Интервью: кого расспросить следующим? :)


Друзья! Напоминаем вам, что в разделе «В мире Драконов» мы периодически публикуем
интервью с топ-игроками.

С кем мы уже успели пообщаться:
OPTIMUS PRIME
Khorne, основатель клана «MementoMori»
Росинка07, клан «Пантеон»
Маленький_Волк, глава клана «Кровавый пепел»

Кого еще нам расспросить? Интервью c какими игроками вам было бы интересно прочесть?
Предлагайте новые кандидатуры!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Комментарии
Предлогаю Ундесазара
Император
1)Бугу.
2) Сазара с Аргентумом, только пишите одновременно через обоих
бугагашечки. питона. максимуса как топ игроков)
Я бы с удовольствием почитал вью кого-то, кто причастен к проекту. В идеале - человека (или группу людей), который писал легенду, историю, придумывал персонажей и так далее.
Ну и интересно про работу хранителей было бы почитать. Чем они живут и дышат, как выглядит их рабочий день.
MitofanЯ бы с удовольствием почитал вью кого-то, кто причастен к проекту. В идеале - человека (или группу людей), который писал легенду, историю, придумывал персонажей и так далее.
Ну и интересно про работу хранителей было бы почитать. Чем они живут и дышат, как выглядит их рабочий день.

Много идей! Обязательно подумаем над всеми предложенными)
Бугогашенка, Волк, Стим
Бугагашенька проигнорировал мой приват)
Я бы хотел увидеть интервью с каким-нибудь топом, тот же Буга, Имп, Питон, любой другой
С Лебедем и Бугой
Туз_Пик , если он конечно играет. Маленький_Волк , если с первым облом
У меняя
Pooh
Питон. ))
А чу не со мной?
Питон или Имп
Лично я не вижу ничего интересного в интервью с топами,обычные люди,ничего не сделавшие для игры интересного.А вот,например,про Пуха или Лебедя я бы почитал статью.
Лебедь
DARIUSSAMЛично я не вижу ничего интересного в интервью с топами,обычные люди,ничего не сделавшие для игры интересного.А вот,например,про Пуха или Лебедя я бы почитал статью.
ну ладно Лебедь, действительно возможно получилось бы интересно, но вот с каких пор Пух стал игроком я не знаю. Да и что вы интересное хотите прочитать? Подробности личной жизни он вам тут раскрывать не станет, да и зачем они вам? В каких то дипломатических клановых или личностных отношениях он не участвует, а если и участвует, то тем более не расскажет. Что еще? Какието игровые нюансы? Те что он считает разумным раскрыть, гораздо лучше воспринимаются в формате "вопрос-ответ". Вот такую темку кстати, я думаю опять пора создать, давновато не общались.. Так что не знаю, что в том интервью вы бы выкопали захватывающего... А вот если вызвать на разговор интересного игрока, и интервьюер будет толковый, типа того же Эколога в прошлом, который будет задавать правильные вопросы, а не теперешнее "как дела", "как моря","как игра", то может действительно чтото живое выйти.. Помнится после тех "чебуреков" и альянсы распадались, и локи вырезались, и комментов были сотни, с кучей форумок...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.