Комментарии
Америку открыл? сколько аук существовал столько и существует такой способ наживы у барыг. учитесь пользоваться ауком!
мстимыйаукцион
Осторожно на ауке появились хитро мудрые,которые ставят ресы на старт дешевле всех а выкуп дороже всех,таким образом самые дешовые ресурсы уходят вниз!!


А можно спросить, кто мешает сортировку лотов сделать не "по ставке", а "по выкупу"?
сколько помню так ставили,особенно искры -старт пару медяков а выкуп 150% от средней цены,и покупают
ну я только обратил внимание))все одно не покупаю дорого
Маленький_Волк Америку открыл? сколько аук существовал столько и существует такой способ наживы у барыг. учитесь пользоваться ауком!
к томуже америку не америку ,но думаю некоторым людям это поможет
мстимыйМаленький_Волк Америку открыл? сколько аук существовал столько и существует такой способ наживы у барыг. учитесь пользоваться ауком!
к томуже америку не америку ,но думаю некоторым людям это поможет

ну кто на это покупается тот сам себе враг. при начале пользования каким-либо игровым сервисом всегда выходит подсказка. если кто-то не читает то что там написано то его проблемы.
Sheremсколько помню так ставили,особенно искры -старт пару медяков а выкуп 150% от средней цены,и покупают
+++
Если не ошибаюсь для новичков по умолчанию фильтрация на ауке изначально показывается по ставке, а не по выкупу, этим и пользуются хитромудрые торговцы выставляя так ресы для младших лвлов, особенно искры зарождения.
Я вам так скажу,те кто не умеет внимательно смотреть цены на ауке,те и форум не особо читают,и собственно наоборот,кто тут всё читает,тот и там не растеряется,так что данный топ мало кому поможет.(mummy)
поставь настройки по цене выкупа, а не по ставке, и проблема решена.
хотя я пару раз, повышал цену у таких "воротил" на 1 медяк, и выкупал. они видимо забывали снимать с торга.
а фильтр по цене выкупа поставить, религия запрещает?!
Bakhabayпоставь настройки по цене выкупа, а не по ставке, и проблема решена.
хотя я пару раз, повышал цену у таких "воротил" на 1 медяк, и выкупал. они видимо забывали снимать с торга.

нельзя снять товар после того как поставили на него ставку.
-сильно-[QNAMEF kind="v" gender="m"]Bakhabay:[/QNAMEF]поставь настройки по цене выкупа, а не по ставке, и проблема решена.
хотя я пару раз, повышал цену у таких "воротил" на 1 медяк, и выкупал. они видимо забывали снимать с торга.

нельзя снять товар после того как поставили на него ставку.


мультами выкупают и все
я этой ботвой не занимаюсь у меня и так выкупают=) кстати там кираса зеленая на паладина 60lvl есть, на ауке, гляньте может надо кому=)))
мстимый,
И ка ты только до 70 лв вымахал то?(zombie)
Ну есть еще разные фокусы с ауком - например вещь из магазина (синюю расходку скажем) ставят на аук дороже госцены. И кто-то ведь покупает. На некоторые вещи появилась указка - товар есть в магазине, на какие-то нет. Хорошо бы чтобы на все такие товары это сделали. На это тоже можно сказать - не будь дураком, следи за ценами. Но все-таки с указкой удобнее
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.