комната в таверне .

вот у кланов есть чертог . там так сказать "мой дом моя крепость" . там не порчу никакую не прилепят . не нападет никто не при каких условиях . пусть хоть десяток активных меток смерти на тебя будет . а у без клановых все не так както . почемубы не убрать столь досадную и несправедливую недоработочку? комната в таверне прекрасный выход . если арендуешь ее , это твой домик . как чертог в клане . зашел бы в нее и все . хочешь просто там стой , хоть до посинения . хочешь в сундуке своем пошарся , положи что надо , забери что хош . ну я думаю все поняли о чем я . если есть с этим согласные ,плюсаните .
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
А можно за один золотой вступить в клан и там сидеть в чертоге.
Кстати,а почему комнату эту поставили именно на переке?
На площади было бы удобнее, а то достаешь какую-нить искру.и тут нападает на тебя некто гонящий противоборство,не приятно.
_Сан-Энжел_,
вот и я о том же . а так в комнату зашел и все . и ник твой с локи пропал . все нет тебя на переке . ты в комнате ящик свой шерстиш .
Получается вот купил комнату, а влезть не можешь, как Гуливер и лилипуты, голова с руками внутри, а ноги с пятой точкой снаружи По теме поэтому + а ещё идея такая: сделать как клан чертог, или как жилой дом с сурва, там и сундук чтоб внутри был и кровать и ещё что-то покупное (например лёг на кровать и бодрость востанавливается в разы быстрее)
+ и телевизор
Защищённая зона уже и так есть...родная площадь своей фракции.От порч правда не защищает,но это терпимо.
Что до таверны,то есть несколько советов.Запомнить содержимое таверны и ещё до похода туда решить,что нужно положить а что забрать оттуда,после этого сделать необходимое и сразу уйти с перекрёстка.Лазить в таверну в ночное время.Лазить под миркой или охранкой.Наконец можно убиться голым об моба и пока хп не отрегенится до 20% то напасть не смогут.На хай левелах реген очень медленный,времени будет достаточно.
Ну и можно так же просто не пользоваться таверной.Если скупить всех доступных коней и повесить на них максимальные сумки,то рюкзак будет достаточно большой,чтобы забыть о таверне.
халявы не будет
Кстати , неплохая идея)
фанфан_тюльпан,
А теперь прикинь сколько тратят игроки чтоб апнуть клан до 2лвл и получить этот чертог ,а вы хотите за 1,5з квартиру на переке ? Помойму бред
фанфан_тюльпан,
+
Можно было бы сделать комнату как локацию только для тех, кто выкупит её за 50р или полностью за 100. По теме плюс.
BoloМожно было бы сделать комнату как локацию только для тех, кто выкупит её за 50р или полностью за 100. По теме плюс.
Поддерживаю.
по теме плюсик +

п.с. есть огромное количество локаций подобных чертогу (тока вот в чат некоторых не доступен), зашел туда и сидишь спокойно) + после боя на арене чести, и т.п. тебя на ту же локу возвращают - Это квестовые локации которые не видны на карте
Defensor De DeusЕсли скупить всех доступных коней и повесить на них максимальные сумки,то рюкзак будет достаточно большой,чтобы забыть о таверне.

Если есть такие возможности, то наверно и на переке стоять безопасно
norman_,
а теперь прикинул . .но есть один неучтенный ньюанс . не аппнув клан не плыть тебе по белым барашкам синих волн моря . так что твой аргумент както несерьезен .
Саша Грэй,У меня рюкзак на 88 мест.Но на переке всё равно предпочитаю не стоять.
Предложение замечательное,про домик тоже(с телеком).Но донаты будут очень против(((
Никаких комнат а еще отменить всякие мирки,имунки))) сражайтесь устроили тут понимаешь...сад да огород,рыбалочка. ПВП игра=) да будет мясорубка...урраааа
У меня 90 мест в рюкзаке и комната на 100 ячеек,а иногда вещи девать некуда,всё почти забито.А по теме минус,на перекрёстке у вас по сути не комната,а камера хранения.Подходите к бармену,он открывает ваш сейф и вы там берёте что вам надо.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.