Что за.....?

Уважаемые админы, почему за использование скрага-скелетара 58 лвл репы дается +15, вместо +18?? Буквально позавчера по 18 репы было, а сегодня что? Праздник у вас какойто или что? Предупреждать о таких "пустяках" уже в лом?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
вчера уже 15 было)
репу урезали а опыт за скелов давать стали
а я думал мне вчера показалось...
да..я под звездой получал 72 в выходные, вчера уже 60..ну..просто много кто до 81к добрался..способ побольше заработать с остальных
UralsCatЧто за.....?
Уважаемые админы, почему за использование скрага-скелетара 58 лвл репы дается +15, вместо +18?? Буквально позавчера по 18 репы было, а сегодня что? Праздник у вас какойто или что? Предупреждать о таких пустяках уже в лом?

и я бы не сказал что это пустяк ))) 1\6 репы урезана... теперь качать выходит значительно дороже...
Кекс_Вернулся[QNAMEF kind="v" gender="m"]UralsCat:[/QNAMEF]Что за.....?
Уважаемые админы, почему за использование скрага-скелетара 58 лвл репы дается +15, вместо +18?? Буквально позавчера по 18 репы было, а сегодня что? Праздник у вас какойто или что? Предупреждать о таких пустяках уже в лом?

и я бы не сказал что это пустяк ))) 1\6 репы урезана... теперь качать выходит значительно дороже...


так я полностью согласен, в кавычки забыл пустяк поставить. Все исправил))
Все-таки хотелось бы услышать что-нибудь внятное от админов. А то вон Витюня с Валора за последние 2 недели почти в каждом топе отметился, то смайликом, то неочемным комментом.... А как по делу вопрос задан-пока тишина((
И правильно.... не качайте скелетов так быстро) Доходишь до предела - потом жалко кидать скелетов во всех боях подряд) А так хоть репа качается))
OPTlMUS PRIME,

+
OPTlMUS PRIMEИ правильно.... не качайте скелетов так быстро) Доходишь до предела - потом жалко кидать скелетов во всех боях подряд) А так хоть репа качается)) не кидай ) юзни орб фантома и будет лучше еффект чем от скелов xD
мне 18 мож там не 58 были?
Эльраонмне 18 мож там не 58 были?
0_о. на них даже написано что 15...
кстати да, че за ерунда?
А за драка еще опыт в плюс не вели? значит введут.
та же ерунда=) предлогаю кость порезать тоже.. так же тихо - что бы не знали=) глядиш игроков прибавиться
Точно. Почитал и правда урезали
пора лвл вводить чтобы народ активнее разбегался а то качаются быстро вливают мало
Вырезано
Ненормативная лексика. Форумка.
ждем ответа думал тоже баг
Беспредел
ЗП увеличиваем!!!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.