Просьба отследить админов последние мосты и арены в старших группах на тему договорняков.

В течении последнего часа. А то пришёл на мосты а мне пишут почему я зашёл на коне, я ответил что я на мосты пришёл за что получил от потерявшегося лорда из ястребов проклю, затем в групповом чате написал его соклану что у него соклан м... за что получил 2ч бана за оскорбления и порчу в дорбавок. Ястребы давно я не видел что бы вы поступали как мыши. Я терпеть не буду, за порчу игры мне я буду портить вам. Если у вас ума не хватает ответить и обсудить произошедшее. Удачи.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Договорняк если исход боя очевиден, а так это упрощенка, не не слышал?
aJIkaLLIukДоговорняк если исход боя очевиден, а так это упрощенка, не не слышал?
Твоё мнение не интересно во первых, во вторых я попал на 1 мосты на которых они договорились без коней, почему я не могу предположить что до этого они договаривались и об исходе боя типа мне надо берса убить а мне пала и т.д., не не подумал?
Yauh,
Ох Яша Наконец ты пришел;) хоть разнообразие будет в этих серых скучных буднях А то только Аргентум развлекухи делает, галерею пополняет и пополняет, наверно на Принт скрине уже пальцы запечатались
Яшка Мы с тобой ! за справедливость
YauhaJIkaLLIukДоговорняк если исход боя очевиден, а так это упрощенка, не не слышал?
Твоё мнение не интересно во первых, во вторых я попал на 1 мосты на которых они договорились без коней, почему я не могу предположить что до этого они договаривались и об исходе боя типа мне надо берса убить а мне пала и т.д., не не подумал?

Мне как-то фиолетово, интересно тебе или нет, создал топ.. жди и критики, хотя которой небыло на самом деле, если не вкурсе дела, то у сокланов спроси хотябы, какие правила условные и тд.А то разнылся и сдавать всех тут собрался, нытик. Или самый умный нашелся тут, если бы не некоторые ты думаешь мосты эти собрались или арена? Начал дерзить и в приват хамить, как ты с поста своего показал, вот и получил, а если терпеть ты не будешь, действуй.. а не ори, земеля...
Завуалированный мат наказывается как и открытый.Впредь воздержитесь от таких выражений.
Yauh,

aJIkaLLIuk,
Да да А то земеля тебя по айпи вычислит и ататашки надает
Чистый ЯдYauh,

aJIkaLLIuk,
Да да А то земеля тебя по айпи вычислит и ататашки надает

А ты кто уважаемая? тел в личку могу скинуть и адрес тоже.
aJIkaLLIuk,
Я то не ваша земеля:) попахивает детским садом Уважаемый(black_beer)
Адрес? Если вы живете у Моря, тогда скидывайте
Чистый ЯдaJIkaLLIuk,
Я то не ваша земеля:) попахивает детским садом Уважаемый(black_beer)
Адрес? Если вы живете у Моря, тогда скидывайте

Детским садом от Вас попахивает.Это уже больше похоже на личные и реалестичные расправы, так между словом, если вы живете у моря, то почему бы не сказать именно где?Пообщались бы, душить я никого не собираюсь;) как многие тут в игре присутсвующие;)
ЗЫ: Это,если бы я собрался к Вам отдохнуть Пропиарте свое место проживания;)(santa)
PS: К Вам кстати, предыдущее сообщение не относилось.
aJIkaLLIukYauh[QNAMEF kind="v" gender="m"]aJIkaLLIuk:[/QNAMEF]Договорняк если исход боя очевиден, а так это упрощенка, не не слышал?
Твоё мнение не интересно во первых, во вторых я попал на 1 мосты на которых они договорились без коней, почему я не могу предположить что до этого они договаривались и об исходе боя типа мне надо берса убить а мне пала и т.д., не не подумал?

Мне как-то фиолетово, интересно тебе или нет, создал топ.. жди и критики, хотя которой небыло на самом деле, если не вкурсе дела, то у сокланов спроси хотябы, какие правила условные и тд.А то разнылся и сдавать всех тут собрался, нытик. Или самый умный нашелся тут, если бы не некоторые ты думаешь мосты эти собрались или арена? Начал дерзить и в приват хамить, как ты с поста своего показал, вот и получил, а если терпеть ты не будешь, действуй.. а не ори, земеля...

Не тебе меня учить правилам этой игры я поболей тебя тут в два раза минимум нахожусь, и написал что бы админы просмотрели инфу по аренам и мостам если они на игру не забивают. Мне пофигу соберутся арены и мосты или нет я стал в очередь и вижу там 7-8 человек, я беру коня бальзам,еду и иду туда а мне говорят что я не прав что на коне пришёл, да только одно это уже договорняками попахивает, если тебе так не кажется то ты считай тут и не играл вообще. Они сговаривались до начала боя это очевидный вывод а о чём именно это должны админы просмотреть дабы присекать нарушения игры. После вопроса почему я пришёл на коне я сказал что я пришёл на мосты какие тут могут быть вопросы и получил единственным порчу, о чём можно дальше говорить когда у игроков наглость зашкаливает, наверное статус клана давит очень и надо показывать глупость и храбрость вместо адекватности, действовать да легко , мне не привыкать сталки подтвердят, я своё возьму поверь.
aJIkaLLIuk,
В тему ястребам. Прошу админов проверить, на наличие мультов у ястребов в морском сражении в противоположной им(нашей) команде
http://drako.ru/game/event.php?id=55bf1171-d9a0-0204-c27c-2d2a8a2cf71a
Dimk_a,
Да, Бугагашка без мультов не может
FebrisDimk_a,
Да, Бугагашка без мультов не может

Dimk_a,
я правильно понял что щрук мульт ?
wzdDimk_a,
я правильно понял что щрук мульт ?

нет, ты понял неправильно. И ты админ? Если нет, то оставь свои догадки при себе.
Dimk_a,
Вы сами похожи на мульта
Сажать там не за что. Приход в бои формата "мы тут без каста" кого-то с кастом и шаром костолома меня, как несложно понять, тоже нисколько не огорчит. Вполне себе саморегулирующаяся система.
И отдельное спасибо за позитивные эмоции автору пожелания проверить Бугагашеньку на мульта на море.
poohСажать там не за что. Приход в бои формата "мы тут без каста" кого-то с кастом и шаром костолома меня, как несложно понять, тоже нисколько не огорчит. Вполне себе саморегулирующаяся система.
И отдельное спасибо за позитивные эмоции автору пожелания проверить Бугагашеньку на мульта на море.

Спасибо за то что топ не оставили без внимания. Тут было предположение кроме того что договорились без коней идти ещё о каких-либо договорённостях (простой пример одному надо убить берса другому пала и т.д. подставляясь под соперника, что бы получить большую выгоду с меньшими затратами) если и такого не обнаружено то меня ответ ваш вполне устраивает.
Dimk_aВ тему ястребам. Прошу админов проверить, на наличие мультов у ястребов в морском сражении в противоположной им(нашей) команде
http://drako.ru/game/event.php?id=55bf1171-d9a0-0204-c27c-2d2a8a2cf71a


- Ну, как? Проверите?
- И не подумаю. А еще пожалуюсь Пуху, и он превратит вас в крысу.

- А кто у нас Пух?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.

- Был не прав. Вспылил.

"Обыкновенное чудо" М. Захаров 1979г
Респект за "Обыкновенное чудо", не ожидамши я такого
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.