Получение Медальки на антиопыт

Ув. Админы как бы вас попросить так что б до вас дошло,доехало или доперло ,может пора отвязать получение медали на антиопыт .
В том смысле что бы получить медальку вы привязали ее к аренам мостам и морю, а что если нету арены или моря не собралось?
Вот простой пример: вчера пришел с работы, я зашел в игру все как по часам поймал хапа , и думаю надо бы медальку взять .
Вот пошел на мосты ,выскочила испыталка на первую медаль сделал ее , а на вторую все ,как будто народ вымер ни мостов ни арен ни моря и что прикажите делать??? ( да конечно ответ прост купи за реал) Как по мне так это сильно жирно 2-4 реала за испыталку ,
если б вы хотя бы продлили срок действия медалей например : 1-я 1ч -50% опыта, 2-я 1ч 30 мин -75% опыта и 3-я -100% опыта 2ч
Поскольку весь каст игроки берут как минимум на 2 ч , после 1ч30мин действия медальки остальное время тоесть 30 мин каст сгорает впустую
Вот тогда да другое дело возможно народ и призадумался бы на тем что луче купить медальку и не парится.
И можно продлить срок жизни медальки с 6ч до 10ч ,это даст игрокам возможность немного проще роспределять свое время в игре
Ну и если вы такие упертые что не захотите ничего изменить то хотя бы сделайте возможным покупать медальку за золото а не реал .
Игроков прошу строго не осуждать поскольку это мое личное мнение, кто то согласится со мной, кто то на отрез будет против подобного , ну а кто то просто останется нейтрален .
Админы привязали медальку к аренам что бы бои проходили по чаще ну так ночью их один черт нету ,а зачастую люди играю ночью поскольку так спокойней и по чему кто то должен решать за меня где и когда и кого мне бить ,ну или получать .
Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
можно ее вообще убрать дабы не плодить топики) Для админов боле простой вариант для игры более позитивный. И нытья про перерожденцев меньше будет)
Тоже решил поныть ) На аренах мало народа, вчера не каждый раз собирались, причем все тот же состав - соответственно тот же расклад, напротив противокласс, результат как правило плачевный ). Давайте что-то придумаем для повышения количества народа - скажем если в бою сам игрок нанес урона больше определенного порога (для каждой уровневой группы понятно он будет свой) - то увеличить количество получаемых очков сражения в полтора - два раза.
Да пусть уберут обязаловку с аренами. Просто платите, например, 5-10з, получайте определенную часть опыта(которую получили бы за арены, например) и саму медальку.
UNDeSAZAR,

конечно охото прийти на арены в младшую лигу и всех вынести, чтоб такие вот как я не мешались..
можно сделать проще - убрать временные ограничения на этих медалях, чтобы не дергатся и не тратить нервы - успею неуспею, у многих работа или учеба и планировать игровое время и так стараешься под какие то события в игре а тут еще за этим следить.
А респ задания на испытания боем сделать через какое то время после использования медали, ну например через 24 часа (сутки)
это решило бы проблему всем
UNDeSAZAR,
я б так не радовался на твоем месте.Митофан тоже ратовал об отмене медальки.пока не переродился.Потом ныл в общий.что арены не собираются.
Переродишься и увидишь.что арен нет,взвоешь
очередное нытье
с медалькой сейчас действительно не удобно очень.
можно привести много примеров, но вот один:
могу с утра сходить на 1 море, но не иду так как
тогда сгорит первая медалька - днём то на работу надо.
В итоге падает прибыль игры...
Темная _Сестра,
и сейчас ною, кстати, периодически. Только не из-за медальки, а из-за квеста на нефа. А вообще - два-три раза в день арены то собираются стабильно, хоть расписание вешай.
Убрать ее и все. Раньше и без нее играли, и нормально было.
Да вообще жуть, иной раз приходится ходить по локам и уговаривать народ встать на арены, чтоб добить квест, сам не раз по просьбам товарищей на часах с арха прыгал на арены... ну не все могут поздно вечером играть, а другие днем, кто то работает допоздна, а у кого то дети или супруги. Страшно переходить в 60+ там вообще говорят глухо с аренами, и к чему там привязывать медальку?
P.S.Когда уже Руины доделают? Может что то измениться.
И мосты неудобно стоят - после моря не сходишь (да и до моря их расположение посреди часа малого кого устраивало), и говорилось об этом ни раз:) И просили, и молились, и аргументами давили - но, как завещал нам господин Блок - "Всё будет так. Исхода нет"...
Медаль не последний и далеко не первый атрибут игры, который:
1. Здорово, что есть! :)
2. Ну за что такой неудобный то?:(

Так что давайте учиться играть теми картами, что на руках!
JusT_KiLL_YouУбрать ее и все. Раньше и без нее играли, и нормально было.
раньше много без чего еще играли - можно многое убрать.


Geksogen.можно сделать проще - убрать временные ограничения на этих медалях, чтобы не дергатся и не тратить нервы - успею неуспею, у многих работа или учеба и планировать игровое время и так стараешься под какие то события в игре а тут еще за этим следить.
А респ задания на испытания боем сделать через какое то время после использования медали, ну например через 24 часа (сутки)
это решило бы проблему всем

плюсую! кроме респа медальки - лучше сделать респ не через 24 часа (как кулачный бой) а просто на следующий день (как квесты на профы например)
Маленький_Волк,
согласен полностью..
П.С. все равно нужно подкорректировать не оставлять как есть..
-Аргетлам-,
ночь улица фонарь аптека? (black_beer)
Geksogen.,
+
AlenaaUNDeSAZAR,

конечно охото прийти на арены в младшую лигу и всех вынести, чтоб такие вот как я не мешались..

Вы себя не считаете серьезным противников для перерожденцев?) Ну да, 16к глада, мостов, кости, ги ведь есть у всех на 25-ом лвле... У перерожденцев есть только 2 отличия от вас: куча денег, которые они набили на хай-лвлах а бафф, который большой роли не сыграет.
Сделать ради опыта, медаль антиопыта, только на выходные,в будни убрать вообще.А потом, через месяца 2 посмотреть сколь останется людей в этой игре,думаю результаты будут плачевны.
да уж,чтоб на малых лвл не собирались арены это вообще жесть,у людей стратегия поменялась или играть меньше стали? раньше когда небыло мультов круглые сутки аренились тем более на мелких лвл,а по топику жирный плюс,нужно чтоб что то поменялось,иначе всё потихоньку угаснет,и будем играть только на событиях(black_beer)
Mitofan,
два три раза в нашей группе,это нормально что ли?
Не у всех есть возможность 24 часа в игре сидеть,чтоб под это расписание подстроится.
Топ впустую,никто не прислушается
AlenaaUNDeSAZAR,

конечно охото прийти на арены в младшую лигу и всех вынести, чтоб такие вот как я не мешались..

глупышка, перерожденци если захотят в маленькой лиге зависнут на медальках ой ка кна долго а их остутвие не даст этого сделать) попытайтесь иногда думать прежде чем писать
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.