И снова ордер

Ох давно я на форуме не писал... Товарищи ордеровцы, прежде чем кому то предъявлять что то, начните с себя
http://drako.ru/game/event.php?id=54762335-d046-0204-9e56-f0a1ccb4ee04
http://drako.ru/game/event.php?id=54760715-6186-0204-e0e1-09722e833dc5
http://drako.ru/game/event.php?id=54760716-6192-0204-f2f1-435a18a96c12
http://drako.ru/game/event.php?id=54760718-61a1-0204-0889-825ef00c4ba0
Ну так вот, тут я смотрю ваши бойцы не блещут особыми достижениями. Хотя наверное были при полном параде или все таки нет, Heimdaal ?
Ну и что бы всем было понятно, после этого МС http://drako.ru/game/event.php?id=5475f903-2eb5-0204-5ae6-70ba17cdfed3 где была проигранна перестрелка и паладин с 22 травмами умер от берса набив 22к урона, странно не правда ли , данный товарищ http://drako.ru/game/user.php?nick=Heimdaal стал объяснять мне, что я не должен никого пускать на море без амброзии и фиала дракона, за красный молоток я забыл уточнить, мой косяк На что я ответил отказом) Ну не могу я заставить всех продать квартиры ради удовлетворения твоих потребностей, пойми Конечно же Heimdaal обиделся ))

Heimdaal » ShokeD: короче, если мы не пришли консенсусу, я буду кромать всех, кто мне портит море, включая твой клан ути пути боже мой какие мы злые
Heimdaal » ShokeD: не лезь ко мне в личку. я выяснил дляч себя, что с тобой разговоры бесполезны
Heimdaal » ShokeD: поэтому постадает твой нищебродский клан


Начнем с того в личку ко мне залез ты) И еще раз отвечу тоже самое что и в привате. Никто и ничего тебе тут не должен, люди ходят и выкладываются по своим возможностям, каст с ларцов доступен не каждому.
Теперь вопрос к главе клана : Нужен был повод ?

П.с. Ну и время показало кто есть кто... Не ожидал я от вас таких поворотов. Удачи вам

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
ну наконец то) а я как раз седня подумал, что то нас главный ньюсмейкер сезона скучать заставляет долговато) надо не забыть попкорном на завтра затариться
консенсус, кромать, постадает ухххх какие умные словечки
ндя, не оскудел Адан писательскими талантами, обидели беднягу претензией, ты ссылку самого боя открой и увидишь что твой кеп сливал бой, вы же считаетесь топ-кланом у вас даже есть где копать сидиан, а драка и скелов в бою зажали.Может это и возмутило человека, а тебе нужно было обратиться к главе и решить конфликт, все ошибаются, а ты с нытьем полез на форум,ну да мы привыкли уже к этому, повеселим народ, а то как то скучно без Ордера. Я ради интереса просмотрел ваших персов, как они одеты, наверное нет больше таких кланов, где даже нубо-перс имеет сидиановый амулет, пока кланы дерутся на архе за сид вы себе тихонько рыли, но теперь после своих опусов докажите,кто вы есть
drug 0,
Скелеты могли отсутствовать из-за прокли, дракон - из-за нефилима, нет?)


Это ведь один единственный раз такое, или постоянно? Раз в год и палка стреляет...
нет красного молотка, воткнутого в попу - значит нищеброд ,и к морям априори не готов :)))
OPTlMUS PRIME,
Вот и я о том же, выйди на главу да объясни ситуацию и конфликт исчерпан, но тут же приводится пример боя где нанесено урона 286 как доказательство , что наши персы сливают бой, а человека проста выкинуло из боя. А предполагать можно что угодно, только у перса 16к репы Корсара и как одеваться на бой не нам его учить. Просто достает это нытье на форуме от персов 70 лвл, вместо того что бы решить недоразумение они его наоборот создают.
drug 0,
drug 010
ндя, не оскудел Адан писательскими талантами, обидели беднягу претензией, ты ссылку самого боя открой и увидишь что твой кеп сливал бой, вы же считаетесь топ-кланом у вас даже есть где копать сидиан, а драка и скелов в бою зажали.Может это и возмутило человека, а тебе нужно было обратиться к главе и решить конфликт, все ошибаются, а ты с нытьем полез на форум,ну да мы привыкли уже к этому, повеселим народ, а то как то скучно без Ордера. Я ради интереса просмотрел ваших персов, как они одеты, наверное нет больше таких кланов, где даже нубо-перс имеет сидиановый амулет, пока кланы дерутся на архе за сид вы себе тихонько рыли, но теперь после своих опусов докажите,кто вы есть


Ты бы с основы написал-а вот на счет тихонько рыли это сам себе расскажи,думаю многие знают как мы за острова воевали и сколько.
Sneg-ru,
если бы я был уверен в вашей адекватности то не проблема, а так я вас
Sneg-ru,
да и многие знают благодаря кому вы их получили
drug 0,
Ты покажись с начала,а потом будешь тут сопли распускать)
Вообще не понимаю админов-зачем на форум тролей пускать
Ты лучше расскажи за счет какого альянса Ордер выехал-а в благодарность чем ответили.
И тут ни кто не ноет,нам как то их выпады до одного места-просто лишний раз убедились в подлости этого клана.
Sneg-ru,
и где ты увидел сопли сопли как раз исходят от вас, а в адекватности я не ошибся
drug 0,
что то одером от тебя понесло
Sneg-ru,
как то легко ты потек,а еще зам главы, тут нужно уметь быть дипломатом( это не чемодан ) тем более я вообще не в клане,просто народу хотелось веселья,вот теперь оно и начнется, а Одер - это река ( даже самому стало интересно как она пахнет ) но что бы это знать нужно было ходить в школу и учить географию, а с этим у тебя проблема, но ты не отчаивайся, зачем нам география если везде есть таксисты
Раздуваете проблему из ничего все прекрасно знают что мс зависит от команды и 1 перс кем бы он не был победить не сможет...

Не злоупотребляйте однотипными символами.
Ооо) опять топ про Ордер) что бы форум делал без Ордера))) Даешь 10 страниц и 2 недели жизни топа(santa)
http://drako.ru/game/event.php?id=5475f903-2eb5-0204-5ae6-70ba17cdfed3 после этого моря и на меня напал этот "кастонутый" человече со словами надо кастится на море я что блин сделаю если под конем, покровами, бальзамами, едой и фиалом корсара мне говорит надо кастится.. молоток забыл видимо а то что ратус ударяет на 1к+ половину боя простоявший напротив это пофик тебе.. понятно, залил бабла сюда гору и уже не знаешь каким боком к судьбе повернуться. пойми, не у всех есть такие репы как у тебя, кони и перевязи. и ладно был бы ты еще среднестатистическим игроком мог бы по себе ровнять людей, а так то че смеяться.. живешь ты дольше всех молодец! на модном коне ездишь - молодец! вопрос к тебе если еще раз хорошо подумать - эта ссылка повод нападать? нет конечно, ответ прост - тебе срать..
http://drako.ru/game/event.php?id=5475f903-2eb5-0204-5ae6-70ba17cdfed3 после этого моря и на меня напал этот "кастонутый" человече со словами надо кастится на море я что блин сделаю если под конем, покровами, бальзамами, едой и фиалом корсара мне говорит надо кастится.. молоток забыл видимо а то что ратус ударяет на 1к+ половину боя простоявший напротив это пофик тебе.. понятно, залил бабла сюда гору и уже не знаешь каким боком к судьбе повернуться. пойми, не у всех есть такие репы как у тебя, кони и перевязи. и ладно был бы ты еще среднестатистическим игроком мог бы по себе ровнять людей, а так то че смеяться.. живешь ты дольше всех молодец! на модном коне ездишь - молодец! вопрос к тебе если еще раз хорошо подумать - эта ссылка повод нападать? нет конечно, ответ прост - тебе всё равно..

Выбирайте выражения.
ShokeD,


Ден, дружище.не принимай близко к сердцу...в этой игре много личностей у которых мировозрение извернуто наизнанку излишком шальных денег в реале которое они не заработали (мамка/папка богатые просто)..им просто не объяснишь что для большинства обычных людей вливать сюда все кровнозаработанное это действия на уровне бреда..ну а что касается описанной тобой ситуации...тут ситуация как и везде собтвенно: объективно сейчас состав подавляющего большинства кланов перетасовался и перемешался...те же Бесы или там Пираты во многих кланах присутствуют поэтому ментальность кланов их устои и отношения к другим кланам тоже меняются под воздействием вновь пришедших..и опять же много новых поколений бойцов выросло..которые не застали события предположим 2-х летней давности..так что для них добрые отношения которые были между какими то кланами пустой звук....так что ничего удивительного...Все проходит - пройдет и это(с)
drug 0,
Наши люди хоть пишут с основных персов))) ты сам перечитай свою писанину и поправь где ты спалился что ты мультик именно ордера)
Ну так вот, ссылку я открывал и все вижу прекрасно, но ты же пришел сюда потролить, зачем читать весь текст если быстрее через слово) Проблемма не в том кто где и сколько набил, в том бою не повезло моему бойцу, в другом бою кому то другому... Если еще раз внимательнее почитаеш то увидиш, что ваш человек требовал от меня не пускать никого на моря без амброзии и фиала. И диалог ему не нужен был)
Прежде чем сделать выпад ты смотрел вообще кто в капитанах был напротив то и сравнивал равно ли шмот в сидиане был ? Или все верно, зачем смотреть, ты ж не для этого тут написал) Касаемо островов мне очень интересно то чья это заслуга ?)) Ордера наверное ?)
Спасибо что ты такой умный, просто гений мысли посоветовал обратиться к главе) ни в жизнь не догадался бы если бы не ты) Но то ли Дядя Юра запретил отвечать своему водителю, либо сам решил шлангом прикинуться и не ответить я не в курсе.
http://drako.ru/game/event.php?id=54760718-61a1-0204-0889-825ef00c4ba0
тут я был.) смешанка была. не люблю их. перестрелку проиграли, но надо было звание добить по тому бился по полной. свезло, что были веды напротив, по тому и 4-ый по демагу. у чела из ордера, возможно, плагин слетел или не стал биться за половину геры. бывает...
а вообще, я всегда посылаю клановых в ГУЛАГ, если мне они начинают указывать, что мне делать на МС.
http://drako.ru/game/event.php?id=5475f903-2eb5-0204-5ae6-70ba17cdfed3
а чё хемя без репла, онимаха, проклятого, ну, или хотя бы идола на худой конец в бой не бросил? или то, что оранж напялили и всё? тратиться больше не надо?
да и думается, что в бою не было командной игры, а просто, как обычно, тупое битьё, а без неё не вытянишь сложного боя.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.