Омут

Может 58-70 лвл можно попробовать собрать. Ну конечно шансы нулевые выиграть. Ну квест 30 репы 30 искр это кола почти)), чуть дороже. Так и ещё можно попробывать добыть ларь если продержитесь 10 мин. Возможно запустят антиопыт сюда. Ну долба пропорционально опыту. Так что опыт дополнительный за живность не будет.
Если кто идёт ставим +, если нет - , больше прошу нечего не писать. У админа попытаюсь изменить следующие пункты:
1. Изменить цену.
2. Вести постоянные режимы : Мороки Бездны и передачи запрещены.
3. Ввести внутри квест Испытание Боем. Очки будут начисляться . И по результатам можно начислять очки для квеста.
Ну у меня всё. Прошу лишних коментов на типе в топку не писать.
Список участников кто изъявил желание поучаствовать:
Альтаир 54
Berezil
secundum
Кошечка17
Hitman87
-PeskY-
читаюший мысли
xxx_Goretz_xxx
anxort
Ирчик
amdo
zxzxzxzzzz
KUBA 7753191
Golovastik
Mastersun
Зверь 777
LikeRock
-_EVA_-
Юриваныч
Тартаровец
Coca-Cola.
алекс лег
_Сан-Энжел_
yet1sp0rt

Попытка старта 20:30 сегодня.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
+
+
Не разрешили возращать ставки .(
Сколько нужно Альтаиров, чтобы собрать омут?)
Mitofan,

Если посчитать тебя =) То 16
BerezilMitofan,

Если посчитать тебя =) То 16

Это значит что Альт не пойдет сам?))

Яб сходил+


Альтаир 54,
Передачь вроде нет давно .


Гайды
http://drako.ru/forum/forum_library/26205.html#cP=1
http://drako.ru/forum/forum_library/22194.html#cP=1
http://drako.ru/forum/drako/28211.html#cP=1
Альтаир 54, передачи и так запрещены ж: http://drako.ru/about/news_innovations/26620.html (3 абзац снизу, в самой новости)
Судя по списку, - аншлаг будет, не протолкнуться :)
Ой, я-то тоже в этой группе
Саша Грэй,
го омутится
+
буду

Весьма забавная темка!!!

Помню несколько месяцев (а может и год назад) идентичную тему создавал Оптимус Прайм для хай-уровней. Собирались раза 3 наверное.

1-ый сбор омута, победитель Черный Димахер, комментарии победителя: "Отлично ребята, все с этого и начинается. Поднатаскаетесь и вы тоже станете побеждать".

2-ой сбор омута, победитель Черный Димахер, комментарии победителя: "Уже лучше ребята, мне пришлось понервничать. Давайте еще, ваши победы не за горами"

3-ий сбор омута, победитель Черный Димахер, комментарии победителя: "Уфф, еле выиграл. Неохотно выиграл. Вот в следующий раз точно кто-то из вас выиграет".

Следующего раза, как известно уже не было. Ну и кого собрались в этот раз качать?!? Березила?!?
Кырутой-Ой
Весьма забавная темка!!!

Помню несколько месяцев (а может и год назад) идентичную тему создавал Оптимус Прайм для хай-уровней. Собирались раза 3 наверное.

1-ый сбор омута, победитель Черный Димахер, комментарии победителя: "Отлично ребята, все с этого и начинается. Поднатаскаетесь и вы тоже станете побеждать".

2-ой сбор омута, победитель Черный Димахер, комментарии победителя: "Уже лучше ребята, мне пришлось понервничать. Давайте еще, ваши победы не за горами"

3-ий сбор омута, победитель Черный Димахер, комментарии победителя: "Уфф, еле выиграл. Неохотно выиграл. Вот в следующий раз точно кто-то из вас выиграет".

Следующего раза, как известно уже не было. Ну и кого собрались в этот раз качать?!? Березила?!?

А это логично, т.к. побеждает тот, у кого опыт. Хотите побед- ходите на мелкие омуты, как все эти омутозазывалы.
Но мне вот лень заводить мульта для такого, так что смысла идти я не вижу, т.к. мои шансы на победу близки к нулю.
+
Кырутой-Ой,
да понятно же,кто выиграет)раз в год можно и других качнуть)
Первый омут тогда Оптя выиграл вроде
_Сан-Энжел_,

Ну если вы согласны что результат заранее известен, мой долг предупредить о неучтивости данной инициативы именно на данный момент. Впереди неделя Шааб и День ярости на аренах, нечаянная прокачка условного Березила, а равно усиление молотом Шааб и всяким множеством красных штучек, может обернуться против вас же самих. Не советую.

Потом, позже, когда календарь будет не так насыщен, если вы такие щедрые, можете и подсобить ему. Пусть рахнид побьёт с улучшенным комфортом.
Mitofan,

Возможно его Черный Димахер уговорил собрать омут, взамен на одну победу.

Ну а если серьезно, сути это не меняет. Претендентов 1-2, смысл?!?
_Сан-Энжел_Саша Грэй,
го омутится

В принципе не против, но мне с планшета некомфортно в омуте играть
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.