• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Комментарии
куда тигу дели

По магазинам ходит. Обещала попозже вернуться
1) обмен коллекции "оружие шивари" у сквалыги. будет или нет? Нет
2) барыга омнимах на переке - вернется? малореально
если нет - сундуки нежити мелвину может выдать? их не планировали продавать постоянно, как и сидиановые
3) примерные сроки по перезапуску кланваров? я зарекся озвучивать сроки, которые зависят от группы людей
4) будут ли коллекции на кач репы клана? коллекции явно не лучший способ. А репутации клана действительно не хватает?
Планируется ли введение кланов/верфей 4го уровня?
Уровень клана это не просто циферка. Второй уровень клана - чертог, сундук, казна, обменник, клановые баффы. То есть большой пласт новых возможностей. Третий уровень - верфь, архипелаг. То есть опять большой пласт новых возможностей. Четвертый тоже должен давать новые возможности, а не верфь расширять. Поймем какие - сделаем.

В случае отрицательного ответа, вопрос второй, возможно ли рассмотреть расширение вместительности клановой верфи?
1. Будет ли Битва Героев Империи ежемесячным событием? Нет
2. Вернется вообще Торговец раритетом (за золото) ? Нет
3. Возможно ли создание авто-бота только для ПВЕ боев ( пускай был бы платным с ограниченым действием типа на 2 часа или 200-300 убийств в сутки) ? Мое отношение к автоматизированным средствам для фарма и прокачки примерно такое
Перерождение. Когда? Сколько? Как?

Берите 90 уровень и смотрите
Я же в первую очередь хочу поблагодарить администрацию за данный топ! Надеюсь он, топ, будет живой. (black_beer)
И собственно вопросы)
1)Какие планы насчёт клиента? Обещали давно его ввести... Понимаю что была бы возможность уже давно ввели бы, но всё же на каком этапе развития находится клиент для игры? я с него в бой с Шальзаром ходил. Со стрессоустойчивостью уже неплохо. Дорабатывают. Сроков не дам, чертовские неблагодарное это дело.
2)Как скоро вернуться клановые войны? Хотя бы приблизительно опишите ситуацию Не вижу смысла описывать рабочий процесс...
3)Можно узнать общую позицию по развитию клана? ЮХИМ выше задал вопрос. Но мне же, всё таки, интересна более развернутая картина... 4 лвл? флот? новые корабли? Клановая сид-шахта? Клановые плюшки, по типу венца... Что нас ожидает?

Спасибо
Когда будет синий шмот на 50+? Зелень для арены - совершенно не вариант...
А я вообще не уверен что он будет.
1)нильфы-хайманы на архипелаге дроп планируется с них какой то(или может он уже есть,а никто о нем не знает)?а то как то не вписываются они в общую картину пиастров,искр,сока и увеличенного денежного дропа) Так может у вас просто неполная картина?
2)перерождение-цена вопроса..или квесты ? Берите 90 и смотрите
3)покровы за красные ресы ждать или так все и останется ? Ждать
4)сид с мобов 70+ на архипелаге..почему нет? Должен быть. Если нет - добавим.
Хотелось бы узнать , будут ли новые острова на Архипелаге? маловероятно
1)Можно ли ввести новый вид старателей для архипелага которые будут копать быстрее заветный сидиан? не исключено
2)Когда будет что-то известно про синий шмот 70+?
3)Планируется ли сделать гейзеры неиссякаемыми на архипелаге? конечно нет
1. Будет ли перерождение платным? Какие условия необходимы для перерождения?
2. Почему убрали информарцию о коллекциях? Можно ли надеяться на её возвращение? (Кто хочет скрыть – пусть платит) надеяться можно, вернем вряд ли
3. Будут ли введены звезды познания красного качества? да
4. Что будет с курсом реала? Планируете вернуть старую цену? не вижу предпосылок
5. Планы по развитию проекта. Будет ли введен новый максимальный уровень? куда уж больше
Вары.Выше уже был задан вопрос о сроках возвращения варов. Я хотела бы уточнить- будут ли изменения в правилах ведения варов, в выплате контры, какие- либо прочие изменения? Роль альянса?Али останутся ? контрибуции не будет, по остальному без комментариев
1) почему перевели Улучшенный Шип Черного Варгала в позицию 81К репутации корсара.... ведь и так самая трудная( по мороке... элименты колекции с сундуков любых падают очень плохо) и дорогая репутация.. ведь стоял Шип на 37К..( для наглядности -корсаров 81К в 4 раза меньше чем костоломов даже... не говорю про ГИ которую можно набить на мобах) вернете ли Шип обратно? он на своем месте
2) почему сделали зеленый шмот 70+ по статам выше чем засиденый по первому кругу фиолет ( кто-то копал , дрался за сид.. возил .. тратили кучу денег , времени и сил) а кто-то просто купит зеленый шмоти будет круче , где же справедливость ( а как быть тем у кого он вообще не засиден.. выкинуть свой фиолет? поняла быесли бы его сделали по статам как засиденый фиолет по первому кругу)? Со статами экипировки все в порядке
3) когда бедет кнопка отказаться от задания заступника на архипелаге на любом этапе( понятно что потом можно будет взять следующее только на следующий день) ( я вот не могу пройти 3 задание ... и уже неделю с ним хожу... и отказаться не могу)? Объясните проблему АлексуД
4)будет ли для репутации корсаров какие-то квесты ( как например на ГИ и заступа)? торлинги - квест и хапуга в одном флаконе
5) можно ли надеятся что на 70+ ур на аренах увеличат получения репутации заступника? Хоть сейчас в 10 раз увеличу. Ноль умножать не жалко.
6) почему в абордаже на архипелаге Осколочное ядро... не работает ( тоесть стреляла только ними 12 раз попала.. а на противнике оказалось всего 2 травмы)? Ядра выбирают и тратят ТОЛЬКО канониры. Капитан рекомендует, не более.
1) По поводу клиента - будет ли клиент для Mac OS? Обычные маки сильно тормозят из-за Adobe. Конечно
2) Будет ли возобновлен дроп амендаров тем, кто их однажды уже использовал? В описании амендаров сказано что они падают повторно после использования, по факту - дропа нет. Писал в техподдержку об этом, отмазались стандартным шаблоном "вопрос на рассмотрении", больше полутора месяца прошло. Утверждают, что исправили недавно. Если это не так, свяжитесь со мной в игре
3) Возможно ли создание новой группы под омут? 22-29. Планируется ли это. нет

Спасибо за топ. Приятно что админы начали взаимодействие с игроками. Пожалуйста. Взаимодействие не прекращали никогда, просто афиши не развешивали на форуме
1) Сделают ли ограничение в копание сидиана?(1-2 копателя на клан) оно есть и всегда было. 10 на клан.
2) Квесты 50+ лвл где есть мощь исполина, и при том с помощью этой мощью и полным обкастом не могу пройти квест (с группой нельзя)... дабавьте мощи чтоли? АлексД спасает по всем квестам
3) Омут сделайте чтоб с болячками и аурой можно было пройти и вообще общий сделайте) без магии и прочие. не сделаем
1. Будет ли увеличено кол-во шахт? если и будет, то максимум процентов на 20
2. Будет ли что-то сделано с сервером? Как ни событие - обязательно массовые жалобы на лаги. мы работаем в этом направлении
3. А почему всё-таки не будет 50+ синьки? Хотелось бы развёрнутый ответ наконец, а не отписку, как обычно... потому что есть фиолет, и убивать его ценность я не планирую
Пока вроде всё... если ещё что вспомню, напишу.
может и не полная)а где полную взять?новости все облазила,не нашла(а сида с мобов 70+ нет..по крайней мере с рахнид и флозаров не видела ни штучки)спасибо
1. Интересует, будут ли вносится изменения в ежедневные события, имею ввиду вопрос с привязкой их по времени(далеко не все на них попадают). Или же все останется как было? все останется
2. Было упоминание об интервью с выходцем из Аэра (хотя теперь мы все Терровцы, но все же). Интересует, будет ли это реализовано, и будет ли идея с интервью развиваться далее ? адресуйте вопросы касательно интервью тому, кто анонсировал
Введут ли мобов для профы охотника 81 к ? да
1. какие будут плюшки в связи с увеличением стоимости реала? или дары (на +Х% к опыту-добле-героизму) из ларцов - это все что вы нам дадите? без комментариев
2. будут ли индивидуально-клановые гейзеры на архе? нет
3. будут ли еще какие-то дополнительные возможности по добыче сидиана. кроме уже имеющихся (дроп/гейзеры на архе/лабиринт/тигиана) да
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.