• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 15
Комментарии
нуб ты.
Handra нуб ты.


ну если проихрал значит нуб
суперреспект,
Тут пол серва на птичек уже ставки сделали
Handraсуперреспект,
Тут пол серва на птичек уже ставки сделали

вот видищ и людей подвел, значит полсервака за нас было!
Трепло ты есть, бойцы бегали на аренах пока шел вар, один сейчас тоже напротив на синем выносе)
Знатно доставил))
Огребли от топов. беда конечно. Вселенская несправедливость и т.д. Раз огребли, надо не ныть на форуме, а собиратся с силами на следующий вар. А учитывая плюшки, которые за вар дают(причем не только победителям) не думаю что пройгрыш это конец света. А обвинять в своем поражении администрацию. Мы щас тоже проиграли, по любому админы виноваты
Яр-Морион,
кто из наших на синь стоял?
А мне вот жалко Гладиаториум, которым дали Нифлунгар... Посмотрите на их победы и поражения- нечестно очень
Ну ребят,не будем злорадствовать!) ТС ведь никогда нигде не язвил по поводу пройгрышей других, и никогда не писал что его клан порвёт любой топ-клан!...а хотя подождииите....не, всё норм. продолжаем злорадствовать
dakly,
Злая вы... Человек там плачет, а вы((
dakly,
У 1 только бонус геры по килам.Я на своём варе норм повоевал)
P-aHa-N, ответил в приват
Febris,
поверьте, я тоже плачу...респектушка ведь как родной уже мне)
суперреспектСпасибо Админам!
Самый лучщии вар, просто я слабый коорд- бездарь! Жду следующии топ клан)

на то что ты бездарь указывает не проигрыш, а статистика в выигранных войнах.
Если они нас так выиграли легко.. то вы прикиньте что они с пантеоном и со сталками сделают?) Просто вар начнется законченным).
А вам если честно язвить не на что первые 40 минут щел равный вар... по крайне мере по шахтам... можете спросить, а так ястреба это ястреба напротив 25 буг, + ярость богов, шансов изначально не было, мы хоть 40 минут продержались). А тут всех радующих я в одну калитку сделал). Если честно я не считаю что проиграл вар, А наоборот выиграл, все наши минусы увидел в этом варе! И то что приват мне забивали во время вара другие кланы не участвующие в варе не буду писать))))
А пантеон я в одну калитку сделаю обещаю, досрочно! Хочу пантеон!
Lfrent.[QNAMEF kind="v" gender="m"]суперреспект:[/QNAMEF]Спасибо Админам!
Самый лучщии вар, просто я слабый коорд- бездарь! Жду следующии топ клан)

на то что ты бездарь указывает не проигрыш, а статистика в выигранных войнах.


Если я бездарь, то Пантеон бездарь бездарей))). Если они нас так лехко выихрали они пантеон просто разорвут на куски...
Чтобы вар с ястребами выиграть нужно было кнопка убить всех или стариком хотабычем). это все отмазки, Хочу Пантеон на следующии вар чтобы наказать всех тут пищущих).
Яр-МорионТрепло ты есть, бойцы бегали на аренах пока шел вар, один сейчас тоже напротив на синем выносе)
Знатно доставил))


Я сам пустил их на арену, если че) смысл счет был 1200 на 700), и держать их не имело смысла у них каст горел...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 15
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.