">

Опасайтесь мошенников!


Участились жалобы на взлом аккаунтов, при которых персонаж лишается вещей и игровой валюты. Также участились случаи похищения самого персонажа на другой аккаунт.

Вот несколько советов по безопасности, которые помогут вам сохранить ваших персонажей и ценности:
• Ни в коем случае нигде, кроме официальных сайтов проекта, не вводите логин и пароль от Вашего персонажа!!! После ввода данных на стороннем сайте ваш персонаж будет взломан или украден.
• Никому не сообщайте ваши персональные данные (e-mail и пароль). Помните, администрация игры никогда не просит высылать пароль от вашего аккаунта.
Не посещайте сайты, предлагающие «коды», «читы», «автоматические программы», «халявные реалы или золото» в нашей игре.
• Избегайте предложений о покупке/продаже золота и каких-либо ресурсов посредством Skype или другими неигровыми способами.
Не открывайте незнакомые ссылки, особенно от незнакомых людей.
• При создании аккаунта пользуйтесь надежными почтовыми сервисами и регистрируйтесь только на реальный почтовый адрес.
• Нe обменивайтесь файлами (включая фотографии, музыку и т.п.) с незнакомыми людьми.
• Создавайте сложный пароль для аккаунта. Не используйте в качестве пароля личную информацию.
• Если вы заподозрили, что вашим персонажем играет кто-то кроме вас – немедленно смените пароль и свяжитесь с администрацией или всевидящими для проверки ситуации.

Еще одно дополнение.
Если вы играете из компьютерных клубов, классов и т.д. - не сохраняйте пароли, когда это предлагает сделать браузер. Очень многие страдают такой "болезнью". Ну и поиграв, не забывайте выходить из своего аккаунта - не просто закрыть браузер, а произвести полный выход из игры, нажав на кнопочку "ВЫХОД".
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
да уж какие тут мошенники тут все мошенники в законе так что бояться то нечево
Я хочу пожаловатся на игрока который подставил меня.Его зовут disser77 он 13лвл мы ходили в пещеры скрагов и как закончили он нас выкинул из группы и вышел из игры разберитесь пожалуйста.
Жалобы на обман в этой теме http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/2514.html
я мошенница
Ненормативная лексика. Форумка.
Вырезано.
ДокторВазелин_,
решила вашу проблему, молчание на год поможет, избежать дальнейших наказаний в чате игры.
за что меня забанили в чате на год?? объясните?!
НезаДокторВазелин_,
решила вашу проблему, молчание на год поможет, избежать дальнейших наказаний в чате игры.

что я сделал?
На героя напал неубиваемый скелет,убил героя пропало золото
Доброго Времени.
Больной вопрос.- 1.5года назад-уже к ночи(сонный)-прошел весе таки-поссылке..опасного сайта.
(,почему допускаются в эфире такие ссылки-не знаю.
.уведомил дежурного чатом .отписался в техподдержку.
Засада _ ответ и какие то действия через 2-4 дня производились.
_ мелким мультом качал кость..После взлома он еще 2недели бегал(уже не мой -Тех.Поддержке по барабану)А после нападения на Храна-поставили Штраф-и только потом Закрыли.
_Возможно ли Что-то Сделать__Помиловать_как Заставшего первый год существ. Драконов? бывшего на Дне рождения..
Оставьте жалобу на оковы в этой теме http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html , следователь разберется.
Ув. Неза. Я бы хотела вам задать вопрос. Давно я брала кредит у игрока,100з когда пришло время вернуть я не нашла его в онлайне точнее пару дней его не было. и в тот же момент я попала в оковы из за кредит реала. я написала про это ситуация в своем инфе так как не смогла найти хранителей. И у меня больше 100з была на счету. А когда я вернулась в игру когда готова была погасить кредит на меня кинули еще штраф больше 100з. еще и мой 100з взяли вернули игроку. это правильно? я должна была вернуть 100з но вместо этого взяли 100з или больше не помню уже.. + дали штраф 100з+

Брали вы в кредит 80 золота, штраф вам выписали 130 золота. Правило звучит так: Запрещено мошенничество – обман других игроков или злоупотребление доверием других игроков с целью получения какой-либо выгоды. Штраф 50 + сумма полученной выгоды. Также конфискация имущества, полученного обманом. Конфисковано у вас было 80 золота и выписан штраф 50+80=130 золота. По правилам все верно.
На вас подали жалобу. Займ вы брали 14 августа, а наказание получили аж 5 октября. Времени было предостаточно обозначить, что вы не хотели никого обмануть и списаться с человеком, у которого занимали.
Ну я ж в Бане была из за кредита. И в инфе написала про это так как не смогла найти Хранителей. и незшла в игру думала храны какой то из них заберет скинет ему и все будет нормально но не думала что так все будет.
Деструктивное поведение. Форумка.
с праздником всех мошенников и меня!
Деструктивное поведение. Форумка.
privet,proshu vas vernite moy qeroy po Kataloniyali 40 lvl
Ничего из этого не делал профукал Mediv xl как так !
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.