ПАРСЕЛЫ

Объясните что за бред!!!! не так давно потратил кучу денег чтобы создать хотя бы синий искристый парсел, сейчас даже зелёный не получается! что за фигня? что там всё крутят?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
незнаю, я уже 5 парселов синих сделал на 31 лвл
макс123456799незнаю, я уже 5 парселов синих сделал на 31 лвл
я про 51 парселы
Ради интереса попробовал зделать, синий парсел силы вышел 22 голда... на ауке по 15 стоят
есть простой способ 100% получить синий парсел - купить фиолетовый и попробовать его улучшить...)
значит кто-то другой с первого раза сделал красный :) в целом по больнице температура 36.6
я както себе синие хотел сделать 31, первый прошел с первого раза, а на второй улетело 55з, но до синего так и не добрался, остался с зеленым) гдето через полгода опять потянуло на эту рулетку, 25з потратил, и выкинул белый через рюкзак, с тех пор беру только на ауке)
Пару раз пробовала.. неудачно.. ни разу даже до синего не дошла (на 31 лвл)..
Бросила это бессмысленное занятие.. и тоже теперь только через аук..)
Когда-то получалось на них зарабатывать, а потом как отрезало и последние тоже покупал.
Самоанец,
Самоанецесть простой способ 100% получить синий парсел - купить фиолетовый и попробовать его улучшить...)


а ведь кто-то же их продает :)))
TriaMeraя както себе синие хотел сделать 31, первый прошел с первого раза, а на второй улетело 55з, но до синего так и не добрался, остался с зеленым) гдето через полгода опять потянуло на эту рулетку, 25з потратил, и выкинул белый через рюкзак, с тех пор беру только на ауке)
Аахаха! У меня примерно такая же история, всё зарёкся сам их делать, только на ауке. А продают их те у кого мешок голдов и стальные яйца нервы
Пробовал несколько раз делать их,максимум до зелёного доходил,потом со злости продавал через рюкзак
Парс 3лвл до фиола доходил)
Как то, с полгода назад, решил подзаработать на создании синих парселов:)))
Было 120з на руках... купил в магазе 8 белых парселов (разных)...
По итогам продаж осталось на руках 100з И это я еще по завышенным ценам 2 недели их продавал:)))
_666omen666_ПАРСЕЛЫ
Объясните что за бред!!!! не так давно потратил кучу денег чтобы создать хотя бы синий искристый парсел, сейчас даже зелёный не получается! что за фигня? что там всё крутят?


Они нормально лепятся, просто момент нужно выбирать.
Халявы не будет. (с) Мрак.
CosmiC,
а что за момент? И как его выбирать?
Amazing GirlCosmiC,
а что за момент? И как его выбирать?

Исключительно на пустой желудок, в полнолуние и только с молитвой
Arkhandr,
ну этот я уже пробовала, и его варианты)) вот думаю мож новенькое что предложат)а то дальше зеленого кажется не получалось
делал не так давно 51 ур синий парсел воли в итоге 19з ---больше не делаю
Дело везения. И статистики. Если много парселов сливается-значит потом будет много удачных попыток и наоборот, главное "поймать момент". Недавно за 23з сделал 4 синих парсела 31 ур, а с полгода назад слил 30з чтобы сделать синий 3ур, причем неудачно. Рандом он такой.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.