• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
действительно интересный топ. однозначно в 10ку самых горячих топов попадет
о да, ты крут. этот бой, видимо, и переломил ход войны (black_beer)
Ты хоть понимаешь если ты бы этот бой не слил, Вы бы победили в войне.. На тебя вся надежда была.
на часах тоже желаешь такие результаты видеть?умник!)))мал ты ещё и глуп и не видал больших......
и в чем суть? что во времья вара ти голий, босий и просто долго тянеш бой? браво. подготовка к вару на уровне)
А я ржу с того, что союзники заняли первые три места по урону на ВАРе и это с учётом того, что их-то ничего не усиливало. А вообще продули ВАР по полной программе! Если так воевать можно и клану второго уровня слить. А насчёт боя на ВАРе с синими элями?! Да вы походу изначально ВАР сливали
P/S Скорее всего и без покров?
MRShadow30,
За такие бои по шее можно и нужно получать от собственного клана.
что ни день,все чудесатей,и чудесатей
топер а в чем суть?) ну красавчег ну протянул бой 14 мин и что толку ну а так ты если подумать не умный чел раз не слил сразу как делали многие ваши весь вар ну или просто голыми бегали загорали)
на тебе в этом бою хоть геры качнули
удаляй топ а то еще много чего интересного увидим) ну или услышим о вас)
TpoH_Sadar что ни день,все чудесатей,и чудесатей
и не говори))
И что тут такого?ТЫ просто простоял долго из-за того,что тянул,драков и скелов
конец света близко на форуме стало весело
Butch2Ты хоть понимаешь если ты бы этот бой не слил, Вы бы победили в войне.. На тебя вся надежда была.
ну тебя то я вобщем убил бы если бы ты помощь не позвал
rb_czи в чем суть? что во времья вара ти голий, босий и просто долго тянеш бой? браво. подготовка к вару на уровне)
онлайн подкачал поэтому каст не одевал

бивис 22топер а в чем суть?) ну красавчег ну протянул бой 14 мин и что толку ну а так ты если подумать не умный чел раз не слил сразу как делали многие ваши весь вар ну или просто голыми бегали загорали)
на тебе в этом бою хоть геры качнули
удаляй топ а то еще много чего интересного увидим) ну или услышим о вас)

ссылку скинул реально поржал во время боя , кстати в конце боя тянул уже Бутч так как умерал когда ему кинули тряпку воспрял объелся фиалом и добил таки меня особо ржачный момент , кто там что делал и как бегал не в курсе хотя и ты врядли в курсе так написал понты проколотить
___REKSAR___И что тут такого?ТЫ просто простоял долго из-за того,что тянул,драков и скелов
тянул я только драк бил самостоятельно причом довольно больно скелы не тянутся
Staratel_FА я ржу с того, что союзники заняли первые три места по урону на ВАРе и это с учётом того, что их-то ничего не усиливало. А вообще продули ВАР по полной программе! Если так воевать можно и клану второго уровня слить. А насчёт боя на ВАРе с синими элями?! Да вы походу изначально ВАР сливали
P/S Скорее всего и без покров?

это бутч или викинг с мульта написали ? повторюсь каст не брал по причине плохого онлайна на данном варе ибо при раскладе 3 к 1му брать обкаста на 15-30 голды и биться головой об стенку не вижу смысла ...
ТС (топик стартер) ты молодец. Так держать. Коня не было - бывает. Очень хороший бой
Табличку "сарказм" ещё в виде смайлика не придумали, потому просто так напишу
Это был сарказм.
Позорище. На войну коня не одел, фи.
ManiachokТС (топик стартер) ты молодец. Так держать. Коня не было - бывает. Очень хороший бой
Табличку "сарказм" ещё в виде смайлика не придумали, потому просто так напишу
Это был сарказм.
Позорище. На войну коня не одел, фи.

ты паходу читать не умеешь ибо умел бы прочел вышеуказанные причины и не писал всякую чушь но писать научилсо уже хорошо +1

Выбирайте выражения. Прекратите флейм.
MRShadow30,
и после подобного сливного боя с тобой даже серьёзного разговора не было? делаем выводы, товарищи, о клане ассассинов...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.