Гаругг Хапуга

У меня есть и компас хапуги и Рунный камень телепортации.Добежать то я успеваю до него.А вот добить не успеваю остаётся на синем каких то жалких 200 хп и время кончаются.Сделайте так что бы в самом бою время не шло! Кто за +

Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
+
+
Надо не бежать, а телепортироваться сразу же... Я убиваю хапугу за минуту, если не быстрее... Ведьмой 12-го лвла бил чуууть дольше
ниразу хапа не убегал,всегда времени хватало чтоб убить,ещё минута остаётся всегдано...+
бейте отвагой в атаке, пару символов разрушения в пояс, и хапуга готов за минуту
через 2 левела дракон тебе в помощь))
Ну ты и тролятина, такой бред постишь, а про хапугу просто вышак
Можно попросить вообще его без времени сделать, сходил покушал, пришел убил, кто за ставьте плюс
Ромалец,
Предлагаю ежедневно выдавать персонажам по 3 красных мешка, в которых будут кошели, 100% 3р и элемент мостов)
Ромалец,

Febris,
++
FebrisРомалец,
Предлагаю ежедневно выдавать персонажам по 3 красных мешка, в которых будут кошели, 100% 3р и элемент мостов)

жирный плюс
Пока что не видел у автора данной темы нормального поста, кажется персонаж хоть так решил в историю адана войти - сделать кучу тем на форуме
Unbroken SpiritПока что не видел у автора данной темы нормального поста, кажется персонаж хоть так решил в историю адана войти - сделать кучу тем на форуме
В очередь, дамы
Febris,
+
За минуту валю его...нечего такого в нём страшного нет!!!
Febris
Предлагаю ежедневно выдавать персонажам по 3 красных мешка, в которых будут кошели, 100% 3р и элемент мостов)

Причём синий элемент

По теме, хапа действительно за отведённое время убивается влёгкую, но бывают такие ситуации, когда в бою зависаешь, а когда развисаешь, то уже поздно бить...
а где взять рунный камень телепортации?
Бред.
нашел: Продается в магазине, в разделе "Артефакты".
жирный минус
Бывало Хапа и с крита сносил, дак даже,нападая на него во второй раз,все равно успевала добить... Так что по мне да вроде хватает времени))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.