытье на форуме из-за девушки)) По факту за воротами клана ты, это тоже должно о чем то говорить))
ОтверженыйУмей проигрывать, товарищ!) И почему проиграли не из-за тебя например?) То что ты набил больше урона-ни о чем не говорит) А то, что ты убил троих при таком уроне говорит о том, что ты сливался в боях) Прыгал во все подряд и сливался)) Да и по персу видно, что сливался) Балласт))
Да и вообще первый раз вижу нытье на форуме из-за девушки)) По факту за воротами клана ты, это тоже должно о чем то говорить))

тьфу, я то думаю, че защищаешь вырезано
Рекомендуем прекратить флейм.
гурия[QNAMEF kind="v" gender="m"]Отверженый:[/QNAMEF]Умей проигрывать, товарищ!) И почему проиграли не из-за тебя например?) То что ты набил больше урона-ни о чем не говорит) А то, что ты убил троих при таком уроне говорит о том, что ты сливался в боях) Прыгал во все подряд и сливался)) Да и по персу видно, что сливался) Балласт))
Да и вообще первый раз вижу нытье на форуме из-за девушки)) По факту за воротами клана ты, это тоже должно о чем то говорить))

тьфу, я то думаю, че защищаешь вырезано


Ага) Вырезано
Рекомендуем прекратить флейм.
Отверженый[QNAMEF kind="s" gender="m"]гурия:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="m"]Отверженый:[/QNAMEF]Умей проигрывать, товарищ!) И почему проиграли не из-за тебя например?) То что ты набил больше урона-ни о чем не говорит) А то, что ты убил троих при таком уроне говорит о том, что ты сливался в боях) Прыгал во все подряд и сливался)) Да и по персу видно, что сливался) Балласт))
Да и вообще первый раз вижу нытье на форуме из-за девушки)) По факту за воротами клана ты, это тоже должно о чем то говорить))

тьфу, я то думаю, че защищаешь, так ты песик) куть-куть


Ага) Только гавкаешь ты, заметь)

ой да ладно, ты мне льстишь, малыш
гурияОтверженый

А так, без желчи, давай разберемся)) 335к урона и только 3 кила... Чем человек на варе занимался?) Я видел таких... В погоне за доп. герой прыгали в бои во все подряд, наклав на исход, дабы получить выгоду) Разве это не так?) Я от этого отталкиваюсь) И будь на ее месте ТЫ, я бы написал тоже самое)
Человек реально НИЧЕГО не сделав на варе кидает претензию) Если бы у него было 100к урона и 15 килов, я бы поддержал) Ибо у меня так было, брал штандарты, ставил травмы) А он ничего не сделал, чтоб претензии такие кидать)
Допустим Шартрез на 120к урона убила 11 человек) Вот пример ответственности и действительно стараний на варе)
Отверженыйгурия[QNAMEF kind="v" gender="m"]Отверженый:[/QNAMEF]

А так, без желчи, давай разберемся)) 335к урона и только 3 кила... Чем человек на варе занимался?) Я видел таких... В погоне за доп. герой прыгали в бои во все подряд, наклав на исход, дабы получить выгоду) Разве это не так?) Я от этого отталкиваюсь) И будь на ее месте ТЫ, я бы написал тоже самое)
Человек реально НИЧЕГО не сделав на варе кидает претензию) Если бы у него было 100к урона и 15 килов, я бы поддержал) Ибо у меня так было, брал штандарты, ставил травмы) А он ничего не сделал, чтоб претензии такие кидать)


эээ нет друг, это в большей степени рандом, согласись, что я могу нанести 10к в бою, но при этом убить всех 3 врагов, забрав килы у команды, а могу и нанести за бой и 100к, но какой-то щегол заберет у меня моего врага и кто сделал больше на варе?
и кстати много было, что был бой, звали в него, а прийти некому, то ли не хотели, то ли не могли и с этого идет урон в щачет
ОтверженыйДопустим Шартрез на 120к урона убила 11 человек) Вот пример ответственности и действительно стараний на варе)
Да ладно вам.. там очень у многих малое количество киллов с высоким суммарным уроном.. на эти киллы влияет очень много факторов, в том числе и пресловутый рандом, так что я не стал бы судить о полезности перса на варе тупо по этому показателю..
гурияОтверженый[QNAMEF kind="s" gender="m"]гурия:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="m"]Отверженый:[/QNAMEF]

А так, без желчи, давай разберемся)) 335к урона и только 3 кила... Чем человек на варе занимался?) Я видел таких... В погоне за доп. герой прыгали в бои во все подряд, наклав на исход, дабы получить выгоду) Разве это не так?) Я от этого отталкиваюсь) И будь на ее месте ТЫ, я бы написал тоже самое)
Человек реально НИЧЕГО не сделав на варе кидает претензию) Если бы у него было 100к урона и 15 килов, я бы поддержал) Ибо у меня так было, брал штандарты, ставил травмы) А он ничего не сделал, чтоб претензии такие кидать)


эээ нет друг, это в большей степени рандом, согласись, что я могу нанести 10к в бою, но при этом убить всех 3 врагов, забрав килы у команды, а могу и нанести за бой и 100к, но какой-то щегол заберет у меня моего врага и кто сделал больше на варе?


Да не в этом дело) Он претензию написал, будто он один клан весь тащил и шибко потратился) Уверен, бальзам, покровы и собака-весь его каст) Банки фиолетовые, если не синие вообще) Да и покровы поди не по уровню) Видел я таких, которые по своим копеечкам плачут... Нет бы взял 50 штандартов и пошел рубить по локам всех) Потом написал бы, что он один молодец и старался) А тут не рыба, не мясо.. Это такой типаж людей, которые на 1 вар из 5-ти ходят и обижаются на всех проигравши...Написал бы сотни примеров, да боюсь читать ты не будешь) Интересно? Напишу. Даже с никами... Кто и как делал... подобные ему лица...
Тем более, что нападения костью не отображаются в статистике...
OPTlMUS PRIMEТем более, что нападения костью не отображаются в статистике...
Нападения штандартом учитываются) Штандарт + кость) Убийство в статистику, травма на перса...
Отверженый,
Дёнь, ладно там какие у кого обкасты хз, а по теме.. Зачем? Зачем брать штандарты и гасить всех на локах? качать себе геру или кость? Какая от этого польза клану? Такой помощи ожидают от альянсера на варе, но не от своих.. За киллы очки не дают, а вот за крисы да, поэтому самое эффективное примение бойца на варе это выбивать чужие шахты и защищать свои, разве нет? даже травму не факт что приклеишь, там копеечная иммунка, которую многие берут на сложные вары, а кто не берет, тот готов лечится значит...
Альянс плохо сыграл,то есть триарии.Ну смысл заходить в один бой Клаудоподобному,питоту и максимусу?В боях в которых не было ни одного анарха,хотели нас удивить?Удалось на славу,просто мне интересно что качала эта троица,гера,кость,доблесть и опыт вроде как по максимуму,а может я чего не знаю?
TriaMeraОтверженый,
Дёнь, ладно там какие у кого обкасты хз, а по теме.. Зачем? Зачем брать штандарты и гасить всех на локах? качать себе геру или кость? Какая от этого польза клану? Такой помощи ожидают от альянсера на варе, но не от своих.. За киллы очки не дают, а вот за крисы да, поэтому самое эффективное примение бойца на варе это выбивать чужие шахты и защищать свои, разве нет?


Думаю, если я возьму штандарты и по одному начну ловить весь клан с помидором, вряд ли они захотят лечиться) По крайней мере 1/3 точно руки опустит. Сколько практики было) Всегда работает) А это уже небоеспособность клана... Не будет противнику хватать людей, чтоб не то что напасть, а что бы защитить шахты)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 18
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.