Кланвары!

пара вопросов всем;

1. Почему все проигрывающие кланы проигрывают обязательно на последней минуты и копейки разница?)
2. Почему отсутствие онлаина плюсом хотят показать все проигрывающие кланы?
3. Почему в проигрышней войне отсутсвует всегда коорд.
4. Почему персы всех проигрывающих кланов получают по 100к геры,а выигрывающих еле еле 6к?
5 . Почему все проиграные вары это тренировка клана?

буду походу прибавлять, взависимости от услышаных версии проигрыша).
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Не все...
не опускайтесь в споры с клоуно балаболами иначе вы перейдете на его уровень а там оно вас задавит опытом
Земной Лисне опускайтесь в споры с клоуно балаболами иначе вы перейдете на его уровень а там оно вас задавит опытом

А тут не споры это констатация фактов, такая же как на рынке автомобилей все машины выпускаются 31 декабря и обязательно в 23:59)))))
OPTlMUS PRIMEНе все...

Согласен не все, но больщинство кланов...
Защитники проигрывают например из-за коорда.
снова странный чумодан и снова про войны, а самому подумать никак? или голову напекло стоя на вершине триумфаторов
Хотя столь глупых вопросо , я давно не читал.
Пиши дальше
Lfrent.снова странный чумодан и снова про войны, а самому подумать никак? или голову напекло стоя на вершине триумфаторов
Хотя столь глупых вопросо , я давно не читал.
Пиши дальше


Каких триумфаторов я же нуб, и меня все интересует).
суперреспект,
100к геры эт как, буга столько получил ?
Админы создали просто таки тепличные условия по варам - гера идет, СИД идет, выбор противника рэндомом никто не кидает по 20 раз подряд вар ... а поныть все равно надо)

Я даже представить боюсь что бы вы устороили на форуму поучаствовав в первых варах драко)
Альтаир 54суперреспект,
100к геры эт как, буга столько получил ?


скорее всего намного меньще в разы).
_САРМАТ_Админы создали просто таки тепличные условия по варам - гера идет, СИД идет, выбор противника рэндомом никто не кидает по 20 раз подряд вар ... а поныть все равно надо)

Я даже представить боюсь что бы вы устороили на форуму поучаствовав в первых варах драко)


Участвовали и в первых варах, думаю первые были лучще...
суперреспект[QNAMEF kind="s" gender="m"]Lfrent.:[/QNAMEF]снова странный чумодан и снова про войны, а самому подумать никак? или голову напекло стоя на вершине триумфаторов
Хотя столь глупых вопросо , я давно не читал.
Пиши дальше


Каких триумфаторов я же нуб, и меня все интересует).

ктото совсем недавно бил ся пяткой в грудь, и кричал , что он самый великий координатор.
могу ответить на один вопрос, с условием, что ты свалишь с форума на полгода
_САРМАТ_,
Если обладали везением и кидали тем, кого могли забить, то первые вары были лучше... + контрибуции
Но, как говорится, раз есть победители, то есть и проигравшие
суперреспект,
Не узнаю вас в гриме...

Febris,
Я вообще то про вары которые были до кристалов)
Это ироничные вопросы или тут без иронии? если без то ...
_САРМАТ_,
Как говорится, бог миловал)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.