Предложение по МС

Ув. Администрация рассмотрите смешанное МС где игроки обоих империй могут быть в одной команде тем самым вы увеличите количество МС и не будет бессмысленных разговорах о сливах мультах и.т.д. да империя Валор сейчас в приоритете поубавте у них немного гонора а то спрятавшись за топовыми игроками они возомнили из себя непонятно кого с ув.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
администрация считает , что деление на фракции на морях нецелесообразно. Поэтому всеравно останется дерение на фракции, не потому . что админы против, а потому что програмисты ленивые, и им лень переписывать алгоритм
для начала квест корсара хоть переделайте, 130 пиастров как набить в смешанном?
aleks-p,
Лёш, в день геры да, преимущество подавляющее. В обычные дни противостояние на морях носит напряженный характер и интересное. Давай, подтягивайся, посмотришь. Я чет вспомнил, как в далеком 12-ом году мы с тобой стояли плечом к плечу на кноссе и рубили врагов, когда уже все наши разбежались. Я думаю смешанные моря не сделают, нужно какое то другое решение. На истине кстати сейчас полный завал, просто Садара тупо меньше. Тут смешанные моря ничего не исправят.
я считаю что делать смешанные моря на постоянной основе не стоит,нужно раз в месяц например,или же раз в неделю как на истине.А в валоре врятли кто прятался,просто да садара сейчас меньше вот и результат и сильных игроков хватает с обеих сторон
А как вы знаете, что ваши мнения вообще читают?
Или задумываются об их целесообразности, воплощении?
Садар в последнее время стал сильнее.За валор заходят орды нубов в расчёте на лёгкую победу,и в результате всех сильных игроков разбрасывает по разным командам,а 1-2 сильных перса не могут изменить ход боя.Садар в меньшинстве,и у них разброс меньше.Вчера из пяти морей выиграл только два.Очень слабые валорские команды.
Defensor De Deus,
+
часто смотрю ссылки на моря. Все больше побед за Садаром. Как правило идут командой просто, поскольку очереди нет в Садаре всю эту команду заберают на море.
всем спс кто откликнулся
я не знаю что нуно поменять но на море уйти сейчас большая проблема стою по 3и часа
Бегемот77я не знаю что нуно поменять но на море уйти сейчас большая проблема стою по 3и часа
Переходите в Садар и проблем попасть на море у Вас не будет, останется проблема выиграть, когда напротив сразу несколько топов валорских в одной команде попадутся )) (Вы наверное из-за них на море по три часа попасть не можете )
лень с основы заходить.
в принципе только за- очередь кривая.
напрягает только 1 момент-сокланы против друг друга-а в остальном возможно оживит ивент.

на аренах или мостах и то стараешься магией не бить а тут море-обкаст не в пример лучше. возможно мор исправит ситуацию-но как быть с противоклассом
Было бы отлично с МС убрать первый этап!
и сделать их каждые 30 минут
а я против, только привык... и сразу отвыкать?
KOBrAH,
с твоим шмотом на морях вообще делать нечего
1
MitofanKOBrAH,
с твоим шмотом на морях вообще делать нечего


Александр Галич: «Не бойтесь беды, не бойтесь войны, не бойтесь мора и глада, а бойтесь единственно только того, кто скажет: я знаю, как надо! Кто скажет: идите за мной, я вам покажу, как надо»

Митя
с 22го уровня в зелени на морях
Valey, былобы здорово убрать нудный первый этап, а пиастры давать за нанесенный урон. таким образом и халявщиков чуть поубавится. Ром можно также привязать к урону.

dimanich85Valey, былобы здорово убрать нудный первый этап, а пиастры давать за нанесенный урон. таким образом и халявщиков чуть поубавится. Ром можно также привязать к урону.


По топику предположил что паладин и угадал
не успеваешь берсов передамажить на пиратах?
Больше всего бесит, когда правила начинают менять во время игры. Успокойтесь уже и начните нового персонажа
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.