Очередь на море - беспредел на воле!

Такс такс такс интерестное кино у вас с морями выходит, а точнее с очередью на море. Можно к вам вопросик в очередь на море нужно вставать в начале часа, середине или за минуту-две до начала морского сражения (вопрос к разрабам). ЭТО ЧЁ ЗА бред ВСТАЁШЬ В НАЧАЛЕ ЧАСА --- ЖДЁШЬ ЭТОТ ЧАС-----И ТЕБЕ СООБЩЕНИЕ----- Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы. (при том сама битва состоялась---ты думаешь ну ладно в следующей побьёмся---и ждёшь ещё час НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ОЧЕРЕДИ---НИ В ЧЁМ НЕ УЧАСТВУЯ (тут кто как)---И вуаля сообщение повторяется (и опять сражение происходит----ты успокаивая себя (пока ещё не клиня разрабов) идёшь делаешь свои дела в реале---с очереди не выходишь---3 час---последние секунды до начала боя (возможно начала_----и ----- варенье тебе на рыло ---ЖДИ СЛЕДУЮЩЕГО БОЯ-----Ты уже кленя этих ***** разрабов всё таки остаёшься в очереди----4 час сообщение повторяется (и опят море стартует, но БЕЗ ТЕБЯ) ---ТЫ КЛЕНЯ РАЗРАБОВ НА ЧЁМ СВЕТ СТОИТ ПОКИДАЕШЬ ОЧЕРЕДЬ И ОБЕЩАЕШЬ СЕБЕ СЮДА НЕ ХОДИТЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА!
Уважаемы разрабы исправьте свой КАЛЕЧНЫЙ РАНДОМ при подборе противников на море! Отдавайте приоритет тому кто раньше встал в очередь или тем кто попал из предыдущей очереди в следующую!!! А ТО ВЫХОДИТ КАКОЙ-ТО МАРАЗМ! Человек, который встал в очередь за 2 минуты до начала попал на море, а человек простоявший в очереди 4 часа - НЕ ПОПАЛ!
Надеюсь на ваше благорозумие, если оно у вас осталось

Ненормативная лексика. Форумка.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
ПанкратСпаситель,
да хоть оборись, не достучишся, тема моря самая горячая на форуме, а админам как шло так и ехало не хотят они чтобы тратили деньги в игре...
"Ненормативная лексика. Форумка."

Быстрая реакция
ПанкратСпаситель,
Ты как всегда в точку
жесть конечно что 4 раза не пустило. Но с другой стороны админы правы если вставать в очередь например за час и еще группой, то очень большая вероятность попасть на море с друзьями и так сказать изи катка.
_Mystery_жесть конечно что 4 раза не пустило. Но с другой стороны админы правы если вставать в очередь например за час и еще группой, то очень большая вероятность попасть на море с друзьями и так сказать изи катка.
а именно так и будет. точнее именно так уже и было
_Mystery_жесть конечно что 4 раза не пустило. Но с другой стороны админы правы если вставать в очередь например за час и еще группой, то очень большая вероятность попасть на море с друзьями и так сказать изи катка.
в принципе ты прав.. единственное, можно программно заложить, чтобы тем кто не попал в прощлый раз давали приоритет перед остальными.. т е если те кто не попал в прошлый раз, на море попадали гарантированно, а остальные места распределялись рандомно.. Ну или рандомно среди тех кто не попал, если их больше чем мест...
ПанкратСпаситель,
видимо здесь формула "кто раньше встал - того и тапки" не срабатывает.
поговорить бы с этим рандомом
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.