О правиле входа в один бой с одного устройства

Посмотрев статистики вчерашних боев в Кносе, сегодня хочу рассмотреть еще одно правило, которое игроки неверно понимают или не хотят понимать.

Запрещается участвовать в бою несколькими персонажами с одного компьютера.
Правило звучит коротко и ясно, а это значит:

- вы все равно нарушили это правило, даже если зашли не одновременно, т.е. в бою на одном компьютере сначала поиграл первый персонаж, потом, после смерти первого, в этот бой вошел второй. И ответ, что первый персонаж вошел в начале боя, а второй в конце, принят не будет. Бой один, участников с одного устройства несколько, неважно кто и когда из них в этот бой зашел.

- вы все равно нарушили это правило, если выполнили вход на одно устройство не вовремя нахождения в бою, а на момент после того как из него вышли, но сам бой еще не закончен.

- вы все равно нарушили, даже если у этих персонажей фракции разные

- вы все равно нарушили, даже если поиграв в бою, первый персонаж погиб и ушел в оффлайн, далее в бой зашел второй

- вы все равно нарушили, даже если у этих персонажей разная почта (т.е. аккаунт)

P.S. Цель ограничить, без того затяжные бои, от армии второстепенных персонажей. Если разрешить такие входы, то представьте, что будет если каждый игрок заведет еще по 10 персонажей своего аккаунта, их же тоже надо прокачивать. Муж и жена, например, играющие на одном устройстве, к таким нехорошим игрокам не относятся, но мы не можем установить факт вашего родства и проверять у каждого игрока сын, дочь или кошка зашли с вашего компьютера, у нас на это нет ни времени, ни желания. Поэтому это не обусуждается. Для таких боев тоже один персонаж - одно устройство.

/ Если устройства будут меняться только перед входом в бои, а так игра будет вестись с одного и будет понятно, что это второстепенные персонажи, то вопросы у хранителей все равно могут возникнуть.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
НезаО правиле входа в один бой с одного устройства
Посмотрев статистики вчерашних боев в Кносе, сегодня хочу рассмотреть еще одно правило, которое игроки неверно понимают или не хотят понимать.

Запрещается участвовать в бою несколькими персонажами с одного компьютера.
Правило звучит коротко и ясно, а это значит:

- вы все равно нарушили это правило, даже если зашли не одновременно, т.е. в бою на одном компьтере сначала поиграл первый персонаж, потом, после смерти первого, в этот бой вошел второй. И ответ, что первый персонаж вошел в начале боя, а второй в конце, принят не будет. Бой один, участников с одного устройства несколько, неважно кто и когда из них в этот бой зашел.

- вы все равно нарушили это правило, если выполнили вход на одно устройство не вовремя нахождения в бою, а на момент после того как из него вышли, но сам бой еще не закончен.

- вы все равно нарушили, даже если у этих персонажий фракции разные

- вы все равно нарушили, даже если поиграв в бою, первый персонаж погиб и ушел в оффлайн, далее в бой зашел второй


P.S. Цель ограничить, без того затяжные бои, от армии второстепенных персонажей. Если разрешить такие входы, то представьте, что будет если каждый игрок заведет еще по 10 персонажей своего аккаунта, их же тоже надо прокачивать. Муж и жена, например, играющие на одном устройстве, к таким нехорошим игрокам не относятся, но мы не можем установить факт вашего родства и проверять у каждого игрока сын, дочь или кошка зашли с вашего компьютера, у нас на это нет ни времени, ни желания. Поэтому это не обусуждается. Для таких боев тоже один персонаж - одно устройство.


Ура обратили на ето внимание
А если я с компа а муж с телефона ? И еще вчера как и в прошлый раз кнопка (Атаки) не была и из за лагов мало урон набила а в одном ваще смотрела как мобы подходят и бьют меня а я конпку ищу а что будет с такими боями? Кого забаним ? или кто то даст компенсацию в виде репы? Банить легко и приятно хранам. а те кто тратит нервы за ваши лаговские бои их как успакоить?

Если вы с мужем играете с разных устройств, то банить вас никто не будет.
НезаО правиле входа в один бой с одного устройства
Посмотрев статистики вчерашних боев в Кносе, сегодня хочу рассмотреть еще одно правило, которое игроки неверно понимают или не хотят понимать.

Запрещается участвовать в бою несколькими персонажами с одного компьютера.
Правило звучит коротко и ясно, а это значит:
Нормальное объяснение правил! Предлагаю сделать амнистию для попавших на сегодняшний день, в честь Дня Победы, при повторном нарушении удвоить наказание!
- вы все равно нарушили это правило, даже если зашли не одновременно, т.е. в бою на одном компьтере сначала поиграл первый персонаж, потом, после смерти первого, в этот бой вошел второй. И ответ, что первый персонаж вошел в начале боя, а второй в конце, принят не будет. Бой один, участников с одного устройства несколько, неважно кто и когда из них в этот бой зашел.

- вы все равно нарушили это правило, если выполнили вход на одно устройство не вовремя нахождения в бою, а на момент после того как из него вышли, но сам бой еще не закончен.

- вы все равно нарушили, даже если у этих персонажий фракции разные

- вы все равно нарушили, даже если поиграв в бою, первый персонаж погиб и ушел в оффлайн, далее в бой зашел второй


P.S. Цель ограничить, без того затяжные бои, от армии второстепенных персонажей. Если разрешить такие входы, то представьте, что будет если каждый игрок заведет еще по 10 персонажей своего аккаунта, их же тоже надо прокачивать. Муж и жена, например, играющие на одном устройстве, к таким нехорошим игрокам не относятся, но мы не можем установить факт вашего родства и проверять у каждого игрока сын, дочь или кошка зашли с вашего компьютера, у нас на это нет ни времени, ни желания. Поэтому это не обусуждается. Для таких боев тоже один персонаж - одно устройство.

посмотрим может наканецто доны перестанут клонировать орды мультов
50 отлично
Впринципе все правильно... НО... то есть в семье по-сути может играть только один человек - это уже неадекватно, проверить можно по акку, что разные люди, тем более если есть информация о персонаже...
а если такой вариант- одно устройство но два IP ? как быть в такой ситуации? не все могут позволить себе два разных устройства.
устройство определяется с помощью входящих пакетов как я понимаю. проблема так и останется проблемой потому что у многих есть 2 разных устройства. комп и телефон или телефон и планшет либо другие варианты. тоесть почти любой может войти в бой как минимум 2мя персами. а особо упоротые будут заходить и более чем с двух устройств. без идентификации в игру пускает? можно попробовать скрыть свои данные. помнится в луковом браузере были кое какие инструменты для этого. да и в самой системе есть команды и настройки. и в инете полнным полно всякой ерунды помогающей в этом.
из этой ситуации выхода нет а дискриминация семейных пар есть. неплохо было бы запилить регистрацию пар.в травиане такая система была. естественно от мультов она не спасет.
пи.си.
а коты собаки и соседи как играли у многих с их компов так и будут играть.
теперь осталось пересмотреть итоги битвы. а насчет скрытия - тор браузер вам в помощь))
ограничить затяжные бои можно и по другому: установить лимит по времени. кто не успел - тот опоздал
1.http://drako.ru/game/user.php?nick=МОТОТРЕК
2 . БАН Я зашел 2 персами
3... спасибо за игру
БеззаботныйЛимонка,

Вы не правы. Нельзя заходить в бой персонажами с одного АйПи и одного аккаунта хоть с разных планет.
http://drako.ru/about/law_world/ -- "11. Запрещается использование второго персонажа (одного или нескольких) для хранения вещей, прокачивания первого (основного) персонажа, что включает в себя (но не ограничено) кредитование или аренду вещей/средств, а также помощь в боях и/или участие в одном бою нескольких персонажей.".
Советую Вам перечитать Правила игры, дабы не оказаться в тех самых оковах с такими знаниями...


+
А как на счет того. чтобы ограничить количество персонажей возможных для регистрации на аккаунте до 1 персонажа, а иметь мультов вообще запретить?
с одной стороны хорошее правило,а то достали на аренах долбу себе поднимать мультами,но с другой если я хочу инстанс в 2 окна зафармить,я ж при этом никому не мешаю вроде
TCDDтеперь осталось пересмотреть итоги битвы. а насчет скрытия - тор браузер вам в помощь))
ты, добрый человек сам пробовал сюда заходить через тор-браузер?....
а где то пост что был написан ранее?
Т.е у меня к примеру 1 Пк 2 ноута и 1 телефон . Т.е. я могу заходить с персонажей с разных устройств в 1 бой, но роутер(модем) один.?
Альтаир 54Т.е у меня к примеру 1 Пк 2 ноута и 1 телефон . Т.е. я могу заходить с персонажей с разных устройств в 1 бой, но роутер(модем) один.?
ответили же, что IP ни причём, так что процветай и с разных устройств качай мультов...
Мы с мужем частенько играем в одни и те же игры. Где-то без проблем допускается играть одновременно, где-то возникают вопросы. В одной из игр нас банили за игру с одного устройства, тогда нас попросили прислать скрины удостоверяющие личность (без номеров) и всё, после этого мы могли комфортно играть вместе... А тут как быть? Ну ладно шааб, тут плюшки фигня, но бывают же и нормальные события... Действительно дискриминация...
Особенно мне понравилась фраза "у нас на это нет ни времени, ни желания"... Не жмотьте, расширьте штаты)))

Не злоупотребляйте однотипными символами.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.