Видеогайды: снимайте и пополняйте список!

За последние дни нам пришло от игроков целых два видеогайда! Мы решили, что такие вещи теряться не должны — пора создать отдельную тему! Вы снимаете видео по игре? Хотите показать что-то новичкам? Размещайте ссылки на свои видео в комментариях к этой теме, а мы добавим их в первое сообщение.



Омут. Гайд от Picachu1987 | Смотреть видео >>
Омут. Гайд от Черный димахер | Смотреть видео >>
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Во втором видео походу колхоз нашел....Азреэль стоял с Крег-хаком и не нападал .. Он сильнее был за него с 6 мин смотрите)
А так видео супер!
Frostboll.Во втором видео походу колхоз нашел....Азреэль стоял с Крег-хаком и не нападал .. Он сильнее был за него с 6 мин смотрите)

вы ошиблись у того имунка была и Крег элики собирал так как он почти пуст был)
Frostboll., а чем я там был занят и Ариэль на 6-ой минуте не обратили внимание? Расходку подбирали 10 сек на подбор ))) Банки он первый ткнул забрал у меня, потом я в тряпки видно быстрее ткнулся еще 10 сек, потом сошел с локи дальше искать расходку, но тут увидел как бодра закончилась((( Ариэль меня кстати и убил в омуте (см. видео 18-ая минута) ))
Кстати в начале 6-ой минуты открыл ариэля - у него была имунка, если бы и хотел напасть не смог.
Когда персы на одной локе стоят вначале омута или там где бой шел - значит они стараются подобрать вещи быстрее друг друга))

Вообще интересный миф - если персы стоят на локе и ничего не делают, то играют сообща. Мне вот интересно - а какой прикол в этом? Стоять или ходить вместе? Кто что выйграет от этого? Вещи передавать нельзя, нападать вдвоем на одного тоже. )) Толкьо ценное время терять пока другие пытаются одеть себя, ограбив других.
Черный димахерFrostboll., а чем я там был занят и Ариэль на 6-ой минуте не обратили внимание? Расходку подбирали 10 сек на подбор ))) Банки он первый ткнул забрал у меня, потом я в тряпки видно быстрее ткнулся еще 10 сек, потом сошел с локи дальше искать расходку, но тут увидел как бодра закончилась((( Ариэль меня кстати и убил в омуте (см. видео 18-ая минута) ))
Кстати в начале 6-ой минуты открыл ариэля - у него была имунка, если бы и хотел напасть не смог.
Когда персы на одной локе стоят вначале омута или там где бой шел - значит они стараются подобрать вещи быстрее друг друга))

Вообще интересный миф - если персы стоят на локе и ничего не делают, то играют сообща. Мне вот интересно - а какой прикол в этом? Стоять или ходить вместе? Кто что выйграет от этого? Вещи передавать нельзя, нападать вдвоем на одного тоже. )) Толкьо ценное время терять пока другие пытаются одеть себя, ограбив других.

Я просто сказал что возможно колхоз... Просто когда я Стою вместе с кемто собираю вещи , он всегда на меня нападает :(
P.S он мог на тебя напасть...
Frostboll.[QNAMEF kind="s" gender="m"]Черный димахер:[/QNAMEF]Frostboll., а чем я там был занят и Ариэль на 6-ой минуте не обратили внимание? Расходку подбирали 10 сек на подбор ))) Банки он первый ткнул забрал у меня, потом я в тряпки видно быстрее ткнулся еще 10 сек, потом сошел с локи дальше искать расходку, но тут увидел как бодра закончилась((( Ариэль меня кстати и убил в омуте (см. видео 18-ая минута) ))
Кстати в начале 6-ой минуты открыл ариэля - у него была имунка, если бы и хотел напасть не смог.
Когда персы на одной локе стоят вначале омута или там где бой шел - значит они стараются подобрать вещи быстрее друг друга))

Вообще интересный миф - если персы стоят на локе и ничего не делают, то играют сообща. Мне вот интересно - а какой прикол в этом? Стоять или ходить вместе? Кто что выйграет от этого? Вещи передавать нельзя, нападать вдвоем на одного тоже. )) Толкьо ценное время терять пока другие пытаются одеть себя, ограбив других.

Я просто сказал что возможно колхоз... Просто когда я Стою вместе с кемто собираю вещи , он всегда на меня нападает :(
P.S он мог на тебя напасть...

Frostboll., раз у него была имунка, значит уже был бой, а раз был бой причем в начале омута, значит там мог и потратить всю расходку из пояса )) Он же не знал, что у меня с расходкой, раз я был с 0 очков и боев еще не проводил, а на локе я не голый все же стоял и к тому же сразу свалил на другую локу как тряпку подобрал. Он тоже расходку подбирал, раз банки быстрее меня взял, а с тряпками я его опередил. Обычно в омуте рискуют когда риск оправдан, а нападают только если на 100% уверен, что справишься. Вот я загнал себя без бодры - пришлось в первом же бою сильно рисковать нападая ради имунки на чуть лучше одетого, повезло, что он без выноса был, а так мог бы омут для меня и закончится на этом...

Друзья! Видео можно продолжить обсуждать в прошлой теме. А тут давайте оставим место для новых ссылочек ^^
озвучу что бы я хотел увидеть:
моря, скоро апнусь к ним и холтелось бы посомтреть что сие такое
пещеры: 3,4 - тоже что и как вживую, а то гайды хорошо, но посмотреть бы. так же молодым было бы интересно думаю увидеть 1 и 2
Буньипозвучу что бы я хотел увидеть:
моря, скоро апнусь к ним и холтелось бы посомтреть что сие такое
пещеры: 3,4 - тоже что и как вживую, а то гайды хорошо, но посмотреть бы. так же молодым было бы интересно думаю увидеть 1 и 2

Чесно мне бы было жаль потрачего времени на просмотр видео гайда по морям и по пещерам, там все интеитивно понятно.

Может только по лабу с коментами был бы смысл сделать для тех кто первый раз идет. Хотя 1 поход с тем кто шарит и челвоек все понимает.
UNDeSAZAR,
вам нужны гайд по лабу, потому что вы высокий лвл и туда еще не ходили. Поверьте нубам не ходившим в пещеру и моря интересен гайд по ним так же, как и вам про лаб.
ПЫ.СЫ. но тоже бы хотела увидеть видеогайд про лаб))
могу сделать видеогайд по профе рыбака. Там все сложно
ArAsAx,
Думаю почему пикачу больше не слышно, а он сидит видать за денежку водил других игроков на омут
Говорят что пикачу это всего лишь мульт другого игрока...учитывая что он попал в тюрьму ровно на 39-ом лвл когда в омут его больше не пускают то полагаю он сам подал на псж.
а вот мой любимый)

Вырезано

РВС. Форумка
bugogashenka,
ага видал)))

Не злоупотребляйте однотипными символами.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.