Комментарии
Точнее наверно 90-51 потому как именно так и будут распределены места, за несколькими исключениями, но мы их тоже знаем))
Coca-Cola.Точнее наверно 90-51 потому как именно так и будут распределены места, за несколькими исключениями, но мы их тоже знаем))
22 лвл не имеет даже шанса на победу против 50
Почему нельзя сделать как на арене
Посохи - 3 лвл /32 лвл / 72 лвл групу 51-70 пропустили ?
непонятно ваше недовольство, во многих играх, вообще такие события не делят на группы и все идут толпой. Какова вероятность если все будут активно участвовать, что 51 попадет именно против 90го уровня. Сколько этих 90х (30 человек всего), а сколько ребят с 50 по 70 уровень. Даже если попадешь на того кто сильно старше, руна не сгорает при поражении. А бои каждые 10 минут одного обкаста не на один бой хватит)

_BIG_ I _,
у вас перс вообще вполне прилично одет, ладно б нуб в зелени ныл, но вы то куда
_BIG_ I _Посохи - 3 лвл /32 лвл / 72 лвл групу 51-70 пропустили ?

Сейлор Муннепонятно ваше недовольство, во многих играх, вообще такие события не делят на группы и все идут толпой. Какова вероятность если все будут активно участвовать, что 51 попадет именно против 90го уровня. Сколько этих 90х (30 человек всего), а сколько ребят с 50 по 70 уровень. Даже если попадешь на того кто сильно старше, руна не сгорает при поражении. А бои каждые 10 минут одного обкаста не на один бой хватит)

_BIG_ I _,
у вас перс вообще вполне прилично одет, ладно б нуб в зелени ныл, но вы то куда

видел о чем я ? я о всех групах ... я не говорю лично про себя
Стейки из мраморной говядины Непревзойденный браслет, Исключительная фероньера, Молот Стража Империи, Шар Непобедимого Костолома, Невиданная кандела Стихий, Исключительный бальзам ярости, Творожный пирог, Венец Постижения II сходил на лигу
Пусть ребята развлекаются)
Coca-Cola.,
странный набор. бижа выше уровнем, чем еда
Mitofan,
еда наградная за 10 рун
ну и как бороться против тех у кого конь сильнее намного и имеет нефа? обкаст тоже лучше по статистике а усиолк как помне уже и неважен.надеюсь когда дойду до 50 ето мироприятие неизменят тогда хоть ныть небуду.
Coca-Cola.Mitofan,
еда наградная за 10 рун


Экономит))
Я вот что подумала.

Награда за 1 место в лиге №3 Посох Опустошительного Смерча, - т.е. оружие для 72+

таки образом явно подразумевается, что 51-70 лвл не смогут занять первое место. Тонкий и прозрачный намек.
TCDD,
Помой му всем известно кто займёт сдесь 1 место или Вы сомневаетесь?
ДжонеееTCDD,
Помой му всем известно кто займёт сдесь 1 место или Вы сомневаетесь?


Судя по итогам первого дня - есть варианты))
Оч ждал это событие.. Спасибо что предупредили
bugogashenkaОч ждал это событие.. Спасибо что предупредили


Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.